Гость
Статьи
Жена Лионеля Месси

Жена Лионеля Месси

Видели его жену? Просто божественной красоты, еще и 4 детей родила и выглядит офигенно, мало того она с Месси встречаться начала еще до того как он стал звездой и был без денег. Вот это женщина на которую всем нужно ровняться я считаю, вырастила победителя для себя.

Артур
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Муж говорит жене:
- Дура!
- Был бы ты у меня генерал, я была бы генеральша. А так...
.
Был бы мой муж как Месси...

Автор
#2

У неё рост 157, для местных троллей это карлик-неликвид, как и сам месси. Так что явно тут не история успеха, а история двух уродцев, один из которых не бросил второго, когда разбогател.

Гость
#3

Красивая женщина благодаря не деньгам мужа, а своим усилиям, дисциплине, обоянию. Видно, что много работает над собой

Гость
#4
Гость

Красивая женщина благодаря не деньгам мужа, а своим усилиям, дисциплине, обоянию. Видно, что много работает над собой

На лбу у неё написано работает она много или не очень?)))

Гость
#5
Гость

На лбу у неё написано работает она много или не очень?)))

По фигуре отчетливо видно, тем более с таким ростом.

Гость
#6
Гость

На лбу у неё написано работает она много или не очень?)))

Ну и видно, что не борщит с инъекцичми красоты, значит не дура. А возраст уже не девушка, но выглядит збс

Автор
#7
Гость

Ну и видно, что не борщит с инъекцичми красоты, значит не дура. А возраст уже не девушка, но выглядит збс

Я вижу и инъекции, и липосакцию и наращивание волос, тд и тп. Всё это, конечно, на деньги мужа.

#8

Во -первых ,родила 3.Во-вторых, когда они начали встречаться он уже был подающим надежды футболистом.Она встречалась с другим ,а когда Лионельчик приехал в Россарио как пишут она того бросила. Как тот потом выражался ,что ему не так обидно,раз его бросили ради Лео. В-третьих,любая нормальная женщина при богатом и известном муже постарается хорошо выглядеть. Но она умная женщина ,это объективно так .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема