Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к Ясносвет Павлу?

Вы слышали про Павла Ясносвет? Как относитесь к нему?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да. есть такой шарлатан на просторах интернета!

Гость
#2

у него его шарлатанская консультация - 123 127 ₽
60 минут

Гость
#4

А как вы относитесь к Мылорад Феоктисту? Примерно также. Кто это???

Гость
#5
Гость

А как вы относитесь к Мылорад Феоктисту? Примерно также. Кто это???

А кто это?

Гость
#6

судя по имени идиот какой-то

Гость
#7

Хто эта?

Гость
#9

Я смотрела и смотрю его видео.Отношусь хорошо,во многом согласна.

Гость
#10

Это душевнобольной человек и ***. Поищите про него информацию это ужас просто

Гость
#11
Гость

Это душевнобольной человек и ***. Поищите про него информацию это ужас просто

В чём ужас? Ничего ужасного не нашла.

Гость
#12

Добрый день. В Ютубе много роликов о нем(ней) и про него. Отношение лично у меня двоякое.

Гость
#14

Сначала подумала, что ангел во плоти. Потом, присмотрелась, говорит вроде разумные иногда вещи, иногда заносит его. Одеваться в женское, розовое стал, бусики, колечки. Консультации все платные от 22 тыс за 10 минут, за 20 мин. - 33тыс и так далее. Это чей-то проект думаю.

Гость
#15
Гость

у него его шарлатанская консультация - 123 127 ₽
60 минут

А сколько должна быть не шарлатанская по-вашему мнению?

Гость
#16
Гость

Добрый день. В Ютубе много роликов о нем(ней) и про него. Отношение лично у меня двоякое.

Онь

Гость
#17

Я слушаю его на Ютубе, вероятно это проект, то что он или за ним стоят настоящие профессионалы, это точно. Я сама ченеллер но конечно не такой крутой как он, я получаю похожую инфу, именно по этому мне Павел близок.

Гость
#19
Гость

А сколько должна быть не шарлатанская по-вашему мнению?

Бэсплатная должна быть или ща символическую плату, это не услуги юриста, учителя и прочее.

Гость
#20
Гость

А сколько должна быть не шарлатанская по-вашему мнению?

Цена как для простого смертного,чтоб можно было оплатить,а не взять кредит.зачем ему столько денег, а для того чтобездить помиру и жить как хочется,что то не припомню чтоб Иисус так денег жаждал

Гость
#21

Очень ебабельный для меня лично, поэтому отключаю звук и смотрю) Шучу, звук не отключаю, даже с кое чем согласна, про Майкла Джексона например , всегда так думала, его мнение услышала совпадает с моим прям слово в слово, не знаю про ченнелерство и всю эту философию, но что мальчик умный это 100% , рассуждает , пытается какие-то причинно-следственные связи улавливать, я получаю чисто эстетическое удовольствие от него и всей этой болтовни, настроение реально лучше становится

Гость
#22
Гость

Это душевнобольной человек и ***. Поищите про него информацию это ужас просто

тоже не нашла ничего ужасного, нашла одну фотку из школы, симпатичный он и тогда был

Гость
#23
Гость

Я смотрела и смотрю его видео.Отношусь хорошо,во многом согласна.

Мне вас жаль.

Гость
#24
Гость

Это душевнобольной человек и ***. Поищите про него информацию это ужас просто

А где поискать?

Гость
#25

Вы здесь опрос устроили
Нашли для кого
Уровень людей в вашем опроснике не тот , чтобы такие темы обсуждать.Недоразвились ещё.
Детективы лучше обсуждайте.

Гость
#26
Гость

А сколько должна быть не шарлатанская по-вашему мнению?

Личные Консультации светлые не дают вообще, тем более за деньги. Все, что касается тела, самости, для Вселенной не имеет значения. Все личные вопросы должны решать вы, лично, сами. Это ваши уроки для души. Тело, как временная одежда на это воплощение, не должна быть важнее души, которая бессмертна. Душа должна прожить это воплощения по совести, сама, проходя свои уроки и развязывая свои узлы. Не продавайтесь, Души.

Гость
#27
Гость

Цена как для простого смертного,чтоб можно было оплатить,а не взять кредит.зачем ему столько денег, а для того чтобездить помиру и жить как хочется,что то не припомню чтоб Иисус так денег жаждал

Получается,что,что допускает к себе маленькую толтику клиентов. Поражает циничное заявление,мол большинство не достойны. Понаблюдаем, что дальше будет. Я наблюдала таких эзотериков. На каком то этапе он получают информацию от покровителей,что надо брать большие деньги с клиентов. Те кто не могут много платить , перестают обращаться. Остаются способные платить, этого достаточно для безбедной жизни. Что и требовалось доказать. Только не понятно, какому Богу он служит.? Очень уж сладкоголосый и манерный. Зачем?

Гость
#28

Пробили пацану анал, открылся у него канал.

Гость
#29
Гость

Это душевнобольной человек и ***. Поищите про него информацию это ужас просто

Я тоже его принимаю , это божий посланец, и все что он говорит абсолютная истина, так как мы живём в иллюзорном мире кто то же должен открывать нам глаза, да не всем заходят его речи и даже не многим, но кто прислушивается и понимает о чем он и слушают наставления и советы, они постепенно вырвутся из этой социумной клоаки которая навязывает нам все больше и больше разрушающих наше сознание вещей....

Гость
#30
Гость

Я тоже его принимаю , это божий посланец, и все что он говорит абсолютная истина, так как мы живём в иллюзорном мире кто то же должен открывать нам глаза, да не всем заходят его речи и даже не многим, но кто прислушивается и понимает о чем он и слушают наставления и советы, они постепенно вырвутся из этой социумной клоаки которая навязывает нам все больше и больше разрушающих наше сознание вещей....

Это оно для лохов. Чучело зарабатывает деньги. Как надоест всем, исчезнет и поменяет роль.

Гость
#31
Гость

А сколько должна быть не шарлатанская по-вашему мнению?

Бесплатно

Гость
#32
Гость

у него его шарлатанская консультация - 123 127 ₽
60 минут

Уже почти 400 тыс! И ведь есть дураки, которые верят этому "нечто" . Курс с возможностью поговорить со святыми - это вообще за гранью. Если что, вы и сами можете это, не платив мошенникам кучу денег, просто обратившись к святым внутри себя,они услышат. Всё.

Гость
#33
Гость

Я тоже его принимаю , это божий посланец, и все что он говорит абсолютная истина, так как мы живём в иллюзорном мире кто то же должен открывать нам глаза, да не всем заходят его речи и даже не многим, но кто прислушивается и понимает о чем он и слушают наставления и советы, они постепенно вырвутся из этой социумной клоаки которая навязывает нам все больше и больше разрушающих наше сознание вещей....

Вы этим сравнением прям на дно опускаете всех божьих посланцев. А если бы Христос за 400 тыс консультации проводил или проповеди? Одевался как женщина, и изображал из себя нечто? Вы в своем уме вообще?))

Гость
#34
Гость

Вы этим сравнением прям на дно опускаете всех божьих посланцев. А если бы Христос за 400 тыс консультации проводил или проповеди? Одевался как женщина, и изображал из себя нечто? Вы в своем уме вообще?))

Христос одевался как женщина )

Гость
#35
Гость

Уже почти 400 тыс! И ведь есть дураки, которые верят этому "нечто" . Курс с возможностью поговорить со святыми - это вообще за гранью. Если что, вы и сами можете это, не платив мошенникам кучу денег, просто обратившись к святым внутри себя,они услышат. Всё.

Полностью поддерживаю,нужно искать мудрость и истину внутри себя,а не платить шарлатанам:)))

#36

1) на него приятно смотреть, очень милый андрогин,
2) явно неглупый, не косноязычный, с чувством юмора и не зашоренный как многие так называемые гуру,
3) в целом говорит вполне разумные вещи, не говорит откровенной мракобесной ахинеи, и говорит так, что современным людям это легко воспринять.

Гость
#37
Гость

Цена как для простого смертного,чтоб можно было оплатить,а не взять кредит.зачем ему столько денег, а для того чтобездить помиру и жить как хочется,что то не припомню чтоб Иисус так денег жаждал

Вас же никто не заставляет консультироваться у него (или другого). Идите в бесплатную поликлинику.

Гость
#38
Гость

Бэсплатная должна быть или ща символическую плату, это не услуги юриста, учителя и прочее.

За символическую плату будет и символическая услуга.

Гость
#39
Гость

у него его шарлатанская консультация - 123 127 ₽
60 минут

Вы консультировались у него? Что Вам не понравилось?

Гость
#40

Дичь какая-то, посланник Света хочет за консультацию 30 минут 213 127 руб, а за 60 минут 369 369 руб ( ещё и цифра такая странная, почему именно такая), ну а за 5 минут всего 44 333 рублей )), это вообще что за посланник Света такой с такими денежными запросами, понимая прекрасно, что это только депутататам и элитам доступно, а для всех остальных это просто нереальные суммы, большинство таких денег не имеет даже в накоплениях за годы. Иисус денег не брал, Будда проповедовал за миску риса, а тут явно что-то не так, я б ещё поняла, если человек говорил о пожертвовании в стиле " переведите кто сколько может", а тут суммы больше элитной депутатской зарплаты, дичь🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

Дичь какая-то, посланник Света хочет за консультацию 30 минут 213 127 руб, а за 60 минут 369 369 руб ( ещё и цифра такая странная, почему именно такая), ну а за 5 минут всего 44 333 рублей )), это вообще что за посланник Света такой с такими денежными запросами, понимая прекрасно, что это только депутататам и элитам доступно, а для всех остальных это просто нереальные суммы, большинство таких денег не имеет даже в накоплениях за годы. Иисус денег не брал, Будда проповедовал за миску риса, а тут явно что-то не так, я б ещё поняла, если человек говорил о пожертвовании в стиле " переведите кто сколько может", а тут суммы больше элитной депутатской зарплаты, дичь🤦‍♀️

Я написала в комментарии, что для пенсионеров очень дорого, можно ли проводить бесплатные лекции? Мой коммент тут же удалили

Гость
#42
Гость

Я тоже его принимаю , это божий посланец, и все что он говорит абсолютная истина, так как мы живём в иллюзорном мире кто то же должен открывать нам глаза, да не всем заходят его речи и даже не многим, но кто прислушивается и понимает о чем он и слушают наставления и советы, они постепенно вырвутся из этой социумной клоаки которая навязывает нам все больше и больше разрушающих наше сознание вещей....

Эта истина уже общеизвестна и всем доступна на просторах интернета. Те, кому лень поискать и почитать слушают его ролики. Внешность отвратительна, пропаганда нездорового гендерства. Это деградация общества в его лице. Послушайте лучше ,Zemius. Почувствуете разницу

Гость
#43
Гость

у него его шарлатанская консультация - 123 127 ₽
60 минут

Коммерческий проект, нет там ангельского начала, чисто маркетинг, для определённой быстроподдаваемой аудитории.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем