Гость
Статьи
Все знакомые живут с …

Все знакомые живут с мужчинами одна я совсем одинока

Мне 30 лет, мне кажется что я с другой планеты, возможно я особенная, все мои подруги вышли замуж и родили детей, половина незамужних знакомых встречается с мужчинами. У меня за всю мою жизнь почему-то не было не одного мужчины, и я только к этому возрасту поняла, что всю мою жизнь смотрела на своих знакомых и сравнивала с собой (наивная), а там столько было мужиков, я не за что бы не поверила бы в это. Как называется такой вид дискриминации одиноких людей обоих полов? В чем наш секрет одинокие люди, чем мы отличаемся от других людей? Что есть в них чего нет в нас? #одиночество #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наоборот молодец, вы не такая патриархальная как ваши знакомые. которые только себе живут во вред, тратя свое время на обслуживание мужиков, вся их жизнь это мужики, а это очень плохо с точки зрения феминизма.

#2

Здравствуйте!
Если вы живете без отношений и хотите их построить, то сначала надо разобраться в причинах избегания . Самостоятельно сделать это чрезвычайно сложно . Обращайтесь к психологу.
С уважением,
Сергей

Гость
#3

Энергии в тебе нет.
Ты не знаешь зачем те мужик от слова савсем, да он те и не нужен. А всем твоим знакомым нужен.

Гость
#4

Вы боитесь быть использованной мужчиной ради секса, после секса мужчина чаще всего уходит

🐰
#5

Сравнивали с какой целью ?
Вам нужен мужчина чтобы был или вы хотите по настоящему влюбиться ?

Гость
#6

Все просто. Вы не умеете строить отношения.

Гость
#7

Радуйтесь, все что не случается в жизни все к лучшему, ничего нет хорошего в отношениях между мужчиной и женщиной, незамужние и бездетные женщины живут дольше замужних и детных, а у мужчин всё наоборот. Мужчина высасывает всю энергию их женщины

Авиатор
#8

Секрет прост: люди, как биологический вид, вроде устроены одинаково, но в каждом есть отличия. В каждом от природы есть заложенные функции, но у кого-то они изначально сломаны. Или не развились. Не всегда это трагедия: Вы же спокойно прожили 30 лет с отсутствием либидо? И нет причин релаксировать по этому поводу и дальше. Вам мужчина не был нужен в двадцать лет, секс всё это время был просто эфемерным понятием, так что - резко проявилось желание сейчас? Гормоны проснулись? Слабо верится. Да, подруги живут половой жизнью. Вы-то тут при чём? У Вас не было, и на стенку Вы не лезли. И вряд ли полезное сейчас. А для того, "чтобы как у всех" - лучше не надо. Это самый хреновый вариант. Надеюсь, подумав, поймёте почему.

Гость
#9

Секрет всех одиноких людей их ***, присмотритесь к себе и к своему окружению,, ведь самые гениальные люди были асексуалами. Ищите себе ***.

Гость
#10
Гость

Вы наоборот молодец, вы не такая патриархальная как ваши знакомые. которые только себе живут во вред, тратя свое время на обслуживание мужиков, вся их жизнь это мужики, а это очень плохо с точки зрения феминизма.

Если Вы стали служанкой какому-то мужчине, то на надо по себе думать о других. В большинстве браков нормальные отношения. И не приплетайте феминизм к Вашей ненависти к мужскому полу и стремлению к одиночеству

Гость
#11
Гость

Вы боитесь быть использованной мужчиной ради секса, после секса мужчина чаще всего уходит

После плохого секса, после унижений и других нехороших вещей, совершаемых женщиной после секса, когда видят корыстные интересы в сексе

Гость
#12

Проникающий секс вреден для женского здоровья с точки зрения феминизма, поэтому вы ничего не потеряли с точки зрения физиологии
А с точки зрения общества, то все хотят надежного человека, все хотят детей, но не у всех получается, найти себе ровню,

Гость
#13

Скорее всего, вы ленивая *** с кучей комплексов и с короной

Гость
#14

Никакой дискриминации нет. Вокруг Вас миллиарды мужчин и если Вы не смогли найти себе мужчину, то проблема в Вас самих. Все нормальные здоровые женщины рано или поздно находят мужа или любвоника

Гость
#15
Гость

Скорее всего, вы ленивая *** с кучей комплексов и с короной

жoпa

Гость
#16

напиши мне в телеграме @ggggjvgjvghbby я на данный момент тоже не в отношениях. а то что у тебя пока не складывается особо не парься, у всех разная судьба, кто-то со школьной скамьи вторую половинку находит, кто-то лет 40, всякое бывает

Гость
#17
Гость

Проникающий секс вреден для женского здоровья с точки зрения феминизма, поэтому вы ничего не потеряли с точки зрения физиологии
А с точки зрения общества, то все хотят надежного человека, все хотят детей, но не у всех получается, найти себе ровню,

С точки зрения извращенок-мужененавистниц. С точки зрения общества ни один нормальный мужик не станет жить с женщиной без проникающего секса и без него Вы бы на свет не появились

Гость
#18
Гость

Секрет всех одиноких людей их ***, присмотритесь к себе и к своему окружению,, ведь самые гениальные люди были асексуалами. Ищите себе ***.

Никакой асексуальности не существует. Нет такого понятия в науке и сексопатологии. Есть только больные люди с проблемами в психике, которые не могут заниматься сексом как все нормальные люди

Гость
#19

Добрый день!
У Вас очень серьёзная ситуация. Вы на грани нервного срыва. Вас срочно необходима консультация психолога.
Закажите консультацию сегодня и получите скидку -50% на следующую +накопительные бонусы и много выгодных предложений. Спешите!

Гость
#20

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#21

Я думаю, что все-таки есть судьба. По собственному опыту могу сказать.
Вселенная каждому что-то НЕ дает: кому-то здоровья, кому-то ума, кому-то успеха в карьере, кому-то детей. А кому-то счастья в личной жизни. И таким уготовано вечное одиночество.
И как бы ты из кожи вон не лез в попытках найти себе пару, всё будет складываться таким образом, что всё равно будешь один. Будут происходить такие события, которые всё равно вернут Вас к одиночеству. Такие странные стечения обстоятельств, которые просто не дадут Вам быть с человеком. Я проходила через это в течение многих лет.
Мои подруги уже развелись и снова вышли замуж, детей уже во втором браке родили. А я все время одна... сначала не обращала внимания, что не складывается, говорила, что "не судьба, не мое, видимо". Но когда это происходит не раз, не два, а десятки раз!...

Я опустила руки... не верю ни во что хорошее... живу просто по инерции...убедила себя, что я пустое место, никому не нужна, все востребованы - худые, полные, высокие, низкие, умные и не очень. Все. Но только не я..

Люди встречаются, расходятся, ругаются, мирятся. А я всю жизнь одна...
Смириться до сих пор не могу. Жду, когда же в душе станет совсем пусто и все равно. Когда очередная влюбленная парочка больше не заденет моей души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: