Гость
Статьи
Женщины вы бы хотели …

Женщины вы бы хотели переспать с Полом Уокером?

А вам нравится красавчик калифорнийского происхождения Пол Уокер? Он такой красивый и добрый, от него исходит свет, благодаря Полу Уокеру я стала любить мужчин со светло русыми волосами, потому что в них чувствуется доброта. Вы бы хотели переспать Полом Уокером?

Опрос
Вы бы хотели переспать с Полом Уокером?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как переспать то? Он умер вроде. А так, симпатичный был, если память не изменяет...

#2

нет, не хотела бы, какой смысл желать того - чего не будет никогда?
Вы найдете еще свое счастье, и никакой актер Вам будет не интересен

Гость
#3

Если только с его русским двойником

гостья
#4

К сожалению он погиб, такой молодой еще был. Я когда узнала эту новость - даже расплакалась (хотя в реале с ним незнакома, просто любимый актер).

Очень красивый был мужчина. И что удивительно, человек хороший, не испорченный голливудской славой. Без нарциссизма и разгульного ***.
Да, лУчшие всегда уходят первыми... Светлая ему память.

Гость
#5
Гость

Если только с его русским двойником

Да двойник молодой тоже красавчик, недаром оригинальный Пол Уокер был в молодости моделью

Гость
#6
Гость

Да двойник молодой тоже красавчик, недаром оригинальный Пол Уокер был в молодости моделью

В модельном бизнесе знают толк в красоте, это видно даже по его двойнику, ему бы кстати поработать моделью

Гость
#7
Гость

Если только с его русским двойником

я спала с его русским двойником, я вся обканчалась

Гость
#8
Гость

В модельном бизнесе знают толк в красоте, это видно даже по его двойнику, ему бы кстати поработать моделью

У нас его только если жигало возьмут, больше никуда

Гость
#9

Я Ислама Махачева хочу. Как думаете, он меня когда-нибудь вы**бет?

Гость
#10

Он моя мечта с детства

#11

Оставьте его в покое.

Гость
#12

Его нет в живых, а если бы и был то смысл переспать? Вот выйти за него замуж это даааа

Гость
#13

Не хочу, тебе его оставлю.

Гость
#14

Он уже сгнил в могиле. Побойтесь Бога такое спрашивать. Да и вообще, разврат какой-то транслируете в принципе, ещё и опрос устроили 🤦🏼‍♀️

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем