Гость
Статьи
Кто круче? Дженис …

Кто круче? Дженис Джоплин или Ольга Бузова?

Дженис Джоплин или Ольга Бузова? Да, понимаю, они поют в разных жанрах. Но в остальном это одно и тоже. Стиль, эмоциональная, филосовская и смысловая составляющая песен, голос, стиль, личность. Я даже больше скажу, оля куда более красивее, талантливее, и в принципе она куда более глубокий деятель, чем эта переоцененная Жоплин.... Та всю жизнь страдала из-за того, что страшная, бухала, хрипела какие-то колыбельки и кололась.... Всё! Всё, чем интересна эта Жоплин.... Она не принесла НИЧЕГО нового, хорошего, или даже прикольного! НИЧЕГО! А сколько всего успела за годы её жизни сделать Оленька? Да много чего! Она занимается благотворительностью, пишет книги, песни, выпустила линию косметики, танцует, занимается благотворительностью! Да и в принципе она самая добрая девушка , знаменитость на моей памяти. И ещё, она сильная личность, потому-что, не умерла от передозировки запрещёнными веществами в 27 лет! Ну ладно, давайте уже выбирать!

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю никакую Дженис, а бузова страшная бездарная ха чица.

зорька
#2

Круче всех моя девочка, с которой я перестал принимать порошки. Ни один наркотик не сравнится с ротиком моей скво.

Гость
#3

Хрена ты сравнила Ford Taunus и Ладу Приору. Это как точно такой же миной, но только другой

Гость
#4

Ксюша Собчак (она хоть на лошадь похожа, а Бузова на (и есть) банальную простушку).

Гость
#5

Какая Оленька? Старая коньячная кобыла, никому ненужная

Нина
#6
Гость

Хрена ты сравнила Ford Taunus и Ладу Приору. Это как точно такой же миной, но только другой

Да эта Жоплин и на Ford Taunus не тянет, максимум на какое-нибудь карыто за 100000₽, на котором мой дед ездит.

Гость
#7

Бузова крутая???? Да более страшной и бездарной особы не найти , и главное лезет везде.... Уже страшно ТВ включать, вдруг там эта рожа(((

Александр
#8

Сравниваете икону рока с бездарной выскочкой.
У Бузовой ни эмоциональный, ни смысловой составляющей

Гость
#9

Почему именно Джоплин? А Грэйс Слик из jefferson airplane или Маришка Вереш из shocking blue? А Янка Дягилева?

Гость
#10

Бузова Олюшка конечно :))))

Гость
#11

Да страшнее, тупее и бездарнее этой бузовой вообще никого не найти!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем