Гость
Статьи
Самый сексуальный …

Самый сексуальный мужчина

Общаясь с подругами, я давно поняла, что в мужчинах нас привлекают совсем разные качества. Лично меня возбуждает внешность Джейсона Стетхема - мощное телосложение, растительность на лице сводят …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Bad boy
#51

Женщины для вас тоже внешность важна при выборе партнёра?

Гость
#52

Игорь Григорьев.

Гость
#53

После одного кина, где герой стэтхэма отымел подружку прям на улице, он стал героем и для очень многих людей мужского пола. Забавно, что роли и до сих пор влияют на зрителей так, что они видят в актерах те крутофанские качества, которые просто прописаны в роли киногероя, а вовсе не присущи самим актерам🙈 понимаю, такие, как джеки чан - каскадер и всё реально сам. Или в одном сеииале, два брата, из-за того, что один играет крутого и самуверенного, его даже озвучивают в большинстве стран гпубым "мужественным" голосом, а другому, у которого вроде бас вообще, озвучивают актеры с тонкими голосами😂🤦🏻‍♂️ Это пример реакций людей всерьёз на роль и на публичное поведение.

Гость
#54

Мне нравятся благородные спасатели😂 стэтхэма первый раз увидела именно в кине, где крутой одиночка спасал похищенную девушку, там и понравился. И только поэтому. Будь у него другая роль - сомневаюсь в том, что заметила бы. Так со всеми актерами - не касаемо меня, а вообще зрителей. Амплуа, показать плохиша хорошим, честным человеком, кого-то сексуальным (как было с американским психопатом, смотрела рейтинг "самых сексуальных актеров", куда и внесли на первые места актера после этого фильма. На него буквально посмотрели другими глазами. Не будь этой роли, не видать ему имиджа красавчика и секси-парня)

Гость
#55
Малина986®

Мне Стетхем нравился бы, но... У него маленький короткий носик, а я такое не люблю.
Внешне нравится Том Харди. Но у него рост 175😭. И так всегда, мужчины которые мне нравятся всем - невысокого роста..

Никогда не интересовал харди, даже путала с другим актером - после какого фильма он всем женщинам его фанаткам начал нравиться?

Гость
#56
Bad boy

Я статистику введу

А по вашей статистике, кто лидирует у женщин?

Гость
#57
Bad boy

Женщины для вас тоже внешность важна при выборе партнёра?

Женщины все такие же разные, как и мужчины. Но естественно, сперва все смотрят на внешность (в целом), а потом уже все выбирают от своих приоритетов.

Гость
#58
Bad boy

Женщины для вас тоже внешность важна при выборе партнёра?

Да.

Bad boy
#59
Гость

А по вашей статистике, кто лидирует у женщин?

Майкл Джексон лидирует

Bad boy
#60
Гость

Да.

Прикинь

Гость
#61
Гость

Эрик Бана ))

Да, огонь!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем