Гость
Статьи
Юра Шатунов моя …

Юра Шатунов моя детская любовь

Ушел, так грустно, светлый приятный человек был

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой!((((

Гость
#2

Никто не знает, когда наступит наш черёд.. Так что все там будем, кто то раньше, кто то позже.. Да и что ТАМ.. Тоже знать не дано.. Может там лучше, чем здесь и им сейчас лучше, чем нам..

Гость
#3
Гость

Никто не знает, когда наступит наш черёд.. Так что все там будем, кто то раньше, кто то позже.. Да и что ТАМ.. Тоже знать не дано.. Может там лучше, чем здесь и им сейчас лучше, чем нам..

Да уж, тут не спокойно последние годы

Гость
#4

Смотрите прошлогоднее видео на ютубе:»Юрий Шатунов сделал при вив ку от ко ви да».

Гость
#5
Гость

Смотрите прошлогоднее видео на ютубе:»Юрий Шатунов сделал при вив ку от ко ви да».

Так уж сколько времени прошло!

Гость
#6

Меня саму новость об его уходе выбила из колеи.Я была на его концерте в 2009 году, взяла автограф, дарила белые розы..Рядом со мной сидели бешеные его фанатки.Думала может еще схожу, но все так и не получилось.Светлая память..Песни будут жить..

Гость
#7

Согласитесь никакого негатива от него не было. Делился своим обоянием

Гость
#8

Очень жаль,такой талантливый был. У него мама умерла рано тоже от болезни сердца. И у него уже давно был очень серьезный сердечный диагноз,нервничать нельзя было совсем. Так что,это наследственное у него.

Виктория
#9

Я не была прямо фанаткой и влюбленной в него. Но многие его песни мне нравились, с ними связано много хороших воспоминаний моего детства и юности. Юра Шатунов - это наша память, нас рождённых в 80-х годах.
Новость о его внезапной смерти меня реально шокировала. Как будто близкий человек умер, не могу сдержать слезы.

Светлая память Юре. Хороший был человек, талантливый, певец уникальный на нашей эстраде. Удивительно не зазвездившийся за 30-летнюю сценическую жизнь. Милый мальчик, всегда молодой - таким и запомню.
Покойся с миром, дорогой Друг!

Виктория
#10
Гость

Согласитесь никакого негатива от него не было. Делился своим обоянием

да так. Ничего плохого ни разу даже не слышала о нем. И сейчас многие люди на форумах вспоминают Юру. У всех только самые добрые приятные воспоминания.
Еще бы жить тебе и жить, очень рано ушел. Очень жаль(((

Гость
#11
Виктория

Я не была прямо фанаткой и влюбленной в него. Но многие его песни мне нравились, с ними связано много хороших воспоминаний моего детства и юности. Юра Шатунов - это наша память, нас рождённых в 80-х годах.
Новость о его внезапной смерти меня реально шокировала. Как будто близкий человек умер, не могу сдержать слезы.

Светлая память Юре. Хороший был человек, талантливый, певец уникальный на нашей эстраде. Удивительно не зазвездившийся за 30-летнюю сценическую жизнь. Милый мальчик, всегда молодой - таким и запомню.
Покойся с миром, дорогой Друг!

как Вы все правильно подметили!

Гость
#12
Гость

Очень жаль,такой талантливый был. У него мама умерла рано тоже от болезни сердца. И у него уже давно был очень серьезный сердечный диагноз,нервничать нельзя было совсем. Так что,это наследственное у него.

Да-да, наследственное. Прививка от ковида называется. Мрут как мухи теперь.

Гость
#13
Гость

Так уж сколько времени прошло!

Да, как раз достаточно для последствий такого рода.

Елизавета
#14

Мне тоже его жалко. Когда 24 июня узнала о его смерти на Фейсбуке, то мне стало грустно... Жаль, что он умер ещё молодым...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем