Гость
Статьи
Этот мужчина - идеал …

Этот мужчина - идеал для женщин?

Привет. Девушки и женщины, вопрос вам, как вам мужчина - Бенн Афлек. Если отбросить тот факт , что он миллионер, известный. Оцените его внешне и его качества, как он вам? Мне он кажется сильным во всех смыслах мужчиной. Да он бросил жену и детей, но судьба его наказала - он стал много пить, он стал толстым, много пил, однако же взял себя в руки и привел в порядок. Да еще и смог соблазнить молодую Анну Де Армас. А сейчас вообще наладил отношения с Джей Ло ( у них брак ). Как вы считаете, он достойный мужчина? Высокий, атлетично сложенный, выбрался из алкогольной зависимости, встретил любовь всей жизни. Да и в целом симпатичный. Что скажете? Он отличный мужчина пло всем параметрам? Он идеал мужчины?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, перестаньте писать пожалуйста.

Кобеллино
#2

Он че, тебе замуж предлагает?

Автор
#3
Кобеллино

Он че, тебе замуж предлагает?

Нет. Чисто мнение адуитории, на счет него послушать.

Гость
#4

Достойный мужчина не бросает жену и детей и не спивается

Гость
#5

какие качества оценить? которые по телеку показали и в желтой прессе написали?

Гость
#6
Гость

Достойный мужчина не бросает жену и детей и не спивается

достойный мужчина не бросает детей, а жену можно разлюбить, также как и пить начать от депрессии

Кобеллино
#7
Автор

Нет. Чисто мнение адуитории, на счет него послушать.

Чтобы что?

Гость
#8

Нет , я бы на такого даже не посмотрела.

Гость
#9
Гость

достойный мужчина не бросает детей, а жену можно разлюбить, также как и пить начать от депрессии

Ну и в чем он достойный тогда? Если не умеет женщину выбирать изначально, делает ей ребёнка, а потом понимает, что ошибся. А потом не может справиться с эмоциями и выбирает алкоголь вместо того, чтоб решить проблему иначе

Автор
#10
Гость

Достойный мужчина не бросает жену и детей и не спивается

Да , но его судьба.та наказала. Долгое время он был толстым и много пил.

Гость
#11

он один из самых нелепых актеров голливуда, всегда выглядит как чел с легкой умственной отсталостью

Автор
#12
Гость

Достойный мужчина не бросает жену и детей и не спивается

Да и детей от брака он не бросал, постоянно каждый месяц он деньги дает для детей ( большие ).

Автор
#13
Гость

какие качества оценить? которые по телеку показали и в желтой прессе написали?

Да.хоть внешне его оцените.

Автор
#14
Кобеллино

Чтобы что?

Кобеллина, тупые вопросы не задавай.

Гость
#15

Не в моем вкусе

Автор
#16
Гость

Нет , я бы на такого даже не посмотрела.

Да ладно , вам , серьезно? Он же как минимум внешне очень хорош во всех смыслах.

Гость
#17

Бен Аффлек -Бетта . Джей Ло-Альфа . Она его вытягивает ( и скатился , потому , что с ней расстался)

Гость
#18
Автор

Да , но его судьба.та наказала. Долгое время он был толстым и много пил.

Но тогда его идеальность теряется. Зачем мне этот потасканный жизнью мужик

Автор
#19
Гость

он один из самых нелепых актеров голливуда, всегда выглядит как чел с легкой умственной отсталостью

Может по началу так и было. Однако же сейчас, к примеру , он играет Бэтмена , раньше помню его по Перл Харбору тому же ( драмме ).

Гость
#20
Автор

Да.хоть внешне его оцените.

Мне вообще не нравится внешность

Гость
#21
Автор

Да ладно , вам , серьезно? Он же как минимум внешне очень хорош во всех смыслах.

Терпеть не могу подобный типаж!

Автор
#22
Гость

Не в моем вкусе

А почему? Что не так с ним?

#23

У каждой свой идеал.
"Кому и кобыла - невеста..!" 😉

Автор
#24
Гость

Бен Аффлек -Бетта . Джей Ло-Альфа . Она его вытягивает ( и скатился , потому , что с ней расстался)

Да ладно вам. Просто он и она - это судьба. Они же раньше еще очень давно встречались, и счас их судьба снова вместе свела. Я думаю, не будь ее - Бен все равно бы справился.

Автор
#25
Гость

Но тогда его идеальность теряется. Зачем мне этот потасканный жизнью мужик

А в чем потасканность? Наоборот зрелый и опытный мужик. Который прошел через тяготы жизни и сог выбраться и стать " человеком". Это же хорошо

Гость
#26
Автор

А почему? Что не так с ним?

Ну какой-то он... отталкивающий. Я училась на IT, а там парни куда привлекательней встречались. Еще и умные были.

Автор
#27
Гость

Терпеть не могу подобный типаж!

А что не так , в его типаже? Сразу видно - высокий, широкоплечий, в хорошей форме мужчина. На лицо - брутальный. Или вам подавай сладких мальчиков, похожих на ге.ев?

Гость
#28
Автор

А в чем потасканность? Наоборот зрелый и опытный мужик. Который прошел через тяготы жизни и сог выбраться и стать " человеком". Это же хорошо

Он вдвое старше меня. Для меня он никак не может быть идеалом, мне не нужен настолько зрелый и опытный, тем более бывший алкаш и алиментщик

#29
Автор

А в чем потасканность? Наоборот зрелый и опытный мужик. Который прошел через тяготы жизни и сог выбраться и стать " человеком". Это же хорошо

Он - неряшлив, самовлюблен, ленив, медлителен, бытовой инвалид, часто дурно пахнет, тяжело принимает решения, и наверняка ссыт утром мимо унитаза...
Всем обязан своей мордашке, агенту и ДжейЛо.

Автор
#30
Гость

Он вдвое старше меня. Для меня он никак не может быть идеалом, мне не нужен настолько зрелый и опытный, тем более бывший алкаш и алиментщик

Если бы я сказала, что он актер известный, с миллионами в кармане, ты бы сразу бы передумала и забыла бы, что он алкаш и элементы платит

Гость
#31
Автор

Да ладно вам. Просто он и она - это судьба. Они же раньше еще очень давно встречались, и счас их судьба снова вместе свела. Я думаю, не будь ее - Бен все равно бы справился.

Он без неё?
В ней есть стержень , а в нем нет . Не идеализируйте .
Он с ней подтверждается ( с другими утверждался - кобелировал )

Гость
#32
Автор

Да , но его судьба.та наказала. Долгое время он был толстым и много пил.

вы плохо знаете его биографию, он пить начал еще в браке, жена его долго лечила. А развелась, когда он изменил.
И вообще, почему плохое в нем вы приписываете судьбе, а хорошее его личности? Это подмена фактов )))) Даже по известным моментам его биографии понятно, что там дофига отвратительных качеств. До идеала ему как до луны

Гость
#33
Автор

А что не так , в его типаже? Сразу видно - высокий, широкоплечий, в хорошей форме мужчина. На лицо - брутальный. Или вам подавай сладких мальчиков, похожих на ге.ев?

В нем много !! Женской энергии = слабоват .
Она ему нужна .
Для женщин Гамма -да , очень привлекателен

Автор
#34
Кот Бегемот

Он - неряшлив, самовлюблен, ленив, медлителен, бытовой инвалид, часто дурно пахнет, тяжело принимает решения, и наверняка ссыт утром мимо унитаза...
Всем обязан своей мордашке, агенту и ДжейЛо.

Ну наврядли. Я просто не знаю, чем он может быть обязан Джей Ло то? Ну химич у них да, а так, как она могла ему помочь? Агент это понятно.

Гость
#35
Автор

Да ладно , вам , серьезно? Он же как минимум внешне очень хорош во всех смыслах.

дело вкуса. По мне так помятый середнячок, такого в толпе не заметишь

Автор
#36
Гость

Он без неё?
В ней есть стержень , а в нем нет . Не идеализируйте .
Он с ней подтверждается ( с другими утверждался - кобелировал )

Так а нафиг тогда Джей Ло он нужен? Она могла найти любого другого мужчину, которого бы пожелала. Нафиг ей с ваших слов этот бытовой инвалид, алкаш?

Гость
#37
Автор

Может по началу так и было. Однако же сейчас, к примеру , он играет Бэтмена , раньше помню его по Перл Харбору тому же ( драмме ).

автор, у вас большая беда с двойными согласными, полистали бы букварь

#38
Автор

Ну наврядли. Я просто не знаю, чем он может быть обязан Джей Ло то? Ну химич у них да, а так, как она могла ему помочь? Агент это понятно.

Правильно тут пишут - она его "вытягивает".
Без нее он - амеба. Бесхарактерный, слабый, неуверенный в себе красавчик...

Гость
#39
Автор

Если бы я сказала, что он актер известный, с миллионами в кармане, ты бы сразу бы передумала и забыла бы, что он алкаш и элементы платит

Серьёзно? Вы сначала утверждали, что он идеал дяяля каждой женщины, а теперь говорите, что я повелась бы исключительно на его деньги. Нет, извините. У меня есть любимый парень, молодой, без бывших жён и детей, не страдающий алкоголизмом

#40
Автор

Так а нафиг тогда Джей Ло он нужен? Она могла найти любого другого мужчину, которого бы пожелала. Нафиг ей с ваших слов этот бытовой инвалид, алкаш?

Браки у "небожителей" заключаются по совершенно иным причинам...
У них решен главный вопрос - вопрос денег. Их столько, что можно о них вообще не думать.
Ко всему прочему, как тут по реакции понятно, большинство захотят быть с Беном Аффлеком, только потому, что он- Бен Аффлек... Какие уж тут чувства. Звезды вообще находятся под постоянным давлением. За ними следят, фотографируют... Репутацию не испортить, скандалов нежелательных избежать, не уронить лицо, не потерять популярность/работу...
Пиар- в конце концов...

Автор
#41
Гость

вы плохо знаете его биографию, он пить начал еще в браке, жена его долго лечила. А развелась, когда он изменил.
И вообще, почему плохое в нем вы приписываете судьбе, а хорошее его личности? Это подмена фактов )))) Даже по известным моментам его биографии понятно, что там дофига отвратительных качеств. До идеала ему как до луны

Дв пусть даже так, однако же , как он развелся ( еще попил время ), но потом взялся за голову. Похудел, подкачался, стал снова в кино сниматься, вернул старую любовь - Джей Ло. Он отплатил, за свои грехи сполна.

Гость
#42
Автор

Так а нафиг тогда Джей Ло он нужен? Она могла найти любого другого мужчину, которого бы пожелала. Нафиг ей с ваших слов этот бытовой инвалид, алкаш?

Когда они раньше были вместе , он пытался ее загнуть под себя ( Альфу,,,)
Но « зубы обломал «
Пошёл доказывать свою самцовость ))
Но после Альфы - меркнет все .Опустился , обламался ..И теперь она его приняла . Альфу надо знать , они очень любят вытягивать из « грязи « / боли. и могут жениться на инвалидах … опустившихся поднимать ( если видят зерно и просвет )
Альфа хороши тем , что могут позволить себе жить с тем , кого выбирают сердцем ( И ПОДНИМАЮТ ИХ ) Рядом с Пугачевой мужья росли .. И чем странее -тем им лучше ( был бы потенциал )

Гость
#43
Автор

Дв пусть даже так, однако же , как он развелся ( еще попил время ), но потом взялся за голову. Похудел, подкачался, стал снова в кино сниматься, вернул старую любовь - Джей Ло. Он отплатил, за свои грехи сполна.

У меня есть знакомый - копия Аффелека ( почти ) жена - Альфа .
Иногда заводит себе подружек ( для самоутверждения ) самцовость свою с ними проявляет ))) Инстинкты реализует . И сам в животное состояние переходит и их в животное превращает ( потому , что в Бетта есть черты абьюзера и садиста ) а потом « удовлетворит» свои хотелки , и снова к жене , чтобы стать / быть человеком .
Так и у Аффлека с ДжейЛо сколько не бегал , оскотинился , и к ней : приняла = подтвердился .
Это все про внутренние энергии .И понимании Бетта.
Рядом с сильным становятся сильнее , а со слабым - путь к разврату , алкоголизм, садизму и тирании .

Т.игра
#44

Не, никогда не нравился. Соплежуестого типа, не мача нифига))

Гость
#45

Автор , Вы попробуйте почувствовать ..( без подтасовки фактов ) ЧЕГО в нем НЕТ ?
Тогда и весь расклад поймёте

Т.игра
#46
Кот Бегемот

Правильно тут пишут - она его "вытягивает".
Без нее он - амеба. Бесхарактерный, слабый, неуверенный в себе красавчик...

Кот 🥂🍾 красавчИк, все правильно.

Тающая Зефирка
#47

ну с идеалом вы загнули
а так нормальный мужик
внешне чуть лучше среднего
если хотите действительно красивого мужика
погуглите джона картахарену и девида ганди

Гость
#48
Гость

Достойный мужчина не бросает жену и детей и не спивается

Какое сознание у человека, такие у него и герои.

Ганимед
#49

Это Аффлек идеал? Со своим тройный подбородкой и лицом-жопой? не смешите мои тапочки

Гость
#50

Ужасный. Тёх-матех, и актер отвратительный.