Гость
Статьи
Помните Гилуру...

Помните Гилуру...

Звезда взошедшая Гилуры!
Ты светоч в памяти моей,
Обитель вечности и Ауры,
Всех звёзд венец, огонь огней!

Сразился ты со тьмой кромешной,
Вступил ты в схватку с сатаной...
Взошла Звезда в борьбе неравной,
Взошла, и светит надо мной...

Свети в созвездьи Лебедином!
И сверху путь всем укажи,
Всех звёзд венец в небе едином,
Всех стрел Стрела, Борьбой живи!

Борьба идёт во всей Вселенной,
Она вечна...Ведь Вечность в ней!
Вознёсся Ты...Над тьмою Светом,
Всех звёзд венец, огонь огней!

Дорогие форумчане! Земляне!
Помните Гилуру...
Завтра, 8 января, я покину Землю, отправлюсь на Планету Предтеч. Когда вернусь? Точно не могу сказать. Взяла отпуск до начала апреля. Возможно, вернусь в марте. Как получится.
В январе Сход Амазонок, который будет решать вопрос о посвящении в Миссию Принцессы Пояса Предтеч (сейчас я временно исполняю сию Миссию).
В феврале планирую собрать и возглавить научную экспедицию на Гилуру. Точнее, в двухпланетную систему Гилуры.
Напомню, что именем Гилуры, павшего в Борьбе за Будущий свет, названа звезда, на земном небе находящаяся в созвездии Лебедя, и до 4 января на Земле имела лишь одно имя - 61 Лебедя.
От нашего Сириуса до Гилуры всего 5 световых лет. Какая то неведомая сила меня тянет к этой звезде, которой 4 января я своим распоряжением присвоила имя Гилура (с языка Предтеч имя Достойного землянина, а теперь и имя звезды переводится как Стрела).
Экспедиция проведёт (хоть и не первые) исследования двух планет, вращающихся вокруг Гилуры.
В ближайшее время я позабочусь о том, чтоб на Планете Предтеч был установлен памятный бюст Предтечи Гилуры, а также будет издано собрание сочинений (комментариев и постов) этого непоколебимого Борца за Будущий свет.
Собрание сочинений Гилуры я планирую назвать "Истину осознав. До и после".
Дорогие форумчане! Меня довольно долго не будет на Форуме, ибо не будет меня на Земле. Но мы с вами - в одной Галактике. И в одном Поясе.
9 февраля мой ДР. Может вспомните...
Но главное - помните Гилуру! Ибо он помнил о вас.

710 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Кто это?

Гость
#2
Яна

Кто это?

Да их там на три Лесбоса хватит… запутались уже.

Гость
#3

Закусывай

#4
Яна

Кто это?

Это Достойный землянин, понявший и принявший Истину, которую я здесь повествую. И Истину сию распространявший. За это с ним и расправились посредники "мировой закулисы".

Яна
#5
Принцесса Эльза

Это Достойный землянин, понявший и принявший Истину, которую я здесь повествую. И Истину сию распространявший. За это с ним и расправились посредники "мировой закулисы".

Всмысле расправились?

#6
Яна

Всмысле расправились?

Нет уже Гилуры в прежнем его воплощении. "Мировая закулиса" не терпит, когда идут против её воли.
"Мировая закулиса" прививает землянам свои стереотипы:
1. "Земляне - единственная во Вселенной цивилизация"
Это ложь, и они об этом знают. Но скрывают это, т.к. им легче управлять "единственной" цивилизацией.
Я являюсь руководительницей Цивилизации Предтеч (система Сириуса, как раз завтра отправлюсь туда на два-три месяца). Повествую об этом на Форуме уже 3 года. Гилура понял, что это не вымысел. "Как теперь всё стало ясно!" - писал Гилура, когда познал Истину Мироздания.
2. "Человек произошёл от обезьяны, это результат эволюции".
Ложь.
Конкретно земляне (нынешняя земная цивилизация) - потомки Предтеч. 25 тысяч лет назад на Земле высадился Десант Предтеч (сотни тысяч Предтеч), он и дал начало нынешней земной цивилизации. "Мировая закулиса" делает всё, чтоб это не стало известно землянам. Подробнее о десанте можно прочитать здесь, на Форуме, в моём повествовании "Мёд и полынь". Все мои повествования можно найти в моём профиле.

Гость
#7

Этот Гилура, на самом деле, Ниф Ниф, обычный кунимэн.