Гость
Статьи
Вам нравится Шакира?

Вам нравится Шакира?

Сегодня др у певицы Шакиры. Вам нравятся ее песни и голос? Какая ее песня любимая?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше да. Сейчас песни её заели. И понятно, что от той красоты у нее ничего не осталось. Была сексуальной, теперь для меня она антисексуальная

Мама Стифлера
#2

Спасибо, что напомнили)
Пойду посмотрю клип

Shakira - Can't Remember to Forget You ft. Rihanna (Official Video)

Гость
#3
Гость

Раньше да. Сейчас песни её заели. И понятно, что от той красоты у нее ничего не осталось. Была сексуальной, теперь для меня она антисексуальная

Ты хто?!

Гость
#4

Да, очень. Любимая песня там где дуэтом с Малума поет.

Гость
#5
Гость

Раньше да. Сейчас песни её заели. И понятно, что от той красоты у нее ничего не осталось. Была сексуальной, теперь для меня она антисексуальная

Очень даже осталась. Она сексуальна и сейчас.

Гость
#6
Гость

Да, очень. Любимая песня там где дуэтом с Малума поет.

Кстати, ей подходит этот Малума. И вообще ей надо завести себе любовничка лет 25-ти. А то она слишком зациклилась на этом подонке Жераре.

Гость
#7
Гость

Да, очень. Любимая песня там где дуэтом с Малума поет.

Какая из двух песен?

Гость
#8
Гость

Какая из двух песен?

Там где свинка в клипе. И еще нравится дуэт с еще одним молодым певцом (не помню как зовут) - там она в черном коротком платье с ним танцует.

Гость
#9

Я в ней разочаровалась, когда посмотрела Трансвестигейшен на ютубе. Там раскладывают по полочкам, чем отличается скелет мужчины от женского, и доказывают, что звезды-это ***, все поголовно.

Гость
#10

тра нсы

Гость
#11

Нет не нравится

Гость
#12
Гость

Я в ней разочаровалась, когда посмотрела Трансвестигейшен на ютубе. Там раскладывают по полочкам, чем отличается скелет мужчины от женского, и доказывают, что звезды-это ***, все поголовно.

Что за бред вообще?

Гость
#13

Операция по феминизации голоса стоит всего 100 000 рублей.

Гость
#14
Гость

Что за бред вообще?

Якобы, у сатанистов принято менять пол детям с самого детства, уподобляясь двуполому бафомету-их божеству. Жертвоприношение детей Молоху.

Гость
#15

Нет. И бумеранг ей прилетел за сына президента Аргентины )) на его деньги карьеру построила, мариновала и получила. Ведёт себя как малолетка, а ведь пятый десяток, все про феррари и рено поет😂
Упала в глазах, даже на четырнадцатую не тянет)))))))

#16

После последних событий нет

Гость
#17

Да! Ну ранние её песни и более старые, сейчас за её творчеством не слежу. А тогда она была прям огнище.

Гость
#18
Гость

Что за бред вообще?

Ну хотя, может и бред. 50 на 50. Всему верить нельзя, но все равно, к телевизору у меня доверие пропало.