Гость
Статьи
Встречали ли вы первую …

Встречали ли вы первую звездную любовь?

Недавно в Шереметьево заметила краша своей юности - Павла Артемьева, но выглядел он невероятно уставшим так что о автографе речи не шло. 
Вот и встретила вне концерта несбыточную мечту🤣. 
А кто был у вас звездой номер 1?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лагутенко. Только я его сначала в магазине увидела (на стыке 90х и нулевых). а потом влюбилась после этого
а так видела Мазаева тоже в аэропорту. Но я его до этого на концерте видела уже. Раньше фанатела от их песен.
еще в Дэвида Духовны в 90х влюблена была. всё мечтала что вырасту, выучу англ. уеду в США и там его встречу. сейчас конечно он мне уже неинтересен

Гость
#2
Гость

Лагутенко. Только я его сначала в магазине увидела (на стыке 90х и нулевых). а потом влюбилась после этого
а так видела Мазаева тоже в аэропорту. Но я его до этого на концерте видела уже. Раньше фанатела от их песен.
еще в Дэвида Духовны в 90х влюблена была. всё мечтала что вырасту, выучу англ. уеду в США и там его встречу. сейчас конечно он мне уже неинтересен

Лагутенко такой прелестью был судя по фото, но, к сожалению, я оказалась сильно младше и увидела вживую только в году 2012)

Гость
#3

Не встречала и вряд ли встречу. Он иностранец и с концертами в Россию не ездит.

Гость
#4

Хороший вкус. Паша ведь с Асташенковым были самые способные в "Корнях".

Гость
#5
Гость

Хороший вкус. Паша ведь с Асташенковым были самые способные в "Корнях".

И обоих уже нет в Корнях!
Асташенок в карьеру актерскую лыжи навострил, а у Паши своя группа вроде как.

Гость
#6

Билл Каулитц. У меня даже фотка есть с ним общая. Родители кучу денег отвалили за проходку закулисы, договорились с тёткой из администрации дворца, это было в 2007 году вроде если я не ошибаюсь, Ледовый дворец в СПб.
У меня обморок практически был тогда, даже не помню ничего толком, хотя была я там всего 10 минут, сфоткалась, сказала как я их всех люблю из группы и меня увели)

Гость
#7
Гость

Билл Каулитц. У меня даже фотка есть с ним общая. Родители кучу денег отвалили за проходку закулисы, договорились с тёткой из администрации дворца, это было в 2007 году вроде если я не ошибаюсь, Ледовый дворец в СПб.
У меня обморок практически был тогда, даже не помню ничего толком, хотя была я там всего 10 минут, сфоткалась, сказала как я их всех люблю из группы и меня увели)

Группа Токио Хотел если кто помнит такую

Гость
#8

Не встречала, даже не помню кто был первым. Неколько раз всего "влюблялась" в звезд, потом само проходило со временем. Даже сейчас в одного "влюблена".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем