Гость
Статьи
А вам нравится Полина …

А вам нравится Полина Гагарина?

А вам она нравится? Её творчество и пение?

20 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Нравятся некоторые ее песни. Сама она особо не чем не выделяется из серой массы большинства остальных певцов

#2
Нехочуха

Нравятся некоторые ее песни. Сама она особо не чем не выделяется из серой массы большинства остальных певцов

Мне тоже нравятся её песни. Особенно смотри

#3

Нравится, наверное единственная из наших исполнителей. Ну реально же хорошо поет

Гость
#4

Талантом вызывает уважение. Нравится как она в Китае пела "Концерт окончен"

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Отталкивает. Зазналась. Лет 10 назад была ещё ничего

#7
Вау🍷

Нравится, наверное единственная из наших исполнителей. Ну реально же хорошо поет

Верно

Гость
#8

Да, нравится.

Гость
#9
Нехочуха

Нравятся некоторые ее песни. Сама она особо не чем не выделяется из серой массы большинства остальных певцов

Вы не правы: у неё очень мощный голос, у неё просто нет песен, которые хотелось бы переслушивать по 100 раз, унылое г..но, а не песни.

#10

Не нравится. Голос сильный, но тембр и манера пения неприятные. Такое впечатление, что орёт изо всех сил, дабы просто показать возможности связок. Да и песни так себе, в них разве что ором и можно проявить себя.

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не нравится. Голос сильный, но тембр и манера пения неприятные. Такое впечатление, что орёт изо всех сил, дабы просто показать возможности связок. Да и песни так себе, в них разве что ором и можно проявить себя.

Песни г..но, вот и пытается вывезти голосом.

#12
Гость

Песни г..но, вот и пытается вывезти голосом.

Понятно

Гость
#13
Флеина

Верно

Есть еще Катерина Шелехова

#14
Гость

Есть еще Катерина Шелехова

Есть

Гость
#15

У нее голос сильный, поет хорошо, но меня бесит её интонация, и сама манера пения. Хоть она и объективно талантлива, мне не нравится. На любителя, мне кажется.

Гость
#16

Я вот, например, понимаю, что у нее вокал лучше, чем у Плетневой, но Плетнева нравится, а Гагарина - нет.

Гость
#17

Мне ни голос ее не нравится, ни вечные декольте на сутулых плечах! Как можно постоянно появляться в декольте если плечи не расправлены? А в рекламе халвы просто раздражает. И вообще по ней видно , что она самовлюбленка!

Лапа
#18

В моих глазах как человек она упала ниже плинтуса... продажная и лукавая.

Гость
#19

Нравится. И в ФЗ она мне нравилась. Хорошо поет.
Но по характеру, думаю, что она та ещё стервь!

Гость
#20

К творчеству нейтрально. Баба боевая, конечно. До 24 февраля нравилась.