Гость
Статьи
Артисты - это …

Артисты - это обслуживающий персонал?

Почему считается что артисты это какая-то богема? Ведь по сути просто обслуживающий персонал, за билеты на концерты которым люди платят деньги чтобы те их развлекали.
То есть человек заплативший деньги за билет - это барин, хозяин положения, а актер его обслуга которая развлекает. Тоже самое касается корпоративов.
Сейчас артисты жалуются что концертов нет и нету у них денег - ну ничего страшного, пусть пока временно пойдут курьерами еду развозить или в такси

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обслуживающий, да.

Гость
#2

потому что всякие мандавошки сами себе кумиров создают

Гость
#3

Во власти тоже слуги народа сидят,но почему то у них зарплата в десятки раз больше,чем у хозяев,то бишь нас)

#4

По Вашему вопросу, Автор, да: артисты - это обслуживающий персонал.
А поводу концертов - пусть они не лукавят: лично у меня за истекающую неделю было четыре 5-тичасовых корпоратива. И предложения продолжают поступать

Гость
#5

Ты не хозяйка. Рыло обратно в мыску с супом мужла засунь.

Ин на
#6

Обслуга, которой кто то внушил что она голубая кровь

Гость
#7
Гость

Во власти тоже слуги народа сидят,но почему то у них зарплата в десятки раз больше,чем у хозяев,то бишь нас)

Ну на концерты билеты добровольно покупают на свои деньги

Гость
#8
Гость

Ну на концерты билеты добровольно покупают на свои деньги

Там добровольно,а здесь принудительно в виде всяких налогов и поборов.

#9

А как же талант?
Талант актёра, певца, например?

#10
tanya_april60

А как же талант?
Талант актёра, певца, например?

Так бесталанных людей не бывает!
У всех нас заложен какой-то скилл, просто очень многим реально очень лень его прокачивать
А звезду сейчас можно сделать даже из швабры. И она будет собирать стадионы. Технология обкатана до автоматизма, об этом уже даже телешоу снимают

Гость
#11
tanya_april60

А как же талант?
Талант актёра, певца, например?

Нет никакого таланту. Кривляцо умело это не талант.

#12
Гость

Нет никакого таланту. Кривляцо умело это не талант.

Продемонстрируйте нам свое это свое умение!

Гость
#13

Главная "служанка" всея Руси - Алла Борисовна.
То-то ж и замок у нее малюсенький, как домик Дядюшки Тыквы.

Гость
#14

А если мужык себе *** здоровенныйи худое тело заимел????

Гость
#15
35, одинок, девственен

Продемонстрируйте нам свое это свое умение!

Бздось, соберись. Прочитай не шоколодным глазом для разнообразия.

#16
Гость

Нет никакого таланту. Кривляцо умело это не талант.

Вы сумеете спеть оперную арию? Или просто песню спеть, как Магомаев, например?

#17
tanya_april60

Вы сумеете спеть оперную арию? Или просто песню спеть, как Магомаев, например?

Магомаев - не просто певец. Магомаев - это один из лучших баритонов планеты

Гость
#18
tanya_april60

А как же талант?
Талант актёра, певца, например?

Ну и хорошо, вот им и платят те кто хочет развлечься. Их внутренние дела с тем кто платит деньги

Гость
#19
Гость

Ну и хорошо, вот им и платят те кто хочет развлечься. Их внутренние дела с тем кто платит деньги

Им не только платят фанатики по желанию, они еще и госбюджет сосут, вот в чем мерзость.

#20

К сожелению, этим праститукам слишком много платят. И они забыли об этом. А это именно праституки, если им заплатить они и за Гитлера топить будут

Гость
#21
Гость

Им не только платят фанатики по желанию, они еще и госбюджет сосут, вот в чем мерзость.

Они жрут народные деньги, как и политики, которые их покрывают.

Гость
#22
tanya_april60

Вы сумеете спеть оперную арию? Или просто песню спеть, как Магомаев, например?

А что, опера - это такая необходимость? Без нее прекрасно можно обходиться.

#23
Гость

А что, опера - это такая необходимость? Без нее прекрасно можно обходиться.

Вполне, но это не снимает вопроса: если для того, чтобы кривляться, таланта много не надо, так покажите нам мастер-класс!

Гость
#24

Не то чтоб слуги...но более зависимая сторона рыночных отношений.
.
Если народ на концерт не пойдет - не помрёт. Поест, поспит, погуляет, книжку почитает...
А вот если артисту не перед кем будет выступать - тоже не помрёт, но придется ему уже переквалифицироваться в кого-то другого.

Гость
#25
Гость

Не то чтоб слуги...но более зависимая сторона рыночных отношений.
.
Если народ на концерт не пойдет - не помрёт. Поест, поспит, погуляет, книжку почитает...
А вот если артисту не перед кем будет выступать - тоже не помрёт, но придется ему уже переквалифицироваться в кого-то другого.

Как Остап Бендер- в управдомы)))

Гость
#26
tanya_april60

Вы сумеете спеть оперную арию? Или просто песню спеть, как Магомаев, например?

Бздось, какую оперу? Ты вот свой горемычный день без оперы не мыслишь или без регулярного окунания своего рыла в чужой суп? У тебя кучка Маслова из каких жырных и независимых потребностей состоит? На каком месте там Мага маев, например? Иди бахромку анальную обсуждай.

#27
35, одинок, девственен

Магомаев - не просто певец. Магомаев - это один из лучших баритонов планеты

Согласна насчет Магомаева.
Но обозвать его обслугой...

#28
Гость

А что, опера - это такая необходимость? Без нее прекрасно можно обходиться.

Вы оперу не любите и вам она не нужна.
А есть любители оперного пения, их много.

Гость
#29
Ewergeng

К сожелению, этим праститукам слишком много платят. И они забыли об этом. А это именно праституки, если им заплатить они и за Гитлера топить будут

Они и за теплое место, протежирование и покровительство
продюсера, режиссера и любо другое, за роли и за места в кино, в театрах спят.

Гость
#30
tanya_april60

Согласна насчет Магомаева.
Но обозвать его обслугой...

Так и есть, обслуживал толстосумов на праздниках. За деньги,а не для совершенствования таланта. Угождал власть придержащим ,а народ быдлом считал.

EUMENIDA
#31

Каждая профессия, так или иначе, занимается обслуживанием других людей. Я не понимаю всех этих дешёвых понтов от людей: вот, она (он) обслуга. Да ты точно так же кого-то обслуживаешь. Не людей, так начальника.

Гость
#32
tanya_april60

Согласна насчет Магомаева.
Но обозвать его обслугой...

Он обслуга. Пел и плясал за гроши перед теми, кто эти гроши ему давал.

#33
tanya_april60

Согласна насчет Магомаева.
Но обозвать его обслугой...

По-хорошему, мы все являемся обслугой, даже если работаем, как нам кажется, для себя. Даже олигархи не совсем самостоятельная экономическая единица. Условный Абрамович, торгующий нефтью, очень зависит от колебаний цен на этот товар и вынужден так или иначе договариваться с его покупателями. В противном случае, ему придется заниматься каким-то другим бизнесом

Гость
#34
tanya_april60

Вы оперу не любите и вам она не нужна.
А есть любители оперного пения, их много.

Еще раз - суп или опера?

Гость
#35
EUMENIDA

Каждая профессия, так или иначе, занимается обслуживанием других людей. Я не понимаю всех этих дешёвых понтов от людей: вот, она (он) обслуга. Да ты точно так же кого-то обслуживаешь. Не людей, так начальника.

Акстись, мы сами на себя работаем ,а наши финансовые активы на нас.

Гость
#36
EUMENIDA

Каждая профессия, так или иначе, занимается обслуживанием других людей. Я не понимаю всех этих дешёвых понтов от людей: вот, она (он) обслуга. Да ты точно так же кого-то обслуживаешь. Не людей, так начальника.

Хирургу оперирующему скажы, шо он тебя обслуживает. Он тебе еще и стоматолога хорошего порекомендует.

#37
Гость

Они и за теплое место, протежирование и покровительство
продюсера, режиссера и любо другое, за роли и за места в кино, в театрах спят.

В шоу-бизнесе сейчас лечь с кем-то в постель совсем ничего не гарантирует

Гость
#38
35, одинок, девственен

По-хорошему, мы все являемся обслугой, даже если работаем, как нам кажется, для себя. Даже олигархи не совсем самостоятельная экономическая единица. Условный Абрамович, торгующий нефтью, очень зависит от колебаний цен на этот товар и вынужден так или иначе договариваться с его покупателями. В противном случае, ему придется заниматься каким-то другим бизнесом

Нееее... не выйдет. Это ты обслуга.

#39
Гость

Нееее... не выйдет. Это ты обслуга.

Не выйдет - что?
И да, я - обслуга
Потому что работаю исключительно на/для людей, которые за мо. работу платят мне деньги

Донна Ослабелла
#40

Есть у несчастных русских многовековое больное желание делится на господ и крепостных. Крепостных, увы, нет (или официально их нет), значит, нужно озаботиться вопросом. кого можно включитть в понятие обслуги (и побольше, побольше)).
Автор, с точки зрения цивилизоованного и воспитанного человека, никто не есть обслуживающий персонал. Есть просто персонал или работники, как любые другие, что работают в конторах, на стройке, ещё где-либо.

Гость
#41
tanya_april60

Вы оперу не любите и вам она не нужна.
А есть любители оперного пения, их много.

В начале своей певческой карьеры великий Марио Дель Монако был готов петь даром, лишь бы слушали.
Есть ли в этом что-то от слуги? Чую, что немного есть.

Гость
#42
35, одинок, девственен

Не выйдет - что?
И да, я - обслуга
Потому что работаю исключительно на/для людей, которые за мо. работу платят мне деньги

Всех по себе - жырной и независимой ровнять.

Гость
#43
Гость

Акстись, мы сами на себя работаем ,а наши финансовые активы на нас.

Но деньги- то вы не из воздуха берете, а от ваших клиентов.То есть зависимость от людей имеет место быть.
...или из воздуха?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Абсолютно, а еще они должны после каждого спектакля перед публикой раскланиваться хорошо, что хоть не на коленях ползать.

Я считаю, что артистов, актеров, певцов-музыкантов, литераторов, поэтов, видеоблогеров нельзя относить к элите.

К элите нужно относить ученых мужского пола, ярких религиозных деятелей, философов некоторых, естественно тоже мужского пола всех, некоторых политиков, тоже мужского пола.

А еще лучше относиться ко всем людям одинаково.

Гость
#45
Гость

Еще раз - суп или опера?

... думает)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Абсолютно, а еще они должны после каждого спектакля перед публикой раскланиваться хорошо, что хоть не на коленях ползать.

Я считаю, что артистов, актеров, певцов-музыкантов, литераторов, поэтов, видеоблогеров нельзя относить к элите.

К элите нужно относить ученых мужского пола, ярких религиозных деятелей, философов некоторых, естественно тоже мужского пола всех, некоторых политиков, тоже мужского пола.

А еще лучше относиться ко всем людям одинаково.

Естественно за исключением теток, все таки люди и тетки это не совсем одно и тоже.

Гость
#47
Гость

Так и есть, обслуживал толстосумов на праздниках. За деньги,а не для совершенствования таланта. Угождал власть придержащим ,а народ быдлом считал.

Буквально сегодня где-то мелькнуло:
Пугачева, не зная, что микрофон включен, сказала:
- Ну что, споём для свиней!

Гость
#48
tanya_april60

Вы оперу не любите и вам она не нужна.
А есть любители оперного пения, их много.

Любите это за свой счет, а не за счет общенародных денег, дотаций и ресурсов.

#49
Гость

Всех по себе - жырной и независимой ровнять.

Я никого по себе не ровняю, не нравятся мои сообщения - просто игнорьте
И да, я - мужчина. Причем вполне себе спортивного телосложения)

Гость
#50
35, одинок, девственен

В шоу-бизнесе сейчас лечь с кем-то в постель совсем ничего не гарантирует

Сейчас, а раньше? Поэтому на сцене много безголосых одинаковых певичек в трусах.