Гость
Статьи
Почему Алён Делон …

Почему Алён Делон считается эталоном мужской красоты?

Почему Алён Делон считается эталоном мужской красоты? Это стало именем нарицательным, в контексте его используют как что-то близкое к божеству, чем он лучше других знаменитых красавчиков?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня эталон молодй Брэд Питт.

Гость
#2

Потому что в нем есть все, о чем мечтает каждая женщина. Ум, красота, культура, приятные манеры, умение хорошо, хотя, и не пафосно одеваться. Но главное-это его взгляд! Он околдовывает и покоряет.

Дама истинная
#3

Молодой Делон был конечно хорош, что там говорить)

Гость
#5
Гость

Потому что в нем есть все, о чем мечтает каждая женщина. Ум, красота, культура, приятные манеры, умение хорошо, хотя, и не пафосно одеваться. Но главное-это его взгляд! Он околдовывает и покоряет.

Можно сказать про многих, это его не выделяет, даже если это не было бы субъективны взглядом

Гость
#6

У него самые красивые собачки.
Женщины его не достойны.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Мне он не нравится. Мне никто из актеров и актрис не нравятся
Доя меня идеал внешне другой человек.

Гость
#8
Гость

Для меня эталон молодй Брэд Питт.

А для меня Вася Пупкин из соседнего подъезда

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Для меня эталон молодй Брэд Питт.

Фууууууу

Продавшица из Пятёрочки
#10

В инете пишут делон из пидорков и фотки где-то его есть

Гость
#11

Мне не нравится. Дёрганый весь такой, видно что истеричка. На внешность уже пофиг в этом случае. Я о нём в молодости.

Гость
#12
Дама истинная

Молодой Делон был конечно хорош, что там говорить)

Вопрос не в том

Гость
#13
Гость

А для меня Вася Пупкин из соседнего подъезда

Не сомневаюсь, что он красивее и Алена Делона, и Брэда Питта).

Гость
#14

Он правда очень красивый и харизматичный, глаз не отвести от его фотографий. Я вообще не любительница слащавых красавчиков, но фотками Делона любовалась.

Гость
#15
Гость

Потому что в нем есть все, о чем мечтает каждая женщина. Ум, красота, культура, приятные манеры, умение хорошо, хотя, и не пафосно одеваться. Но главное-это его взгляд! Он околдовывает и покоряет.

.... близпие связи с итальянской мафией, череда внебрачных детей, череда отношений из серии "обещать не значит жениться" (с Роми Шнайдер, например, после которых она запила и больше не вылезла из жтой ямы).

Но это так, легкие штриши к мужчине - мечте ))). Во Франции его не сильно любит старшее поколение )))

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

В инете пишут делон из пидорков и фотки где-то его есть

Не правда это. Но из козлов скорее )))

Гость
#17
Гость

У него самые красивые собачки.
Женщины его не достойны.

Вот да )))

Гость
#18

Вот честно говоря только на вумене много кому не нравится Брэд Питт и Моника Белуччи. А в то же время это просто такие типажи, которые 80% людей понравятся точно. Здесь же их даже уродами назовут.

Гость
#19
Гость

.... близпие связи с итальянской мафией, череда внебрачных детей, череда отношений из серии "обещать не значит жениться" (с Роми Шнайдер, например, после которых она запила и больше не вылезла из жтой ямы).

Но это так, легкие штриши к мужчине - мечте ))). Во Франции его не сильно любит старшее поколение )))

Никто не говорит, что он мужчина - мечта. Речь о его внешности. А внешность действительно очень приятная. Одновременно и мужественный и такой изящный, а взгляд просто нечто))

Гость
#20
Гость

Не правда это. Но из козлов скорее )))

Да не стал бы его просто так никто снимать, только потому что у него рожа смазливая.))

Гость
#21
Гость

Никто не говорит, что он мужчина - мечта. Речь о его внешности. А внешность действительно очень приятная. Одновременно и мужественный и такой изящный, а взгляд просто нечто))

Да, внешне очень красивый конечно )

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Мне он не нравится. Мне никто из актеров и актрис не нравятся
Доя меня идеал внешне другой человек.

Кто?

Гость
#23
Гость

Никто не говорит, что он мужчина - мечта. Речь о его внешности. А внешность действительно очень приятная. Одновременно и мужественный и такой изящный, а взгляд просто нечто))

С другой стороны вы тоже первое, что отмечаете - это его ум. А потом пишете что только внешность имели ввиду.

Вердикт фрацузов о нем - внешне красавец, *** человек. Мой субьективный взгляд не такой строгий.

#24
Гость

.... близпие связи с итальянской мафией, череда внебрачных детей, череда отношений из серии "обещать не значит жениться" (с Роми Шнайдер, например, после которых она запила и больше не вылезла из жтой ямы).

Но это так, легкие штриши к мужчине - мечте ))). Во Франции его не сильно любит старшее поколение )))

На старости лет он признался что у любви имя Роми Шнайдер
Он эталонный, взгляд магнетический
Как личность может из себя ничего и не представлять.

Гость
#25

Никогда не нравился, как по мне, так слишком слащавый. Кстати, вроде как, женщин своих бил. Так что ещё и как человек фу.

Гость
#26
Murena

На старости лет он признался что у любви имя Роми Шнайдер
Он эталонный, взгляд магнетический
Как личность может из себя ничего и не представлять.

Да, признавался. Жаль она уже умерла к тому времени 20 лет как от алкоголизма

Все мы из себя что-то представляем, в положительном и отрицательном ключе... А внешность - да, потрясающая

Гость
#27
Гость

Потому что в нем есть все, о чем мечтает каждая женщина. Ум, красота, культура, приятные манеры, умение хорошо, хотя, и не пафосно одеваться. Но главное-это его взгляд! Он околдовывает и покоряет.

Ума там, как раз, небогато, как и у многих актёров. Приятные манеры? Ну может, на публику. Зато женщин своих бил =((

Гость
#28
Гость

Вот честно говоря только на вумене много кому не нравится Брэд Питт и Моника Белуччи. А в то же время это просто такие типажи, которые 80% людей понравятся точно. Здесь же их даже уродами назовут.

Я женщина, и мне нравится Белуччи и не нравится Питт =)) Питт такой типаж а-ля незатейливый техасский паренёк.

Гость
#29

Вообще жаль этого человека даже с его популярностью. Внутрь то кто нибудь заглянул, что у него на душЕ?
Посредственности не должны обсуждать выдающихся, ибо права у них такого нет.

Гость
#30
Гость

Вообще жаль этого человека даже с его популярностью. Внутрь то кто нибудь заглянул, что у него на душЕ?
Посредственности не должны обсуждать выдающихся, ибо права у них такого нет.

Его, кстати, считают довольно посредственным актёром =))

А вы всегда превозносите всех распиаренных личностей?

Гость
#31
Гость

Для меня эталон молодй Брэд Питт.

Сравнили, Делон был в молодости намного красивей Питта

Гость
#32
Гость

Я женщина, и мне нравится Белуччи и не нравится Питт =)) Питт такой типаж а-ля незатейливый техасский паренёк.

Точно или как русский тракторист Вася

Гость
#33
Гость

Его, кстати, считают довольно посредственным актёром =))

А вы всегда превозносите всех распиаренных личностей?

Ну да, это же всем известно что Висконти брал на первые роли исключительно посредственных актеров

Гость
#34
Гость

Сравнили, Делон был в молодости намного красивей Питта

О вкусах не спорят - прекрасная русская поговорка 😉

Гость
#35
Гость

Его, кстати, считают довольно посредственным актёром =))

А вы всегда превозносите всех распиаренных личностей?

А ты то, что из себя представляешь, чтобы мести своим помелом о людях, которых знает весь мир? Кто тебя знает, кроме твоих соседей? Ты и здесь в статусе "Unknown person" .

Гость
#36
Гость

Вообще жаль этого человека даже с его популярностью. Внутрь то кто нибудь заглянул, что у него на душЕ?
Посредственности не должны обсуждать выдающихся, ибо права у них такого нет.

Иметь свое мнение в мидийной личности имеет право каждый человек. Он же не Господь Бог

#37
Гость

Да, признавался. Жаль она уже умерла к тому времени 20 лет как от алкоголизма

Все мы из себя что-то представляем, в положительном и отрицательном ключе... А внешность - да, потрясающая

Я слышала что у нее остановилось сердце.
Делон и старый фактурный, у него не только внешность, но и французская небрежность
Он сразу запоминается
Как и Мерлин Монро мечта миллионов.

Гость
#38
Гость

Иметь свое мнение в мидийной личности имеет право каждый человек. Он же не Господь Бог

Так же как и право смешивать с грязью других. Мне всегда казалось, что это прерогатива бульварной прессы, бесцеремонно вторгаться в личную жизнь, не имея на это морального права.

Гость
#39

Потому что Делон реально красавчик.
Утонченная внешка, при этом не слишком сладкая, в меру мужественная.
Такое интеллигентное лицо.
А по характеру он гов.но и псих.
Кукушка у него свистела явно.

Гость
#40
Гость

Ума там, как раз, небогато, как и у многих актёров. Приятные манеры? Ну может, на публику. Зато женщин своих бил =((

Откуда вам или кому-либо еще знать про ум актеров? Никто с ними лично не общался. По интервью судите? Но там все может быть по сценарию с подготовленной речью, хотя бы частично, что именно ему говорить, чтобы не сказать лишнего, потому что надо поддерживать определенный образ.

Гость
#41
Гость

Я женщина, и мне нравится Белуччи и не нравится Питт =)) Питт такой типаж а-ля незатейливый техасский паренёк.

Даже если это и так, а что плохого в незатейливом техасском пареньке? Или вам тоже больше по душе Вася Пупкин из соседнего подъезда как и автору, но которого мы к сожалению оценить не можем, потому что никто его не знает.

Гость
#42
Гость

Сравнили, Делон был в молодости намного красивей Питта

Это только на ваш вкус, а о вкусах не спорят. Но не зачем отрицать очевидное, что и Питт красавчик даже и сейчас еще ничего, и что Белуччи красотка.

Гость
#43
Гость

А ты то, что из себя представляешь, чтобы мести своим помелом о людях, которых знает весь мир? Кто тебя знает, кроме твоих соседей? Ты и здесь в статусе "Unknown person" .

"Знает весь мир" – это давно уже не показатель. "Отличившихся" в тырнете тоже весь мир знает и мемы с ними делает, и они предпочли бы, чтобы не знал. Или распиаренных бездарностей тоже весь мир знает.

Вон, у бездари Дженнифер Лоуренс, подсуетившейся с тогда ещё всесильным Вайнштейном, пресловутый "Оскар" есть, а у талантливого многогранного Мадса Миккельсена – нет и пока что не предвидится.

Гость
#44

Дамы, вы лучше посмотрите календари с автралийскими пожарными, вот где огонь.

Гость
#45
Гость

"Знает весь мир" – это давно уже не показатель. "Отличившихся" в тырнете тоже весь мир знает и мемы с ними делает, и они предпочли бы, чтобы не знал. Или распиаренных бездарностей тоже весь мир знает.

Вон, у бездари Дженнифер Лоуренс, подсуетившейся с тогда ещё всесильным Вайнштейном, пресловутый "Оскар" есть, а у талантливого многогранного Мадса Миккельсена – нет и пока что не предвидится.

Непонятно одно, ты здесь с какого боку?

Гость
#46
Гость

Откуда вам или кому-либо еще знать про ум актеров? Никто с ними лично не общался. По интервью судите? Но там все может быть по сценарию с подготовленной речью, хотя бы частично, что именно ему говорить, чтобы не сказать лишнего, потому что надо поддерживать определенный образ.

По интервью тоже многое сказать можно. И мало с кем из знаменитостей хочется смотреть больше 2-3 интервью.

Больше всего, конечно, поражает, когда актёры преисполняются собственной значимости и начинают с видом мессии нести околесицу в областях, в которых ничего не смыслят. Например, медицина, политика и т.д.

Нет, понятно, что мы с вами тут тоже те ещё вирусолухи, политолухи и генералы, но мы свой бред хотя бы под видом истины в последней инстанции при помощи собственного авторитета в массы не несём. А они несут, зачастую просто пиарясь на этом. И за это их иногда хочется приложить чем-нибудь, чтобы в себя пришли. А ведь актёры – это люди, считай, вообще без какого бы то ни было образования. Они выучились определённому ремеслу, которое ни в какую область фундаментальных знаний вообще не вписывается. Представляю, как они технарей и тех же медиков бесят =))

Гость
#47
Гость

Даже если это и так, а что плохого в незатейливом техасском пареньке? Или вам тоже больше по душе Вася Пупкин из соседнего подъезда как и автору, но которого мы к сожалению оценить не можем, потому что никто его не знает.

Не, мне больше тот же Мадс Миккельсен по душе. И даже не во внешности дело – талант и харизма. А ещё импонирует, что он не звездит (в отличие от того же Делона).

Он актёром стал поздно, в 31 год. И, по его собственному признанию, прекрасно понимал, что это за профессия, и как много в ней зависит от случая. И что его слава – это удачное стечение обстоятельств во многом. Например, встреча с Николасом Виндингом-Рефном. И что голливудский агент его потом в одном из его датских фильмов заметила и в бондиану пригласила. А могла бы и не посмотреть тот фильм. Тем более что на роль главгада уже был утверждён другой актёр...

Гость
#48
Гость

Непонятно одно, ты здесь с какого боку?

Ни с какого.

А Делон что, дядя ваш?

"Что вы пристали со своим "Студебекером"? Это дядя ваш?"

Так за Делона одно место рвёте, прям не обсуди его. Как там вы говорили? Что мы, простые смертные, аж права не имеем знаменитостей обсуждать.

А я к ним, знаменитостям, проще отношусь. И ценю намного меньше тех же талантливых учёных, которые делают нашу жизнь проще и приятнее, и о которых даже не знает никто при этом.

Гость
#49
Гость

По интервью тоже многое сказать можно. И мало с кем из знаменитостей хочется смотреть больше 2-3 интервью.

Больше всего, конечно, поражает, когда актёры преисполняются собственной значимости и начинают с видом мессии нести околесицу в областях, в которых ничего не смыслят. Например, медицина, политика и т.д.

Нет, понятно, что мы с вами тут тоже те ещё вирусолухи, политолухи и генералы, но мы свой бред хотя бы под видом истины в последней инстанции при помощи собственного авторитета в массы не несём. А они несут, зачастую просто пиарясь на этом. И за это их иногда хочется приложить чем-нибудь, чтобы в себя пришли. А ведь актёры – это люди, считай, вообще без какого бы то ни было образования. Они выучились определённому ремеслу, которое ни в какую область фундаментальных знаний вообще не вписывается. Представляю, как они технарей и тех же медиков бесят =))

🤦‍♂️ Один мышиный писк и ничего по существу! По сути у тебя элементарная зависть и статус неудачницы.

Гость
#50
Гость

Не, мне больше тот же Мадс Миккельсен по душе. И даже не во внешности дело – талант и харизма. А ещё импонирует, что он не звездит (в отличие от того же Делона).

Он актёром стал поздно, в 31 год. И, по его собственному признанию, прекрасно понимал, что это за профессия, и как много в ней зависит от случая. И что его слава – это удачное стечение обстоятельств во многом. Например, встреча с Николасом Виндингом-Рефном. И что голливудский агент его потом в одном из его датских фильмов заметила и в бондиану пригласила. А могла бы и не посмотреть тот фильм. Тем более что на роль главгада уже был утверждён другой актёр...

Хорошо, что по поводу Джека Николсона, Роберта де Ниро, Джо Пеши, Аль Пачино? Аналогичный расклад, или все таки зеро?