Гость
Статьи
Какой была на самом …

Какой была на самом деле Мерилин Монро?

Навеяно новым фильмом о ее жизни «Блондинка» с Анной де Армас в главной роли. Фильм мне лично понравился, актриса похожа внешне на Монро и, что важно, хорошо смогла передать ее мимику и эмоции. В отличие от других актрис, которые в роли Монро строили из себя женщину-вамп и потому смотрелись карикатурно, Анна смогла передать ее образ такой, как она была на самом деле - немного инфантильной, доброй, в то же время и жаждущей славы и внимания. Однако, мне лично не хватило в фильме отрезка ее жизни, когда она уже не была ребёнком, но ещё и не стала суперзвездой. Эту часть постоянно пропускают, а ведь именно в этот период она работала в стриптиз-клубе и познакомилась там с Антоном Ла Веем, который был тесно связан с тайной организацией МК Ультра, что не могло не повлиять на ее жизнь. И ещё мне кажется, что слишком уж ее депрессивно изобразили. Думаю, что все таки ей нравился секс и нравилась популярность и что мужчины ее хотели и она кайфовала от этого. Но конечно же были моменты депрессии у неё. Но всё-таки: если бы она действительно не хотела так этой популярности, зачем пошла работать в стриптиз клуб? Сниматься голой для фото? И не выбрала жизнь какой нибудь библиотекарши? Значит, она была раскрепощённой и хотела этой славы? А как вам кажется, какой она была?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычной женщиной у которой было плохое детство, которую истинно никто не любил и душевное одиночество.

Гость
#2

Она была несчастной Нормой Джин, от которой отказалась мать, насиловал отчим, все трое мужей вытирали об нее ноги.

Гость
#3

Истеричкой, наркоманкой.
Работать режиссёры с ней не хотели и не любили, из за её престрастий, опазданий, и прочих загонов.
Из неё создали культ.

Гость
#4

Мне тоже фильм понравился. Мне кажется это ближе к ее реальности

Гость
#5
Гость

Она была несчастной Нормой Джин, от которой отказалась мать, насиловал отчим, все трое мужей вытирали об нее ноги.

Не вытирали все трое об нее ноги.
Первый муж вообще в воспоминаниях утверждал, что она вышла замуж девочкой и про все эти изнасилования в детстве много небылиц, придуманных агентами, чтоб ее жалели. Последний муж, хоть и ссорился с ней, ревновал, но вообще обожал ее и детей хотел. Он организовал похороны и рыдал на похоронах, гдевидны кадры. Умирать она не собиралась, они вновь хотели пожениться, у нее не было суицида,как было тогда сказано. Её убрали. Она знала о тайнах закулисья.

#6
Гость

Не вытирали все трое об нее ноги.
Первый муж вообще в воспоминаниях утверждал, что она вышла замуж девочкой и про все эти изнасилования в детстве много небылиц, придуманных агентами, чтоб ее жалели. Последний муж, хоть и ссорился с ней, ревновал, но вообще обожал ее и детей хотел. Он организовал похороны и рыдал на похоронах, гдевидны кадры. Умирать она не собиралась, они вновь хотели пожениться, у нее не было суицида,как было тогда сказано. Её убрали. Она знала о тайнах закулисья.

Да, она знала о тайнах. Но не закулисья, а о тайнах МК Ультра, а заманил ее туда Антон Ла Вей. Тот же Кеннеди, как и многие американские президенты и «элита» были знакомы с МК Ультра и их ритуалами

Гость
#8
Miss Blonde💖

Да, она знала о тайнах. Но не закулисья, а о тайнах МК Ультра, а заманил ее туда Антон Ла Вей. Тот же Кеннеди, как и многие американские президенты и «элита» были знакомы с МК Ультра и их ритуалами

Опять началась эта песня.Пора расширить сознание и понять. что в понятие "закулисье" много что входит. мк ультра и есть часть скрытого, того, что знает верхушка. тайная космическая программа. И там были не ритуалы, а продолжение научной кровавой деятельности 3 рейха

Гость
#9

Я посмотрела минут 40, не смогла дальше. Совершенно не понравилась актриса с вечным страданием на лице, сходства с оригиналом вообще не заметила. А какова была Мерилин на самом деле, знают только те, кто был с ней знаком. То, что у нее была подвижная психика, это точно. Оценить ее, как актрису, затрудняюсь, поскольку видела только два ее фильма и роли легкомысленные. Собственно, иконой она стала только после смерти. Стала заложницей своего образа глупой блондинки, оттого и ролей серьезных у нее практически не было.

Гость
#10

Классной, по свидетельствах современников, необычной женщиной. Но ей не всегда было легко в этом мире.

Непсихолог
#11

у нее было ПРЛ расстройство психики
и еще дислексия...
есть сериал Городские легенды 2017 где серия с Монро описывает эпизод со съемок когда ее партнеры поспорили сможет ли она повторить фразу быстро, а она спотыкалась и уходила, плакала, извинялась, флиртовала, отвлекалась... вроде забавно, а потом я узнала что это Реально дислексия!

Гость
#12

Мерилин Монро всегда была Мерилин Монро, даже, когда она была Нормой Джин. Если посмотреть на снимки в её юном возрасте, то уже тогда было понятно, что эта девушка рождена, чтобы покорять мужчин своей красотой. И с годами её талант только возрастал. И даже если бы она не состоялась как актриса, то и в обычной жизни сотни мужчин лежали бы у её ног.

#13
Гость

Классной, по свидетельствах современников, необычной женщиной. Но ей не всегда было легко в этом мире.

Да.

Грушенька
#14

Дешёвая *** с большими амбициями, как и все нарциссы. Которая не гнушалась ничем ради своих целей и отсосала километры членов. На этом всё. Разгадывать там совершенно нечего и всё понятно.

Грушенька
#15
Непсихолог

у нее было ПРЛ расстройство психики
и еще дислексия...
есть сериал Городские легенды 2017 где серия с Монро описывает эпизод со съемок когда ее партнеры поспорили сможет ли она повторить фразу быстро, а она спотыкалась и уходила, плакала, извинялась, флиртовала, отвлекалась... вроде забавно, а потом я узнала что это Реально дислексия!

Не прл, а нрл.
Не надоело ещё за псевдопсихологами с ютюба повторять бред?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем