Гость
Статьи
Почему артисты не …

Почему артисты не потеют?

Почему артисты не потеют? Вот взять тех же, кого можно видеть вживую на выступлениях, Клава Кока, Мари Краймбрери на концертах. Одежда яркая, облегающая, танцуют, прыгают, бегают, поют, но при этом ни капли пота. Как?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потеют и еще как, бывает что и мокрые следы под мышками видно.

Артист
#2

Ты их щупала? Не потеют, как же... Денюжку ее отрабатывать надо, а пот0м ею делиться. Все зарабатывается кровью и п0том.

#3

Ну на сколько я знаю, есть несколько способов, так называемые специальные накладки, и есть пару знакомых кто вроде как удалял потовые железы, или что-то вроде этого, знакомая приезжала в гости, давно было, на улице +37, и у неё сухо, так же хотела, но не решусь лишний раз на хирургическое вмешательство

Гость
#4
Anastasiz

Ну на сколько я знаю, есть несколько способов, так называемые специальные накладки, и есть пару знакомых кто вроде как удалял потовые железы, или что-то вроде этого, знакомая приезжала в гости, давно было, на улице +37, и у неё сухо, так же хотела, но не решусь лишний раз на хирургическое вмешательство

Есть же такая тема уколы ботокса от потливости для подмышек или что-то типа того. Но есть жалобы, что не потеют подмышки, но начала сильно потеть спина или ладони, т.е. переходит на другое место, потому что потеть - это нормально, естественная реакция организма. Но кто-то потеет больше, кто-то меньше.

Артист
#5
Anastasiz

Ну на сколько я знаю, есть несколько способов, так называемые специальные накладки, и есть пару знакомых кто вроде как удалял потовые железы, или что-то вроде этого, знакомая приезжала в гости, давно было, на улице +37, и у неё сухо, так же хотела, но не решусь лишний раз на хирургическое вмешательство

Не, походу ни насколько не знаешь!

#6
Гость

Есть же такая тема уколы ботокса от потливости для подмышек или что-то типа того. Но есть жалобы, что не потеют подмышки, но начала сильно потеть спина или ладони, т.е. переходит на другое место, потому что потеть - это нормально, естественная реакция организма. Но кто-то потеет больше, кто-то меньше.

Точно, ещё же уколы есть, ну да слышала про жалобы, организму же нужно себя охлаждать.

Гость
#7
Anastasiz

Точно, ещё же уколы есть, ну да слышала про жалобы, организму же нужно себя охлаждать.

Если не мокрые подмышки будет мокрая спина или ладони. Тоже мало приятного, когда с кем-то поздороваешься, а рука у него мокрая. Получается, что это не выход.

#8
Гость

Если не мокрые подмышки будет мокрая спина или ладони. Тоже мало приятного, когда с кем-то поздороваешься, а рука у него мокрая. Получается, что это не выход.

Ну да(( ещё и проблемы могут быть со здоровьем, перегреться человек и всё, а ещё зависит от питания, тот же кофе сильно влияет на потливость.

Гость
#9

Всё они делают. И потеют тоже.

Шакира
#10

Может у них ткань такая, на которой не видно, синтетическая как правило. Может у них там подклад какой специальный

Гость
#11

Все артисты очень сильно потеют под софитами. С них прямо льет вода.

Аделина
#12

Потеют ещё как! За сцену убегают, чтобы хоть немного вытереть пот. Однажды после концерта любимой певицы подошла к ней- у неё пот ручьями, костюм мокрый. За время концерта она сменила 5 нарядов! Выложилась по полной!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем