Гость
Статьи
у нас достойные …

у нас достойные звезды?

На кого посмотреть? Где красивые звезды, модели? Все какие-то блатные и это не значит что они красивые и талантливые, умные. На кого ровняться? Кем восхищаться? Но зато мы "должны верить" в следующей жизни может родимся "звездой". Вы считаете у нас достойные звезды?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЗвездаРуси
#1

ВАРВАРА ЩЕРБАКОВА,Оля парфенюк,Джастин Борисова,Саша Муратовна, Попов Арсений ,Шастун в крайнем случае. Ну и на последок я

Гость
#2
ЗвездаРуси

ВАРВАРА ЩЕРБАКОВА,Оля парфенюк,Джастин Борисова,Саша Муратовна, Попов Арсений ,Шастун в крайнем случае. Ну и на последок я

все же написано в теме, вокруг одни блатные, по знакомствам пролезли, даже не симпатичные.

Гость
#3

не будет у вас никакой следующей жизни. не достойны, раз эту пройепбали

Гость
#4
Гость

не будет у вас никакой следующей жизни. не достойны, раз эту пройепбали

о чем вы конкретно? и разве вы не знаете, что живем 1 раз?

Гость
#5

Никогда не хотела стать звездой, такими хотят быть только леревня, заметили, они чсе не москвичи и не из крупных городов. Для меня на кого равняттся это профессора, кандидаты наук, в этой сфере. Я люблю музыку, фильмы, но не понимаю, сем они лучше. Про спортсменов вообще молчу, считаю их само уб ийцаами, так свое здоровье мучить. А так даже кандидаты наук зачастую это тоже по блату, для этого всего нужно тоже возможности, книги (сейчас), нищим это нереально сейчас.

Гость
#6
Гость

не будет у вас никакой следующей жизни. не достойны, раз эту пройепбали

Так они тож по е бали, кому нужны без пиара

Гость
#7
Гость

о чем вы конкретно? и разве вы не знаете, что живем 1 раз?

вот и я о том же.

Гость
#8

А зачем на кого то надо ровняться, не поняла... Я в жизни ни на кого не ровнялась.. Я сама по себе личность, красавица, умница.. Я уникальна.. Почему я должна на кого то ровняться? Какое-то убогое мышление у вас...

Гость
#9
Гость

А зачем на кого то надо ровняться, не поняла... Я в жизни ни на кого не ровнялась.. Я сама по себе личность, красавица, умница.. Я уникальна.. Почему я должна на кого то ровняться? Какое-то убогое мышление у вас...

ну вы же поравнялись на маргиналов, учитесь у них вести себя..

Гость
#10
Гость

ну вы же поравнялись на маргиналов, учитесь у них вести себя..

Ты меня знать не знаешь, что бы писать такой бред. Поэтому иди нах. уй.

Гость
#11

Кем хотите, тем и восхищайтесь.

Гость
#12

На всевозможных активистов и активисток.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем