Гость
Статьи
Влюбилась в певца, что …

Влюбилась в певца, что делать?

Влюбилась в певца, каждый день смотрю концерты его и интервью, если еду в машине то в основном только его песни, он относительно недавно стал известен благодаря патриотическим песням, думаю многие его знают, это Ярослав Дронов (сейчас известен как шаман), да наверное меня тут все посчитают сумасшедшей но ладно. Мне 22 года, влюблена почти год... Что делать? Головой понимаю что бред, да и мы даже не знакомы, к тому же ещё и ревность мучает ведь он публичный человек, постоянно о нем думаю, скоро иду на концерт к нему, но как себя вести не представляю, сама я девушка обеспеченая, симпатичная, говорят чем то похожа на Натали Портман, (хотя он в интервью говорил что ему не важна внешность) как думаете, попытаться познакомиться с ним или постараться забыть? А то ухаживает за мной шустро один парень, но не буду же я ему прямо говорить что влюблена в певца которого ещё не видела в живую XD, да и у Ярослава насколько знаю (хотя в нете его личная жизнь скрыта) есть вроде как жена Елена Мартынова. Девчат кто то был в подобной ситуации? Мне кажется это не пройдет #любовь

Эля Манго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Аслан
#2

Кавказца тебе надо, настоящего мужчину, чтобы дурью не страдать

Гость
#3

Идиотский вопрос

Вупи Голдберг
#4
Аслан

Кавказца тебе надо, настоящего мужчину, чтобы дурью не страдать

Вась,залогинься

Гость
#5

Да пошел в задницу твой Шаман. Нахайпился на патриотизме, а как предложили поехать с другими исполнителями на Донбасс поддержать солдат благотворительным концертом, которые его песни горланят так "меня жена не пускает". Честно ах*ел от такого каблучарства и трусости. Это очень некрасиво. К слову да, он женат на богатой бабе. Не судьба в любом случае.

Вупи Голдберг
#6
Гость

Да пошел в задницу твой Шаман. Нахайпился на патриотизме, а как предложили поехать с другими исполнителями на Донбасс поддержать солдат благотворительным концертом, которые его песни горланят так "меня жена не пускает". Честно ах*ел от такого каблучарства и трусости. Это очень некрасиво. К слову да, он женат на богатой бабе. Не судьба в любом случае.

Да, слишком пафосный товарисч

Dungeon_Master_72
#7

Я щас смотрю сериал ведьмака.
Лютик- яркий пример использования глупых фанаток вроде тебя по назначению.

Светлана
#8

Сразу подумала, что речь о Шамане

Девушка, он женат 5 лет уже. Вам ничего не светит. Хватит дурью маяться

Гость
#10

Получать удовольствие.

Гость
#11

Идти к психиатру

Злобный юзер
#12

научись петь и будешь ему подпевать

Гостья
#13

Не судьба🧚🏻 У него все избранницы старше его

Гостья
#14

Не судьба 🧚🏻 У него все избранницы старше его
Но познакомиться стоит, может очарование развеется

Гость
#15

Как у Вас сейчас обстоят дела с влюблённостью в Ярослава? Просто у меня сейчас такая же ситуация, уже две недели не могу оторваться смотреть интервью и выступления с ним, просто влюбилась!

Гость
#16
Гость

Как у Вас сейчас обстоят дела с влюблённостью в Ярослава? Просто у меня сейчас такая же ситуация, уже две недели не могу оторваться смотреть интервью и выступления с ним, просто влюбилась!

Это пройдет
Потом в другого певца влюбишься
На певцов с экрана смотреть приятно и любить, а в жизни сущим ад с любым творческим.
У меня первый муж художник был.
Наф наф
Пусть они друг с другом живут, творческие

Гость
#17

Здрасвуйте Девушка, это нормально! Потому что, у всех нас часто такое случается и у меня такое было. Да не скажу того что забыла известного певца окружённым женщинами Евгения Белаусова(сейчас его уже нет с нами), но избавилась я от этого так . Начала потихоньку задумываться вот, а чем он мне важен, он никогда не видел меня он даже не знает такого человека как я. Ведь я влюбилась в 16 или 15(тогда еще были девяностые) лет и когда я понела , что может быть даже его не увижу и, то что даже на сцене он , но одновременно не он. Я даже не знаю какой он человек! Я имею представление , но не знаю . Я представляла себе очень многое с ним и думала о нем , но и одновременно понимала, что он меня даже не видел на концертах, и подходить к певцу в таких случаях , не надо потому , я надеюсь вы понимаете что он любую выберет и с любой пойдет и каждая будет рада , но если подойдете вы получите отказ, потому что у него есть жена и дочка , и даже если бы не было то не факт что он выбрал вас! И да хоть это и смешно звучит в этом нет ничего страшного и бояться этого не надо и вы не больная ,как пишут многие . Вы понимаете где то внутри сознания что у него куча хороших качеств он красивый, поет, у него куча возможностей, и да посмотрите на свой круг может этот мальчишка по характеру будет лучше , чем шаман, но это ваше решение. И сказать это может только тот кто это испытал! Шаман он тоже не идеален это на сцене он очень красивый и тд. , но а когда он у себя дома он совсем другой! Поймите все это! Может стоит с кем нибудь этим подилиться с мамой или папой! Еще раз я испытала это на себе и серьезно страдала, искала замену. Я думаю у вас похожая история! Удачи и до свидание

Гость
#18
Злобный юзер

научись петь и будешь ему подпевать

езди за ним по концертам, может, получится пообщаться или переспать даже. Правда, я сомневаюсь, что Шаман спит со своими фанатками. Ему имидж патриотический не позволяет, а потом, вроде он серьезный, не будет направо налево
Хотя чо... тоже мужчина. От тебя зависит, если ты красивая, интересная, то соблазняй ))))

Гость
#19
Аслан

Кавказца тебе надо, настоящего мужчину, чтобы дурью не страдать

Ой, повезло тебе. А вот я вдруг для себя открыла и по уши влюбилась в певца, которому сейчас 63г. Т.е. я влюбилась в его молодого. Он вроде как и есть сейчас, а получается мне в эту реку не вступить и ничего не сделать..... Это ужасно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем