Гость
Статьи
Юра Шатунов

Юра Шатунов

Недавно сходила на концерт Юры Шатунова.Всю жизнь мечтала его увидеть,а тут приехал в наш город!Сидела на первом ряду и думала с ума сойду!!!!!!!Хотелось дотронуться до него и упасть в обморок от счастья!!!Знаю все его песни наизусть!Теперь снится мне очень часто и порой даже в эротических снах приходит ко мне!Кому-нибудь он нравится так как мне?

Bess Marvin
42 ответа
Последний — Перейти
моника
#1

мне - нет

Вижу с закрытыми глазами
#2

Я хотела выйти за него замуж, когда мне было 4 года))) С возрастом вкусы изменились...

Скунс
#3

Знаете все песни? Все две?

Гость
#4

бррр такой не мужик он с в виду

Гость
#6

А он что, до сих пор эти свои детские песенки о первой любви поёт?***

Гость
#8
Гость

А он что, до сих пор эти свои детские песенки о первой любви поёт?***

ага

мариша & Ко
#9

Пфууууууу! Девушка, походу ваш уровень развития остался в 80х

#10

Бррр, никогда не фанатела от этого полудурка. Хотя расцвет его как раз пришелся на мою тинейджерскую юность.

Гость
#11

как можно фанатеть от Шатунова?

Гость
#12

да вы все тут ***

Принцесса
#13

Что налетели на Юрика? Он ничем не хуже других наших поп певцов.Кстати:"Недавно Фонд ╚Общественное мнение╩ (ФОМ) провел исследование под названием ╚Кумиры нашей юности╩.Социологи выяснили, кого считают своими кумирами молодые россияне и кому поклонялись граждане постарше.

Что касается 31--45-летних, то многие из них признались, что восхищались Юрой Шатуновым из группы ╚Ласковый май╩ (13%).

Для сравнения, из всего числа опрошенных в премьер-министре Владимире Путине увидел своего кумира лишь 1%."

Гость
#14

Не могу его видеть, а слышать - могу.

Алина
#15

секси пупсик

SX
#16

Мне не нравиться как певец и его музон раздражает.

Гость
#17

чо б вы понимали! ШАТУНОВ-супер клевый....у нас пол школы по нему тащяться....девочки плачут, и орут от любви....а у сестры весь институт преться...так что он супер....вы если знаете пару песен так молчите....послушайте такие как мама, чужая боль, письмо...вот это вещи...а еще с матами клянусь и я тебе обьявляю войну....мне 17 лет и я от Юрочки без ума.....он супер-секси...все это можно бесплатно скачать на shatu.ru

*****
#18
Гость

чо б вы понимали! ШАТУНОВ-супер клевый....у нас пол школы по нему тащяться....девочки плачут, и орут от любви....а у сестры весь институт преться...так что он супер....вы если знаете пару песен так молчите....послушайте такие как мама, чужая боль, письмо...вот это вещи...а еще с матами клянусь и я тебе обьявляю войну....мне 17 лет и я от Юрочки без ума.....он супер-секси...все это можно бесплатно скачать на shatu.ru

лучше б в школе грамотно писать научились))) представляю, что это за школа....

Гость
#19

ой, не умничайте! он самый лучший! В ХАБАРОВСКЕ ГДЕ НЕ ПРОЙТИ ИЗ ОКОН И МОБИЛ ШАТУНОВ ПОЕТ) ДАЖЕ ТАЧКИ СПОРТИВОЧКИ С КУЛЬНЫМИ МАЛЬЧИКАМИ РАЗЬЕЗЖАЮТ С СЕДОЙ НОЧЬЮ) ТАК ЧТО ЧТОБЫ КТО НЕ ГОВОРИЛ, А ОН ФЕНОМЕН! ВЫ С НАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ ХОТЬ КУСОЧКА ТОГО ЧЕГО ОН СМОГ, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ! А ТО СИДИТЕ ВАС НИКТО И НЕЗНАЕТ ДАЖЕ И УМНИЧАЕТЕ!

Наташа золотарева
#20

Люблю юру тащусь от него уже 3года мне 15лет не навижу тех кто о нем плохо говорит люблю его и никогда не забуду

машуленька
#21
Наташа золотарева

Люблю юру тащусь от него уже 3года мне 15лет не навижу тех кто о нем плохо говорит люблю его и никогда не забуду

это точно))) ШАТУНОВ ЮРОЧКА РУЛИТ))) супер просто) я его очень люблю и уважаю как певца и вобще как личность.)

Наташа золотарева
#22

Сегодня купила его диск. он(юра) супер! Того чего юра добился смог бы не каждый!люблю его таким какой он есть

иришка
#23
Наташа золотарева

Сегодня купила его диск. он(юра) супер! Того чего юра добился смог бы не каждый!люблю его таким какой он есть

тут еще тема про Баскова есть , тоже интересненько

Наташа золотарева
#24

Юра!!!люблю тебя как ангел бога!как любит розу соловей!как мать дитя родного!а я тебя еще сильней!

Гость
#27

Его любит весь СССР!

Гость
#28

Мы все знаем песни и любим его!!!

Гость
#29

Да, несравнится Юра с вами со Скунцвми и Тигами и другими зверюшками..он для вас не идол, да вы и сами даже для себя никто.... у Юры Шатунова была сила духа, с такой группой "поддержки", с которой можно спиться и уйти на тот свет, он все таки сумел вырваться из их лап, выучился, создал семью, стал красивым и духовно сильным мужчиной. Но в итоге снова угодил в лапы хищников, не выезжал бы он из Германии был бы жив...Земля круглая, кара придет для этих убийц.

Гость
#30
Гость

А он что, до сих пор эти свои детские песенки о первой любви поёт?***

А тебе сколько лет???

Гость
#31
мариша & Ко

Пфууууууу! Девушка, походу ваш уровень развития остался в 80х

80 годы всегда были приличными,нежели сейчас,,,ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ СЕЙЧАС!!!!!!***,отрофированные в своих компах!!!

Гость
#32
Гость

ага

*** на

Гость
#33
Гость

как можно фанатеть от Шатунова?

Ты придурок наверно!!!У мамы под юбкой сидел!!!!Сынок бл,,,,я

Гость
#34
SX

Мне не нравиться как певец и его музон раздражает.

Так не слушай уродище лесное!

Гость
#35
*****

лучше б в школе грамотно писать научились))) представляю, что это за школа....

Ты отсталый!!!Наверно маминкин сынок блин!!!!Тьфу

Гость
#36
Вижу с закрытыми глазами

Я хотела выйти за него замуж, когда мне было 4 года))) С возрастом вкусы изменились...

С возрастом меняются желания!!!!!, но не вкус. Он от природы.....

Гость
#37
мариша & Ко

Пфууууууу! Девушка, походу ваш уровень развития остался в 80х

А ты вообще в утробе видимо еще

Гость
#38
Гость

А он что, до сих пор эти свои детские песенки о первой любви поёт?***

Поет!!!! А ты что поешь?

Гость
#40
Тигра белая

Бррр, никогда не фанатела от этого полудурка. Хотя расцвет его как раз пришелся на мою тинейджерскую юность.

У тебя юность предсейжера, а не тинейджера. Чувак ушастый

Гость
#41
Гость

Ты отсталый!!!Наверно маминкин сынок блин!!!!Тьфу

Сам ты сопля в платочке. Ты в этой жизни ни *** не стоишь. Рот закрой, чума

Гость
#43
Гость

Так не слушай уродище лесное!

А ты пельмень закрой, если не по твоей теме. Сиди и нюхай плесень

#44

Ушатанный тип одним словом.

А
#45
Тигра белая

Бррр, никогда не фанатела от этого полудурка. Хотя расцвет его как раз пришелся на мою тинейджерскую юность.

Ну и д..а ты

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем