Гость
Статьи
Прекратить общение с …

Прекратить общение с родителями

Здесь есть такие,кто прекратил общение с родителями вообще?
Знаю ,что и во время поклонения матери в СССР такое было .Ваши причины.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причины - неуважение ко мне, проявлявшееся в разных формах, от рукоприкладства до откровенной клеветы за спиной.
Я уже большая, 34 годика, прощалка поломалась и жить стало проще.

Капитан Очевидность
#2

Давно прекратил общение с ними, потому что им не нужно было общение со мной а только мои деньги и помощь.

Капитан Очевидность
#3
Капитан Очевидность

Давно прекратил общение с ними, потому что им не нужно было общение со мной а только мои деньги и помощь.

И да, уважения никакого не было, ни в детстве, ни во взрослом возрасте, когда я их на себе тянул, как ослик.

Гость
#4

Со мной какую то ккуйню проделали вообще .Я купила у них квартиру,но ее они,слава богу,оформили на меня.Но продолжили ее сдавать,мне было где жить.Потом деньги,я случайно узнала, скопленные за много лет,переписали дочери сестры .Я их быстро выкинула из этой схемы.Тогда про меня стали лить грязь,что я типа эгоистка.Не,я,***,эгоистка ...На ккуй мне такое упало? И ещё,мне говорили грязь о сестре и наоборот,занимались сталкингом.

Принцесса Эльза
#5

Я прекратила.
В конце 2014 года, когда я, только что став Принцессой Предтеч, вернулась на Землю, мои родители встретили меня вопросами типа где я была пол года?
Я им все рассказала. Долго рассказывала.
Вместо того, чтоб больше поинтересоваться, вместо того, чтоб порадоваться за дочь, они как один выпалили-"ты врешь, ты нас за дураков держишь, что ты тут напридумывала???".
Я и ушла.
На Планете, когда я стала Принцессой Предтеч, мне дали немного земных денег (миллион евро). Я купила квартиру в Москве, виллу на Кипре. Начала новую жизнь.
С родителями больше не общаюсь. Они-типичные земляне. А я уже не землянка....

Гость
#6
Гость

Со мной какую то ккуйню проделали вообще .Я купила у них квартиру,но ее они,слава богу,оформили на меня.Но продолжили ее сдавать,мне было где жить.Потом деньги,я случайно узнала, скопленные за много лет,переписали дочери сестры .Я их быстро выкинула из этой схемы.Тогда про меня стали лить грязь,что я типа эгоистка.Не,я,***,эгоистка ...На ккуй мне такое упало? И ещё,мне говорили грязь о сестре и наоборот,занимались сталкингом.

Если вы купили у них квартиру, то нужно было сменить замки , запустить квартирантов и деньги брать себе.