Гость
Статьи
Идеал мужчины для …

Идеал мужчины для женщины

Привет. Вопрос на миллион. Касаться будет тут исключительно женского пола ( женщин и девушек ). Каким должен быть мужчина или парень, чтобы максимальное число женщин, девушек привлекать? Какие к нему должны быть требования что ли? Вот к чему стремится среднему парню,мужчине , чтобы стать любимчиком огромного числа женщин, девушек? Вот по каким то критериям же многие выбирают себе любовников, к примеру. Если ищут любовников, значит им точно так же нужен секс. Так вот, огромное число женщин, какие мужчины или парни будут сексуально привлекать? Желательно, прям по полочкам разложите. Я всё записываю. #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Незнакомка , таинственная !
#2

Ну я думаю он не должен привлекать многих женщин , если он не блядовитый конечно.
Добрый , чуткий и заботливый .

Фатальный
#3

Ну у меня нескончаемый входящий трафик женщин

Гость
#4

Ну ты и ***...., брысь отсюда!

Гость
#5

Во-первых, если некоторые женщины, как вы пишете, ищут себе любовников, - то лишь чтоб не чувствовать себя одинокой... любой мужчина - он же все равно потребует секса, это издержки)... или потому что общество навязывает стереотипы типа "секс нужен женщине для здоровья".

Утверждения типа "женщины должны хотеть секса так же, как мужчины", "секс нужен женщине для здоровья" - есть глобальная дезинформация женщин.

Спрашиваете - как стать сексуально привлекательным для большого количества женщин? Отвечаю - никак. Женщина природой запрограммирована на рождение и выращивание потомства, поэтому ей нужен мужчина - друг, опора, поддержка по жизни - а не специалист в области секса.

Во-вторых, зачем вам "огромное количество женщин, девушек"? Что вы будете делать с ними?)

Гость
#6

Тупарь, любовников ищут для эмоций и ресурсов, член ваш никому не нужен. Убогие.

Гость
#7
Гость

Тупарь, любовников ищут для эмоций и ресурсов, член ваш никому не нужен. Убогие.

Суровая реальность😂. Почему эти тупорогие долбодятлы до сих пор этого не понимают? Особенно забавляют зверушки, которые со своим ссаным х.. наперевес приходят и так искренне удивляются, что их на это же х и посылают. Тыпые))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: