Гость
Статьи
Тут есть поклонники …

Тут есть поклонники Рамштайн?

Люди, не могу, как хочу попасть на концерт Рамов, как это сделать, где ближайшее место к России, где они будут давать концерт, кто нибудь в курсе?) Пропустила их концерты в свое время, думая, что всё впереди, а теперь не известно приедут они или нет. Хочу покалбаситься и попускать слюнки на Рихарда Круспе :D
Единомышленники, отзовитееесь)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я так же поклонница Раммштайн. Но для нас плохие новости, в 2023 году в России концертов не запланировано. Увы.

Афродизиак
#2
Анна Линкер

Здравствуйте! Я так же поклонница Раммштайн. Но для нас плохие новости, в 2023 году в России концертов не запланировано. Увы.

Огоо)) неожиданно 👏 что девушка и поклонница рамштайн! Еще с института их песни нравятся,молодцы ребята!

#3
Афродизиак

Огоо)) неожиданно 👏 что девушка и поклонница рамштайн! Еще с института их песни нравятся,молодцы ребята!

Я их слушать начинала-тоже была молодой. Причем это было в начале 90-х, когда они еще мелкие концерты давали в Германии. Это было дико, страшно и странно, но так офигенно, что я до сих пор их фанат.

Гость
#4

В Россию теперь ни одна иностранная группа не приедет, так что тут без вариантов

Ихний
#5

По юности фанатом был) Мне почему то кажется что они еще вполне себе посетят Россию)

Афродизиак
#6
Анна Линкер

Я их слушать начинала-тоже была молодой. Причем это было в начале 90-х, когда они еще мелкие концерты давали в Германии. Это было дико, страшно и странно, но так офигенно, что я до сих пор их фанат.

А у вас какая парочка любимых песен этой группы?

#7

Ох, давно я не чекала инфу по раммам и даже не знаю что у них счас там с туром)
А мне больше Пауль нравится ахахах