Гость
Статьи
Замужем, но тоскую по …

Замужем, но тоскую по бывшему

До брака встречалась с парнем, сильно была влюблена, рядом с ним хотелось жить, стремится чего то добиваться, нашла хорошую работу, было столько позитивной энергии. Но потом узнала что у него есть другая. Случайно увидела их совместные фото. А позже он и сам признался что женился. Сказал что она забеременела итд. Сказал что не хочет меня терять и все такое. Но я была очен зла на него, оборвала все связи. Еще пол года он звонил мне искал всякие поводы встретиться поговорить. Но я сменила сим карту не хотела его слушать. Через 3-4 месяца я вышла замуж за другого.там уже не было таких сильных чувств. Была симпатия. Мой муж признался мне в любви и я подумала что пусть меня любят. Сейчас уже 5 год брака. С мужем не все гладко. За 5 лет чего только у нас не было и ссоры и скандалы доходило даже до драк, одни недопонимания. Есть маленькая дочь 2 годика. Мой муж замечательный отец, работает, но часто выпивает пива. Забеременела второй раз ю, сильно испугалась, с мужем зимой очен сильно скандалили ругались дрались. Поэтому рожать не стала. Сделала аборт, а потом как понеслась депрессия. 4 месяца проревела что стала убийцей своего ребенка. 2 попытки суицида, жить не хотелось совсем, начала курить сигареты чтобы отвлечься, муж постоянно называет меня убийцей. А мне потом так плохо т больно становится и опять депрессия. Второй месяц предлагаю мужу развестись по-хорошему. Не хочет. Развода не даёт. А в последние 3 дня вспомнила бывшего. Вспомнила какой счастливой была тогда.какой невинной была, как радовалась каждому дню. Очень скучаю по нему, не могу понять почему спустя 5 лет. И так внезапно. Знаю что он давно развёлся со своей женой и уехал в другой город. Муж у меня хороший человек и прекрасный отец. Не хочется оставлять дочь без отца, а с другой стороны не знаю что будет дальше.
Да и жить иллюзиями тоже не вариант.

Инна38
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 3-4 месяца замуж? Ясно понятно хоть бы за кого а теперь сопли пускаешь

Гость
#2

Я автор вас очень понимаю, на самом деле такие люди, которые зацепили в жизни их немного, и дай бог чтобы в жизни у вам ещё появился такой мужчина. После таких отношений, все отношения кажутся пресными, натянутыми. Полюбите себя, создайте для себя и детей условия для нормальной жизни, а потом уходите от нелюбимого мужа. Жить не в любви - хуже нет. Вы упускаете шанс на счастливую жизнь.

Xa_ndra
#3

Хорошо же ваш муж манипулятор устроился, хотя в аборте есть и его 50% вины. Это он не создал вам комфортные и спокойные условия, чтобы ребенка родить и растить. Не держитесь за такого, тем более вы его никогда не любили, чего уж себя и далее насиловать

Гость
#4

Что же вы аборт делали раз муж "прекрасный человек и отец"?
Разводка алкаша который распускает руки.

Гость
#5

Эх, автор, как я вас понимаю. Я 4 года живу мыслями о другом мужчине. Всё это время боролась с собой, пыталась его забыть, хотела спасти брак, вновь полюбить мужа. Но нет. Не вышло.
Разводитесь, автор, не мучайте себя.

Гость
#6

Автор, муж точно не идеальный человек, насилие в семье, драки и пьянство тому доказательство. Но первопричина не в этом, а в вашем способе ухода от насущной проблемы. Вы одну проблему пытаетесь заткнуть другой. Так когда-то были сложные отношения с МЧ , вы необдуманно вышли замуж за левого человека..... теперь что и предполагалось, жизнь с ним не удалась, вы начали фантазировать по поводу бывшего. А по факту проблема в Вас, будет и второй, и третий, а константа стабильности должна быть только в Вас

Нимфоманка
#7

Почему у вас вообще драки в семье? Вы такой вспыльчивый провокатор или супруг такой тиран и деспот? Если первое, разберитесь с собой, избавьтесь от стервозности. Если второе, то зачем жить с таким мужчиной, который поднимает на женщину руку? И ещё один момент, аборт - это не повод заниматься самобичеванием и накладывать на себя руки, это не конец света! Иногда это является самым мудрым решением, так что не критикуйте себя за это и другим не давайте этого делать.

Гость
#8

Не надо оставлять дочь без отца. Оставь её без матери и закончи то, что начала.

Гость
#9

Ну вот опять пример полного отсутствия эмоционального интеллекта. Выходить замуж за нелюбимого - табу, рожать от нелюбимого - за гранью здравого смысла.

Инна38
#10
Гость

Ну вот опять пример полного отсутствия эмоционального интеллекта. Выходить замуж за нелюбимого - табу, рожать от нелюбимого - за гранью здравого смысла.

На тот момент у нас мужем были хорошие отношения поэтому родила ребенка. Была надежда все наладится... но многое изменилось. Были проблемы со свекровью, проблема жилищного и финансового характера. Мы все это преодолели но со скандалами и спорами. Вот осадок остался в душе от многочисленных обид. И последнюю неделю все чаще стала вспоминать бывшего.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема