Звезда взошедшая Гилуры! Ты светоч в памяти моей, Обитель вечности и Ауры, Всех звёзд венец, огонь огней!
Сразился ты со тьмой кромешной, Вступил ты в схватку с сатаной... Взошла Звезда в борьбе неравной, Взошла, и светит надо мной...
Свети в созвездьи Лебедином! И сверху путь всем укажи, Всех звёзд венец в небе едином, Всех стрел Стрела, Борьбой живи!
Борьба идёт во всей Вселенной, Она вечна...Ведь Вечность в ней! Вознёсся Ты...Над тьмою Светом, Всех звёзд венец, огонь огней!
Дорогие форумчане! Земляне! Помните Гилуру... Завтра, 8 января, я покину Землю, отправлюсь на Планету Предтеч. Когда вернусь? Точно не могу сказать. Взяла отпуск до начала апреля. Возможно, вернусь в марте. Как получится. В январе Сход Амазонок, который будет решать вопрос о посвящении в Миссию Принцессы Пояса Предтеч (сейчас я временно исполняю сию Миссию). В феврале планирую собрать и возглавить научную экспедицию на Гилуру. Точнее, в двухпланетную систему Гилуры. Напомню, что именем Гилуры, павшего в Борьбе за Будущий свет, названа звезда, на земном небе находящаяся в созвездии Лебедя, и до 4 января на Земле имела лишь одно имя - 61 Лебедя. От нашего Сириуса до Гилуры всего 5 световых лет. Какая то неведомая сила меня тянет к этой звезде, которой 4 января я своим распоряжением присвоила имя Гилура (с языка Предтеч имя Достойного землянина, а теперь и имя звезды переводится как Стрела). Экспедиция проведёт (хоть и не первые) исследования двух планет, вращающихся вокруг Гилуры. В ближайшее время я позабочусь о том, чтоб на Планете Предтеч был установлен памятный бюст Предтечи Гилуры, а также будет издано собрание сочинений (комментариев и постов) этого непоколебимого Борца за Будущий свет. Собрание сочинений Гилуры я планирую назвать "Истину осознав. До и после". Дорогие форумчане! Меня довольно долго не будет на Форуме, ибо не будет меня на Земле. Но мы с вами - в одной Галактике. И в одном Поясе. 9 февраля мой ДР. Может вспомните... Но главное - помните Гилуру! Ибо он помнил о вас.
Это Достойный землянин, понявший и принявший Истину, которую я здесь повествую. И Истину сию распространявший. За это с ним и расправились посредники "мировой закулисы".
Яна
[1717327083]
#5
Принцесса Эльза
Это Достойный землянин, понявший и принявший Истину, которую я здесь повествую. И Истину сию распространявший. За это с ним и расправились посредники "мировой закулисы".
Нет уже Гилуры в прежнем его воплощении. "Мировая закулиса" не терпит, когда идут против её воли. "Мировая закулиса" прививает землянам свои стереотипы: 1. "Земляне - единственная во Вселенной цивилизация" Это ложь, и они об этом знают. Но скрывают это, т.к. им легче управлять "единственной" цивилизацией. Я являюсь руководительницей Цивилизации Предтеч (система Сириуса, как раз завтра отправлюсь туда на два-три месяца). Повествую об этом на Форуме уже 3 года. Гилура понял, что это не вымысел. "Как теперь всё стало ясно!" - писал Гилура, когда познал Истину Мироздания. 2. "Человек произошёл от обезьяны, это результат эволюции". Ложь. Конкретно земляне (нынешняя земная цивилизация) - потомки Предтеч. 25 тысяч лет назад на Земле высадился Десант Предтеч (сотни тысяч Предтеч), он и дал начало нынешней земной цивилизации. "Мировая закулиса" делает всё, чтоб это не стало известно землянам. Подробнее о десанте можно прочитать здесь, на Форуме, в моём повествовании "Мёд и полынь". Все мои повествования можно найти в моём профиле.
Гость
[2906365087]
#7
Этот Гилура, на самом деле, Ниф Ниф, обычный кунимэн.
Гость
[3468637038]
#681
Эльза, объясните, пожалуйста, кто это и что с ним случилось? Вы его в жизни знали? Почему он по-вашему умер?
Гость
[2024916007]
#721
Гость [267481977] 24 апреля, 01:11 #22 тогда я бы начал сначала с массажа спины))) ведь это самый легкий способ расслабить девушку особенно если она уже и так немного под шафе)))
Гость [267481977] 24 апреля, 01:13 #23 я застал тебя в твоей же ванне абсолютно обнаженной и стал руками сначала массировать плечи при этом дышать тебе в затылок, нашептывая какая же ты прекрасная без одежды
Гость [267481977] 24 апреля, 01:16 #24 стал спускать поцелуями ниже по позвоночнику покрывая каждый сантиметр твоей прекрасной спины
Гость [267481977] 24 апреля, 01:17 #25 ты уперлась руками и подала свою опу навстречу мне уперевшись прямо мне в чллен, который уже находится в заряженном состоянии
Гость [267481977] 24 апреля, 01:19 #26 снимая штаны не перестаю тебя ласкать (боясь спугнуть) и вот головка уже прикоснулась к гладкой кожи упругих ягодиц
Гость [267481977] 24 апреля, 01:27 #32 мне просто необходимо разрядится !
Гость [2295976557] 24 апреля, 19:54 #60 Мелина Уже потренила
=) вспотела! Писю попу помыла 😍
Гость
[2024916007]
#722
21 мая, 04:14 #515 Гость И про жену с дочкой я не наврал)) лежу вот и сейчас в другой комнате))один)) натттрачиваю🙃
21 мая, 04:19 #519 Гость
))жена скоро встанет)) а у меня свободный)) так сказать график🤣
21 мая, 22:14 #612 Гость
ну в те времена было не до смеха! теперь вспоминаю нормально и легко)) тем более сейчас это кажется такой ерундой!
а через почти два года я и вообще переехал далеко! но в эти два года есть что вспомнить
этого было достаточно)) город миллионник
ну конечно когда переехал к объектам женского пола подходить не хотелось сначала вообще!
но я то показал себя с ш--ой как склонным к этому делу то и меня то ни насиловал ни кто просто настойчиво Светака увела и я сдулся, сдался так сказать, а потом другие то уговаривали, иногда с ухмылками! и кто был понастойчивее то те и получали свое
Ты светоч в памяти моей,
Обитель вечности и Ауры,
Всех звёзд венец, огонь огней!
Сразился ты со тьмой кромешной,
Вступил ты в схватку с сатаной...
Взошла Звезда в борьбе неравной,
Взошла, и светит надо мной...
Свети в созвездьи Лебедином!
И сверху путь всем укажи,
Всех звёзд венец в небе едином,
Всех стрел Стрела, Борьбой живи!
Борьба идёт во всей Вселенной,
Она вечна...Ведь Вечность в ней!
Вознёсся Ты...Над тьмою Светом,
Всех звёзд венец, огонь огней!
Дорогие форумчане! Земляне!
Помните Гилуру...
Завтра, 8 января, я покину Землю, отправлюсь на Планету Предтеч. Когда вернусь? Точно не могу сказать. Взяла отпуск до начала апреля. Возможно, вернусь в марте. Как получится.
В январе Сход Амазонок, который будет решать вопрос о посвящении в Миссию Принцессы Пояса Предтеч (сейчас я временно исполняю сию Миссию).
В феврале планирую собрать и возглавить научную экспедицию на Гилуру. Точнее, в двухпланетную систему Гилуры.
Напомню, что именем Гилуры, павшего в Борьбе за Будущий свет, названа звезда, на земном небе находящаяся в созвездии Лебедя, и до 4 января на Земле имела лишь одно имя - 61 Лебедя.
От нашего Сириуса до Гилуры всего 5 световых лет. Какая то неведомая сила меня тянет к этой звезде, которой 4 января я своим распоряжением присвоила имя Гилура (с языка Предтеч имя Достойного землянина, а теперь и имя звезды переводится как Стрела).
Экспедиция проведёт (хоть и не первые) исследования двух планет, вращающихся вокруг Гилуры.
В ближайшее время я позабочусь о том, чтоб на Планете Предтеч был установлен памятный бюст Предтечи Гилуры, а также будет издано собрание сочинений (комментариев и постов) этого непоколебимого Борца за Будущий свет.
Собрание сочинений Гилуры я планирую назвать "Истину осознав. До и после".
Дорогие форумчане! Меня довольно долго не будет на Форуме, ибо не будет меня на Земле. Но мы с вами - в одной Галактике. И в одном Поясе.
9 февраля мой ДР. Может вспомните...
Но главное - помните Гилуру! Ибо он помнил о вас.