Гость
Статьи
Влюбилась в Марию …

Влюбилась в Марию Маркову

Доброго времени суток! Уже как два года я являюсь фанатом шоу «Женский Стендап». Очень нравится это шоу, смотрю его всегда, когда крутят по ТНТ. И одной из причин любви к данному шоу, можно даже сказать основной, является Мария Маркова. Начала я смотреть «Женский Стендап» именно из-за неё, случайно наткнувшись на её выступление в интернете. Мария сразу покорить меня. Красивая, умная, необычная женщина с очень хорошими и смешными монологами. Глядя на неё улучшается настроение и замирает сердце. А когда слушаю её монологи, больше ничего в этом мире меня не волнует, только она. У меня есть папка в галерее с ней и даже чехол. Мне кажется, что я влюбилась в неё. В человека, которого никогда не видела и скорее всего не увижу, а она не будет знать о моём существовании. И честно меня это абсолютно не смущает. Мария Маркова и чувства к ней делаю меня счастливой. Если не серьёзная влюблённость, то фанатская любовь к ней точно есть, правда многие из моего окружения этого не понимают и считают странным. В этой теме я не ищу чей-то помощи, мне она просто не нужна, просто захотелось поделиться. Напишите, а нравится ли вам Мария Маркова или может другая девушка из «Женского Стендапа»? И вообще смотрите ли вы это шоу и нравится ли оно вам? #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вам интернет в дурку провел?)

Валера Б
#2

ТЫ КОНЧЕНЫЙ ДОЛБОЁБ И ПЁСдаЛИС. НЕ ПУБЛИКУЙ БОЛЬШЕ ТАКУЮ КУЕТУ В ИНТЕРНЕТЕ, КУКОЛД

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем