Гость
Статьи
Отдых с мужчиной на …

Отдых с мужчиной на пляже и дамы в купальниках

Как вы отдыхаете в людных местах со своим мужчиной? Когда вокруг столько ко спортивных красоток с пятым размером груди, ногами от ушей и все это в экстремальном бикини? Мне кажется в такой обстановке даже самый любящий мужчина нет-нет да и заглядится на бугры

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно заглядимся. Даже если ты на диете меню почитать-то можно 😁

Гость
#2

Будто кроме пляжа нет других мест.

Гость
#3

Конѣчно заглядится, сѣксъ-инстинктъ жѣ, что бы въ случае гибѣли жѣны отъ когтѣй грифона, родъ людской нѣ прѣрвался.

Гость
#4

"бугры" 😁
Автор, а вы разве не сморите на котиков, модные платья, красивых мальчиков? Или у вас очи долу, накидка и пост?

#5

Не будьте настолько не уверены в себе! Любящий мужчина может и взглянет, но не придаст этим красоткам никакого значения. А если заглядывается - значит пусть идет на все четыре...

Али-баба
#7
Ангелы Неба

Не будьте настолько не уверены в себе! Любящий мужчина может и взглянет, но не придаст этим красоткам никакого значения. А если заглядывается - значит пусть идет на все четыре...

Красивые стройные обнаженные женщины...не возбуждают только мертвецов.

Гость
#8

Я и сама зырю, и на парней горячих зырю. Можно попробовать групповушку

Гость
#9

Ну если я смотрю на таких, то почему он не может? Почему не посмотреть на то, что привлекает взгляд, это же не значит, что не любит. Просто картинка приятная глазу - ничего более. Мы же смотрим на картины обнаженных женщин великих художников и восхищаемся, а тут сама природа все нарисовала. Мне вон Бред Пит нравится - красавчик, а муж не Бред Пит и что теперь? Я их не сравниваю, потому что муж настоящий и рядом и тоже красавчик, Бред Пит красавчик с картинки и не более.

Вика
#10

Автор, мужчины заглядываются на других женщин не только на пляже. Так что расслабьтесь и спокойно отдыхайте :)

Например, мы с коллегами по работе часто ходим вместе обедать в ближайшие кафе, а сейчас лето, много женщин и девушек в красивой легкой одежде... ТАК смотрят на них все мужчины. Даже самые глубоко женатые, верные семьянины и многодетные отцы - все смотрят, все между собой красивых обсудят и т.д.

Так что забейте, иначе невроз себе заработаете. Пока у мужчины не наступил его мужской гормональный климакс, и в штанах есть жизнь эректальная... он будет смотреть на проходящих привлекательных женщин. Это их мужская природа.
А если кто-то не имеет собственных нравственных принципов и позволяет себе ходить "налево" - он пойдет, и вы это никак не проконтролируете. Хотящий изменить - изменит.

Гость
#11

Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.

От Матфея 5 глава — Синодальный перевод

#12

Тоже на них заглядывайтесь. Пусть ревнует он

#13
Гость

Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.

От Матфея 5 глава — Синодальный перевод

Эти ограничения действуют только на христиан, им нужно.

Гость
#14
Али-баба

Красивые стройные обнаженные женщины...не возбуждают только мертвецов.

Речь не о полигамных самцах которых возбуждает а о взгляде

Гость
#15
Вика

Автор, мужчины заглядываются на других женщин не только на пляже. Так что расслабьтесь и спокойно отдыхайте :)

Например, мы с коллегами по работе часто ходим вместе обедать в ближайшие кафе, а сейчас лето, много женщин и девушек в красивой легкой одежде... ТАК смотрят на них все мужчины. Даже самые глубоко женатые, верные семьянины и многодетные отцы - все смотрят, все между собой красивых обсудят и т.д.

Так что забейте, иначе невроз себе заработаете. Пока у мужчины не наступил его мужской гормональный климакс, и в штанах есть жизнь эректальная... он будет смотреть на проходящих привлекательных женщин. Это их мужская природа.
А если кто-то не имеет собственных нравственных принципов и позволяет себе ходить "налево" - он пойдет, и вы это никак не проконтролируете. Хотящий изменить - изменит.

Не нужно говорить за всех. Не всех интересуют другие люди

Гость
#16
Санта Хрякус

Эти ограничения действуют только на христиан, им нужно.

Хорошие кстати правила

Гость
#17

Не знаю, где там вы видели красоток на пляже. Недавно вернулись из Сочи с мужем, на пляже необьятные дамы 80+ кг. Муж видел только жирные животы и целлюлитные зады. Стройных фигуристых женщин практически нет. Только подростки девочки.

Гость
#18
Гость

Не знаю, где там вы видели красоток на пляже. Недавно вернулись из Сочи с мужем, на пляже необьятные дамы 80+ кг. Муж видел только жирные животы и целлюлитные зады. Стройных фигуристых женщин практически нет. Только подростки девочки.

Это вам повезло, сейчас каждая вторая если н каковая фитоняшка, особенно в морских городах, где местные привыкли так выглядеть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: