Гость
Статьи
Юрий Шатунов - Талант!

Юрий Шатунов - Талант!

Никогда бы не подумала, всегда была против него, не слушала, не смотрела, послушала после его смерти песню "Я перессорился с дождём"...Какой же, голос, звук...Почти плачу. Юра, прости меня, за всё...Что вы думаете о нём? Хотя, даже и не так важно... Но спасибо, за мнение... #Шатунов

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что он вас должен простить?

Гость
#2

А кто это?

Гость
#3

Это самородок, каких мало, друг за другом с Кузнецовым ушли, два талантища... (((

Гость
#4

мне тоже при жизни не нравился. Насчет взрослого и сейчас ровно дышу. но когда я посмотрела после смерти какие-то архивы Ласкового мая - поняла, что мальчик, конечно, офигенный и очень харизматичный был, глаза оторвать сложно. Понравилась песня " я откровенен только лишь с луной"

Гость
#6

Солнце нашей эстрады. Самородок. Действительно народный артист и певец.

Гость
#7

Очень Вас понимаю. Когда Ласковый Май собирал стадионы, и люди сходили с ума от этой группы. В прессе, по тв, по радио только ленивый не высказывался против этих талантливых мальчишек. Какие гадости только не писали, ни одной положительной статьи. И очень многие считали, что эта группа так, ерунда, не особо вникали. Но, даже, несмотря на это, песни проникали в народ. Я тоже в свое время особо не интересовалась, но когда Юрочки не стало, начала слушать все его песни, каждый день, смотрю его интервью, все новости, не могу жить без его голоса. Накрыло. Очень жалею, что не была на концертах, но очень сложно было попасть. Прости меня, Юрий-Георгий.

Гость
#8

Безусловный талант! Весь шоу-бизнес для меня исчез после смерти Юрия Шатунова, все резко померкли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем