Гость
Статьи
Вигукер влюбилась в …

Вигукер влюбилась в Ким Тэхена

Я давно хотела высказаться кому-то поэтому поводу. Я познакомилась с песнями BTS в 2020 году и с тех пор мне очень нравится эта группа. Но раньше я не замечала за собой чувств и привязанности к Тэхену. Большую часть времени я состояла в фэндоме посвящённому Вигукам, то есть Чонгуку и Тэхену и верила в их отношения. Сейчас же я просто не могу смотреть на видео, фото с Чонгуком, не испытывая какой-то странной грусти. Не знаю, что это ревность или зависть, но мне хочется от этого избавиться, так как считаю, что это не правильно. Мне очень нравится Тэхен, у меня в планах переехать сначала во Владивосток, а потом в Южную Корею и эти мысли появились только благодаря моей "влюбленности", что откровенно говоря меня пугает, так как Тэхен, ничего не зная обо мне, оказывает на меня такое сильное влияние. Многие вигукеры с пеной у рта доказывают, что Тэхен и Чонгук созданы друг для друга и отрицают всякую возможность у них встречаться с другими девушками. Раньше я радовалась за парней, когда смотрела, как они взаимодействуют друг с другом, но теперь не могу. Мне очень хочется, чтобы Тэхен был счастлив. Но, вы понимаете, что иногда эгоистично хочется добавить "счастлив рядом со мной"? Хотелось бы услышать мнение самих вигукеров, влюблялись ли они тоже в своих кумиров? Как они справляются с этим?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аххаха....вставай в очерезь за Техеном

Гость
#3

Да, он красавец.

Гость
#4

У Ви отношения с Чимином.

kk;
#5

солнышко, могу ли я как-то связаться с тобой?

Гость
#6
kk;

солнышко, могу ли я как-то связаться с тобой?

можно мне с вами

Гость
#7

Лечись.

#8

Думаю, что это пройдет. Просто найдите себе парня, в которого вы точно влюбитесь.