Гость
Статьи
Странная современная …

Странная современная мода

С каких это пор начали навязывать типаж мясистых вульгарных брюнеток, типа Джорджины Родригес и Кардашьян? Всегда эталоном красоты были стройные блондинки модельной внешности

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Мода не была бы модой, если бы она не менялась.

Гость
#3

мода переменчива. вы, очевидно, еще совсем молодой (скорее даже юный) человек. и вам неизвестна история мира. в том числе, история развития моды, в этой части. поинтересуйтесь, какие телосложения были в моде. и вас ожидают "интересные открытия"

Гость
#4

долго перекрасится что ли?

Гость
#5

в моде ваще *** всякие. поэтому не надо стремиться за модой

#6
Гость

мода переменчива. вы, очевидно, еще совсем молодой (скорее даже юный) человек. и вам неизвестна история мира. в том числе, история развития моды, в этой части. поинтересуйтесь, какие телосложения были в моде. и вас ожидают "интересные открытия"

Да, мне известна история моды. И я считаю, что эту пошлость и колхоз продвигают в массы специально, при этом реально красивые модельные фигуры называя «костлявыми» и т.д
При этом действительно респектабельные мужчины предпочитают именно стройных и утонченных. А такие типа Джорджина нравятся разбогатевшим колхозникам, ну а Рональдо ее взял в качестве прикрытия его ориентации

#7
Гость

долго перекрасится что ли?

Дело не только в цвете волос, а в типаже. Навязывают типа всякие толстозадые Джорджины «сочные и знойные» и типа это красиво)

Гость
#8

не знаю, мне все равно, что там в моде. я занимаюсь собой, одеваюсь, как хочу, у меня свой взгляд на женственность.
мода очень сильно поменялась уже как года 4-5. это оверсайзы, джинсы мом, у*одская грубая обувь, пробор по середине, брови самйрая при полном отсутствии макияжа. может, кто-то что-то еще добавит.
но это все проходит мимо меня, мне попросту это не подходит, так как у меня по генетике внешность утонченная, возможно, аристократическая.

поэтому я одеваюсь, как хочу, и продолжаю ловить взгляды мужчин, порой, которые на 10 лет меня младше.

Гость
#9
Miss Blonde💖

Да, мне известна история моды. И я считаю, что эту пошлость и колхоз продвигают в массы специально, при этом реально красивые модельные фигуры называя «костлявыми» и т.д
При этом действительно респектабельные мужчины предпочитают именно стройных и утонченных. А такие типа Джорджина нравятся разбогатевшим колхозникам, ну а Рональдо ее взял в качестве прикрытия его ориентации

врядли специально, ну, возможно, с идеей гуманизма, чтобы полные дамы не комплексовали каждый раз, когда проходит очередная куколка. про костлявость по крайней мере слышу именно от этих дам, но не от мужчин. мужчины просто делают свой выбор молча, ценят, любят. им на моду все равно

Гость
#10

Не знаю , кто такие . Но моду на жирух вводят специально , чтобы биомасса ,которая жрала фастфуды и жирела , не парилась о фигуре , потому что это модно

Гость
#11

Всегда были в моде стройные блондинки? Далеко не всегда, изучите вопрос.

Гость
#12

Не хочу замуж

Гость
#13
Miss Blonde💖

Да, мне известна история моды. И я считаю, что эту пошлость и колхоз продвигают в массы специально, при этом реально красивые модельные фигуры называя «костлявыми» и т.д
При этом действительно респектабельные мужчины предпочитают именно стройных и утонченных. А такие типа Джорджина нравятся разбогатевшим колхозникам, ну а Рональдо ее взял в качестве прикрытия его ориентации

Это не колхозиники а извращенцы какие-то

Гость
#14
Гость

Не знаю , кто такие . Но моду на жирух вводят специально , чтобы биомасса ,которая жрала фастфуды и жирела , не парилась о фигуре , потому что это модно

На жирух моды нет . Только на жооппы и сиськи. Чтоб как у афро были .

Обитательница Woman ru.
#15

Если я свою темно русую волосню покрашу в пепельный блонд, то во-первых: это, вероятно, будет смотреться никакуще, во-вторых: подчиняться общественному твоему мнению опять же - кАлХОз!

Обитательница Woman ru.
#16
Гость

мода переменчива. вы, очевидно, еще совсем молодой (скорее даже юный) человек. и вам неизвестна история мира. в том числе, история развития моды, в этой части. поинтересуйтесь, какие телосложения были в моде. и вас ожидают "интересные открытия"

Пи3diм её всей шарагой, ей 20 лет. Малалетка!!!!!!!!!

Обитательница Woman ru.
#17
Гость

Не знаю , кто такие . Но моду на жирух вводят специально , чтобы биомасса ,которая жрала фастфуды и жирела , не парилась о фигуре , потому что это модно

Так точно, капитан!!

Обитательница Woman ru.
#18
Miss Blonde💖

Дело не только в цвете волос, а в типаже. Навязывают типа всякие толстозадые Джорджины «сочные и знойные» и типа это красиво)

Кроме пресловутой Джоржины никого больше не можете вспомнить в своих 300+ штук статей?????

Михаил
#19

Брюнетки как и блондинки мясистые сексапильнее постных тощих молей)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем