Гость
Статьи
Король и шут/Горшенев

Король и шут/Горшенев

Слушает ли хоть какой то подросток на данный момент такую группу как Король и шут?у меня такое ощущение что я одна,кто обожает Горшенёва,и все их песни

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда под настроение. Но я в основном старое слушаю, до 2002 г где-то

Гость
#2

ну некоторые и пластинки слушают, извращений множество

Гость
#3
Гость

ну некоторые и пластинки слушают, извращений множество

Неужели?

Гость
#4
Вау🐈

Иногда под настроение. Но я в основном старое слушаю, до 2002 г где-то

А Тодд?

Сосед сверху
#5

Я слушаю с удовольствием. Хотя подростком не являюсь уже давно. Но как говориться ХОЙ!

Гость
#6
Гость

ну некоторые и пластинки слушают, извращений множество

А еще некоторые ходят на концерты классической живой музыки, те еще извращенцы. А те, кто читают классическую литературу вообще больные на голову.

Гость
#7

У них только пару песен нормальных лесник ели мясо мужики и все

Сосед сверху
#8
Гость

ну некоторые и пластинки слушают, извращений множество

Ага, а ещё и книги читают. Мрак.

Гость
#9
Гость

А еще некоторые ходят на концерты классической живой музыки, те еще извращенцы. А те, кто читают классическую литературу вообще больные на голову.

А,ну пон

Гость
#10
Гость

У них только пару песен нормальных лесник ели мясо мужики и все

Ну,кому как)

Гость
#11
Гость

Ну,кому как)

не воспоминание о былой любви лучше

Гость
#12
Гость

не воспоминание о былой любви лучше

Моя любимая

Женщина с Марса
#13

Я не подросток но слушаю и сейчас 😄

Женщина с Марса
#14

У них музыка написанная Горшневым - то что цепляет за душу. С тексты Князя иногда дурацкие. Все держалось на Горшневе.

#15

Я их с 12 лет слушаю, большинство песен наизусть знаю. Когда горшок умер, я дня три реально плакала! Вот так внезапно вместе с ним умерла и легендарная группа. Очень очень жаль 😥

Гость
#16

Слушаю эту группу каждый день, мне 15. Также, интерисуюсь жизнью М.Ю. Горшенева, знаю многое о нем. То что в 2011-2013, кроме Ольги у него была девушка Маргарита Быстрякова, которая играла Ловетт в Тодде. У Горшка такая интересная жизнь, как раз эту ситуацию с изменой разгадывает все фан-сообщество. Уже нашли видео с Египта, где они целуются. Еще, мне интересна Анфиса, про нее тоже много материала откапала. Мои любимые песни: Служанка ( альбом "Ересь" группы "Контора"), Мария, Фред, Рыбак, Пьянка, На краю (Тодд), Фокусник, и многие другие. Мнп больше импонирует Горшок, я и изучаю его биографию. Я вам так скажу, сейчас очень много подростков слушает группу "Король и Шут", очень большое фан-сообщество, которое делает эдиты, рисует замечательные картины, каверы и многое другое

Гость
#17

как подросток говорю вам ,да !
слушаем и очень любим )

Йо
#18

Мне 18..я с 16 слушаю их..жаль что так поздно прониклась..мне интересно их творчество и идея..их энергия..это не описать словами..Михаил мой кумир..он идеален..но зависимость была главным минусом..в общем есть кто слушает..но не так много

Мария
#19

Моя сестра слушает, ей 18.
А я начала их слушать только после 25 почему-то. Вот уже три года.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем