Гость
Статьи
Дочь Пола Уокера …

Дочь Пола Уокера призналась, что сделала аборт

У меня разрывается сердце. Мидоу Уокер (Meadow Walker) отреагировала на новый законопроект в США. Дочь известного американского актера рассказала свою историю.23-летняя модель сделала заявление после того, как Верховный суд принял закон о запрете абортов в США. Мидоу призналась, что прервала беременность два года назад.«Есть бесчисленное множество женщин, которые боролись с решением о том, что им нужно сделать аборт. Я была в такой же ситуации в 2020 году, когда мир страдал от пандемии», — рассказала Уокер.Модель назвала новый законопроект «неудачным развитием истории страны». Девушка отметила, что чувствует несправедливость по отношению ко всем женщин, которые когда-либо окажутся перед выбором. «Мой опыт являлся очень личным и травмирующим. Но несмотря на это, женщинам нужен выбор. Они должны сами принимать решение по поводу родов. Мне посчастливилось познакомиться с замечательным врачом, который поддерживал меня во время процедуры восстановления», — отметила Мидоу.Дочь Пола Уокера похвалила медицинских сотрудников, которые способствовали ее скорейшему выздоровлению. «Благодаря им я могу быть тем самым счастливым и здоровым человеком, которым являюсь сейчас. Но когда я думаю о том, что у большого количества женщин не будет возможности добиться безопасного прерывания беременности, у меня разрывается сердце», — продолжила Мидоу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем она сделала аборт, она могла бы родить, тем более с её то деньгами

Гость
#2

Она сама себе загубила свое репродуктивное здоровье таким поступком. Ей всего 23 года, надо было рожать, она молодая и богатая, что ей мешало родить ребенка?

Гость
#3

Да,
на своего знаменитого отца Пола Уокера, она совсем ничем не похожа, только внешними сходствами чертами лица, немножко, а так совершено разные люди.

Гость
#4

Считаю, что у баб не должно быть выбора, становиться материю или нет. У мужчин же нет, значит не должно быть и у баб. И если отказалась от ребенка - плати алименты, в обязательном порядке.

Гость
#5
Гость

Да,
на своего знаменитого отца Пола Уокера, она совсем ничем не похожа, только внешними сходствами чертами лица, немножко, а так совершено разные люди.

я тебе скажу большее, двойник Пола Уокера похож больше на Брайана чем сам Пол Уокер)))

Гость
#6

Так Мидоу вроде бы вышла замуж в прошлом году, и сам Вин Дизель вел ее к алтарю, зачем тогда она сделал аборт, не понимаю.

Гость
#7

Окно Овертона. Также как и мнимый конфликт Деппа и Хёрд.

Гость
#8

Она страшная эта дочь Пола Уокера, видела её последние фото в интернете. считаю, что ей вообще не идет черный цвет волос и стрижка под каре, ей было лучше с естественными русыми длинными волосами, тогда она больше была похоже на своего отца.

Гость
#9

Это все, что вас волнует?

Гость
#10
Гость

Это все, что вас волнует?

В смысле волнует? Тема об запрете абортов, правильно дочь Пола Уокера начинает взрослеть и становится феминисткой и начинает бороться за репродуктивные права женщин. Ведь не у каждой женщины в мире есть безопасный шанс сделать аборт, да так чтобы не загубить своё здоровье после него. Это на самом деле очень волнующая тема для всех женщин всего мира.

Гость
#11

Какой ужас, зачем она сделала аборт?

Гость
#12

Кто такая эта дочь Пола Уокера, просто тень своего знаменитого отца, она никто.
Её достижение это парочка скучных фотосессий, она модель, о которой никто не знает, к тому же ещё и страшная.

Гость
#13

Соглашусь, что у женщины обязательно должен быть выбор делать аборт или нет, но делать его не стоит.

Гость
#14
Гость

Кто такая эта дочь Пола Уокера, просто тень своего знаменитого отца, она никто.
Её достижение это парочка скучных фотосессий, она модель, о которой никто не знает, к тому же ещё и страшная.

Будто этот Уокен был кем-то...

Гость
#15
Гость

Зачем она сделала аборт, она могла бы родить, тем более с её то деньгами

векзапно, она возможно не хотела рожать

Гость
#16
Гость

Она сама себе загубила свое репродуктивное здоровье таким поступком. Ей всего 23 года, надо было рожать, она молодая и богатая, что ей мешало родить ребенка?

где она что загубила?

Гость
#17
Гость

Какой ужас, зачем она сделала аборт?

в чем ужас?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем