Гость
Статьи
Реклама фикс прайса …

Реклама фикс прайса светлаковым

Светлаков реклвмирует магазин фикс прайс. Интересно, он сам то хоть 1 раз там был? Противно смотреть на такую лицемерную
Рекламу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он там снимался как думаешь он там был или нет?
Не лицемер он. Видать сейчас никто не приглашает никуда сниматься денег нет. Что дали тому и рад. Деньги лишними не бывают

Гость
#2

не смотрите. ни рекламу, ни Светлакова.

Гость
#4

Очень много таких фальшивых реклам, а самое главное их из телевизора не уберешь.

Гость
#5
Гость

Очень много таких фальшивых реклам, а самое главное их из телевизора не уберешь.

Не говорите.
Мне больше нравится реклама социальная.
У озон была реклама с текстом: Наконец-то мы едем на дачу, Я счастлив, как маленький мальчик. – Давай, дорогой, щас заедем в пару-тройку мест, купим, что надо, и двинемся дальше – Может экспресс доставку закажем? – Ты быстро всё купишь – Ну не за час же. Иду закупаться кучей важных вещей И кучей неважных

ВОТ ЭТО КЛЕВАЯ РЕКЛАМА

Гость
#6

Что дают, то и рекламируют.У нас звёзды в этом плане небрезгливые.

Гость
#7
Гость

Не говорите.
Мне больше нравится реклама социальная.
У озон была реклама с текстом: Наконец-то мы едем на дачу, Я счастлив, как маленький мальчик. – Давай, дорогой, щас заедем в пару-тройку мест, купим, что надо, и двинемся дальше – Может экспресс доставку закажем? – Ты быстро всё купишь – Ну не за час же. Иду закупаться кучей важных вещей И кучей неважных


ВОТ ЭТО КЛЕВАЯ РЕКЛАМА

А вот это была попытка антирекламы. Можете нарваться на неприятный штраф.)))

Полковник Рубин
#8

А что плохого?
Фикс Прайс - давно не бюджет-маркет. Просто магазин с разными ценами.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема