Гость
Статьи
Главные актеры …

Главные актеры Поттерианы

Вопрос для тех, кто следит за творчеством детей актёров франшизы оставшихся в профессии. Актриса из состава так называемого золотого трио уже оставила кинематограф, но фильмографию себе все же сделала. Например, в кинотеатре идут фильмы с ними в главных ролях, а вы можете сходить только единожды, какой тогда выберите? Лично мне интересно наблюдать за разноплановым творчеством, которое для себя выбирает Руперт Гринт, к тому же у него отличная мимика, считаю его действительно талантливым актёром. " Стук в дверь " - его финальная работа.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не слежу за их карьерами, но Редклифф вроде мелькает достаточно часто и в кино, и в сериалах. Вот как ни странно у него больше всего шансов выйти из образа ГП

Гость
#2
ussowvika

Я не слежу за их карьерами, но Редклифф вроде мелькает достаточно часто и в кино, и в сериалах. Вот как ни странно у него больше всего шансов выйти из образа ГП

А на самом деле многие дети оттуда уже давно выскочили из образа. Правда, из женского состава это смогла сделать только Джессика Кейв, как я считаю. Дэниэл Рэдклифф, Том Фелтон, Вышеупомянутый Рыжий Гражданин, Гарри Меллинг, Роберт Паттинсон.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем