Гость
Статьи
Вы слушаете Полину …

Вы слушаете Полину Гагарину?

Вам нравится Полина? Какие песни слушаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Гость
#2
Гость

Кто это?

Певичка ртом какая-то.

Дарья
#3

Ни Гагарину, ни Шамана, ни Газманова, ни Шнурова не слушаю.

Гость
#4
Дарья

Ни Гагарину, ни Шамана, ни Газманова, ни Шнурова не слушаю.

А Макаревича?

Гость
#5

Не понимаю, кто ее слушает. Особенно ужасны ее наряды. Короткие блестящие платья. Зачем?? Впрочем, наверное у всех российских звезд черезчур наряды.

Гость
#6

Помню было видео давно про то, как она учит слова своей песни на китайском для того, чтобы в Китае выступать. Может я не права, но какую-то фальшь в ней увидела и, с тех пор вижу всегда. Надменность что-ли. Корона на голове… Надеюсь, что я ошибаюсь, и она прекрасный человек ♥️

Гость
#7
Гость

Помню было видео давно про то, как она учит слова своей песни на китайском для того, чтобы в Китае выступать. Может я не права, но какую-то фальшь в ней увидела и, с тех пор вижу всегда. Надменность что-ли. Корона на голове… Надеюсь, что я ошибаюсь, и она прекрасный человек ♥️

Ну, а внешне симпатичная

Дарья
#8
Гость

А Макаревича?

Нет, потому что я не любительница его жанра.

Гость
#9
Гость

А Макаревича?

Я вот не слушаю. Хотя есть песни, которые люблю.
«Солнечный остров». Такая расслабляющая. Хочется её поставить фоном после трудового дня.🏝
«Однажды мир прогнётся под нас». Услышала случайно её много лет назад и зацепила

Гость
#10

Нет и не планирую

Гость
#11

Слушаем исключительно классическую музыку.

Гость
#12
Гость

Слушаем исключительно классическую музыку.

Не скучно?

Гость
#13
Гость

Не скучно?

Нет, скучно слушать однодневок.

Гость
#14
Гость

Нет, скучно слушать однодневок.

Только классику слушаете, а музыка 80-х, рок?

Гость
#15

Нет, терпеть ее не могу. У нее манера пения очень не приятная, кричит, а не поет.

Гость
#16
Гость

Только классику слушаете, а музыка 80-х, рок?

Вот через 100 лет если музыку 80х будут помнить, тогда поговорим (не мы уже, но потомки).

Гость
#17
Гость

Только классику слушаете, а музыка 80-х, рок?

А это и есть классика, только с приставкой нео-

Гость
#18
Гость

Вот через 100 лет если музыку 80х будут помнить, тогда поговорим (не мы уже, но потомки).

Т.е. вы слушаете только Моцарте Баха, Чайковского? (К примеру). Или и другие жанры толе слушаете?

#19

Нет, я слушаю ROCKET.
Послушайте последний альбом Skywalker. Очень крутой и атмосферный. Дерзайте

Гость
#20

Она мне омерзительная. Даже когда не знала, что она вaта, чем-то необьяснимым очень отталкивала

Гость
#21

А новая песня у неё про солнце неплохая вроде бы. Как считаете?

Гость
#22
Гость

А новая песня у неё про солнце неплохая вроде бы. Как считаете?

Не слышал

Гость
#23

Мне Гагарина напоминает рассказ про Незнайку, который заполучил мощную трубу и всем дудит в уши, аргументируя "Громко? Значит, красиво!".

Вот и тут - если природа дала мощный инструмент - это не значит, что надо тупо орать и визжать этим инструментом в уши. Это неприятно. Покажи, как умеешь им пользоваться, найди свой стиль. Тем более, если, в отличии от Незнайки, училась им пользоваться.

То же и Валерии касается. Голос от природы - топовой, но как завизжит в песнях - раздражает сразу.

Гость
#24
Гость

Мне Гагарина напоминает рассказ про Незнайку, который заполучил мощную трубу и всем дудит в уши, аргументируя "Громко? Значит, красиво!".

Вот и тут - если природа дала мощный инструмент - это не значит, что надо тупо орать и визжать этим инструментом в уши. Это неприятно. Покажи, как умеешь им пользоваться, найди свой стиль. Тем более, если, в отличии от Незнайки, училась им пользоваться.

То же и Валерии касается. Голос от природы - топовой, но как завизжит в песнях - раздражает сразу.

К словуу! Добавлю, что мне нравится, как другие певицы исполняют песни, сочиненные Гагариной. Слышала на Голосе и Голос.Дети.

И вот тут ее песни, сочиненные именно ей, раскрываются и звучат гораздо лучше, ритмичнее и светлее, чем когда она их орет. Советую ей также поработать автором для других - могла бы и тут достичь высот.

Гость
#25

Не слушаю ее песни. Они какие то тяжелые, странные, малопонятные. В припевах прям свалка сложных слов.
Очень она лицемерная, изворотливая. Ну, в шоу бизе другие и не выживут