Гость
Статьи
Я влюблена в блогера

Я влюблена в блогера

Вопрос для "Женского форума" на Ютуб: Я влюблена в Арсения Попова и мне это мешает жить нормально.
Когда выходит новое шоу или обалденные фото, я начинаю залипать и просто по часу два в день мечтать и представлять, что было бы при встрече с ним, как мы бы общались и он бы точно влюбился в меня постепенно.
Но в жизни встретиться вряд ли получится, хотя я живу в Москве, бываю в Питере, но он звезда и занятой человек, на сообщения не отвечает, что логично. И что делать не знаю.
#Женскийфорум #вопроскВаре #АрсенийПопов #отношения #фантазии

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто?

Гость
#2

Он не по девочкам

Автор
#3

Для тех, кто почему-то не знает это имя, поясню. Это очень красивый и талантливый актёр, невероятный ведущий, участник шоу "Импровизация".

Гость
#4
Автор

Для тех, кто почему-то не знает это имя, поясню. Это очень красивый и талантливый актёр, невероятный ведущий, участник шоу "Импровизация".

Женат+ребёнок

Автор
#6

Они в разводе давно

Лизочка
#7

Попробуйте какой-нибудь простой приворот. Ну хотя бы этот с фото, свечками и зеркалом! Можно ещё же на съёмки к ним приходить, всё равно в Москве живёте!

Гость
#8

О боже это слишком жизненно, он шикарен😫

Гость
#9
Автор

Они в разводе давно

Может и нет

Гость
#10

забудьте его. жестокий но честный совет от души. я сама влюблена в блогера (он не звезда, обычный парень но зараза какой харизматичный и милый и добрый и умный и приятный как человек), но я знаю что это невозможно и невзаимно, а значит нахрен мне это надо всё. иногда наблюдаю за ним, стараюсь замечать в нем обычного человека. все эти недоступные привязанности просто жрут наши силы и время. любовь должна быть в доступного, взаимно любящего человека. иначе это мучение. а любовь не бывает мучительной. точка.

бутылка
#11
Гость

Женат+ребёнок

разведён вроде

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем