Гость
Статьи
Почему Ален Делон …

Почему Ален Делон считается эталоном мужской красоты?

Это стереотип? Или реально у него самый идеальный типаж?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Серов, жественный. Это устаревший типаж

Изумрудинка
#2

Тоже никогда не понимала. Вероятно, из-за правильных черт лица. Но вроде сегодня эталоны другие. Стоит зайти речи о мужской красоте - все сразу Бреда Питта или Джонни Деппа упоминают.
А вообще, эталон красоты - понятие субъективное. Кому-то нравится арбуз, кому-то - свиной хрящик.

Русское Поле
#4

Да просто он попал в струю. Пошло новое поколение фильмов с необычными сюжетами, и он в них сыграл. Это как было с Матрицей или, например, сейчас меня поразила дорама "Воспоминания об Альгамбре" (реально новый сюжет на мой взгляд потрясный). Тогда, конечно, и главный герой кажется необычным и красивым - эмоции зашкаливают.)) А так, все они обычные, имхо.

розовые щечки
#5

Смазливый поэтому. Марлон Брандо идеал!

розовые щечки
#6

хотя нет Марлон тоже смазливый, смотрела фотки аж затошнило "от сладости". Аль Пачино!

Oxi
#7

Ален Делон очень даже ничего, образ "вечного мальчика"

Гость
#8

Вот тоже никогда не понимала и не понимаю его красоты? Чего все так тащатся? По мне уж лучше Челентано , ну или Бельмондо.

Гость
#9

Внук Брандо - Туки - вот где красавец. Но моделька, это не мужчины.

Гость
#10
розовые щечки

Аль Пачино!

Шутка?
Он же вылитый Говард из ТБВ. Обаяшка, но страшненький.

Гость
#11

Все эти секс-символы из шоу-бизнеса - они НАЗНАЧЕННЫЕ, так нужно, пипл должен хавать. Вот вы и хаваете.

Изумрудинка
#12
Гость

Вот тоже никогда не понимала и не понимаю его красоты? Чего все так тащатся? По мне уж лучше Челентано , ну или Бельмондо.

По мне тоже Бельмондо интереснее. Непонятно, почему его назвали очаровательным уродом.
Но вообще, для меня эталоны мужской красоты - это Александр Давыдов и Сервандо Манцетти (именно молодой). Да, и именно без дурацких усиков (видела их обоих в кино раз с усами - нет, нет и ещё раз нет!). Подобные эталоны сильно отличаются от общепринятых, так как из моего окружения никто этих мужчин не считает красивыми.

Изумрудинка
#13
Гость

Как Серов, жественный. Это устаревший типаж

Нуууу, я бы никак не назвала Серова женственным. В клипе "Ты меня любишь" он вообще шикарный и сексуальный мужчина, без слащавой смазливости.

Гость
#14

Думаю, правильные черты лица, синие глаза и тёмные волосы. Эдакая холодная красота. Мне не нравится типаж Делона, но не признавать его красоты просто глупо. Особенно Танкред в "Гепарде".

Гость
#15

Кыванч Татлытуг ничем не хуже уже старого Делона.

Ирина
#16
Гость

Все эти секс-символы из шоу-бизнеса - они НАЗНАЧЕННЫЕ, так нужно, пипл должен хавать. Вот вы и хаваете.

Насчет назначенных секс-символов соглашусь, но тот же Делон, к примеру, еще и талантлив, что встречается очень нечасто на самом деле. Его снимали в главных ролях режиссеры, с другим материалом принципиально не работавшие и потому создавшие уникальный кинематограф, которому нынешние пукалки и стрелялки, где главными художественными достоинствами стали спецэффекты, в подметки не годятся. Речь о Висконти, Антониони, Рене Клемане и других именно европейских режиссерах, делавших высочайшего качества штучный продукт. Жалко только, что и сами эти гении, и их время ушли безвозвратно, уступив место производителям киночипсов для хавающего пипла.

Гость
#17

Ален Делон - красавец! Еще Пол Гросс. Черты лица правильные, а глазищи синие.

ГостьЯ
#18

потому, что не пьёт одеколон!

Гость
#19

Ален Делон очень симпатичный , современная его версия - Зак Эфрон.

Гость
#20

Согласна, так и не врубаюсь, почему он якобы идеал.... В его внешности мне не хватает мужественности и породы. Сладковат, курносенький такой, бровки как домик. С Бредом Питтом у них не так мало общего. И типаж "вечный мальчик". Другое дело-Тихонов, Янковский. Или Грегори Пек.
Делон, конечно, внешне хорош, но многие гораздо лучше были, да и есть.

Гость
#21

Про Делона одзнозначно можно сказать - назначенный. Спал с режиссерами, вот и снимали в фильмах. Сломал жизнь какой-то придурошной актрисе, которая поверила, что это - мужчина . Посмотрите его любой монолог и увидите, что это не просто бездарность, а опасный самовлюбленный псих. Осторожно относитесь к "кумирам" времен тоталитаризма. Они все - назначенные.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем