Гость
Статьи
Нужны ли людям …

Нужны ли людям "звезды"?

Нужны ли людям звезды? Открываю контакт, там новости шоу-бизнеса и комментарии, 90% которых критикующих внешность, стиль, выражение лица итд звезд. И я задумалась, может людям не нужны звезды? только 10% комментариев типа "красивая" итд....почему так? К звездам все относятся слишком серьезно, выдвигая к ним кучу требований, как будто они не люди. Все что можно прочитать под фотографиями-это негатив, лучше ничего не читать, просто люди которые это пишут почему так строго не судят себя, своих друзей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю в большинстве своем люди просто завидуют «звездам». Поэтому и пишут негативные комментарии. Самоутверждаются. Пытаются оправдать свои неудачи, выискивая недостатки у успешных людей.

Лично я никогда и нигде не оставляю негативных комментариев.

#3

Настоящих звезд в стране человек 5. Остальные мусор.

марсианин
#4

да, жаль их.

Психиатр
#5

Нет! Категорически нельзя людям иметь кумиров, тем более таких, как наш шоу-биз. Люди пишут правду, а те 10% только потому что им или жаль их, у человека хорошее настроение, железное воспитание, родные, друзья, сами зведы себе, или и так называемые коллеги, потому что пытаются как всегда навязать людям свои идеи.. не говорить правду, а нести ложь, стараясь выглядеть прилично, не оскорбив другого даже ее самую звездулю бесталанную . А как человек видя эту ложь будет молчать, если его это прямиком касается.. ему они портят досуг, когда он придя с работы решил отдохнуть, а тут всем опостылившие селебрити.

Гость
#6

Мне они не нужны, не интересны от слова совсем.

Гость
#7

Себя никто строго не судит, а вот окружающих судят очень строго, друзей тоже. Ну а звезды... Современный человек, живущий в городе, совсем мало что знает о своих соседях, а звезды предоставляют ему отличный шанс держать свой нос в чужой *опе, что очень многие любят.

марсианин
#8
Гость

Себя никто строго не судит, а вот окружающих судят очень строго, друзей тоже. Ну а звезды... Современный человек, живущий в городе, совсем мало что знает о своих соседях, а звезды предоставляют ему отличный шанс держать свой нос в чужой *опе, что очень многие любят.

Я бы не хотел, чтобы в моей жо пе был ваш нос. он мне будет мешать при ходьбе.

Гость
#9
марсианин

Я бы не хотел, чтобы в моей жо пе был ваш нос. он мне будет мешать при ходьбе.

Да, но зато я буду знать о вас все!))) Это ли не мечта многих и многих сплетников - знать о ближнем все-все-все!)))

Гость
#10
🍒

да никому они не нужны , это всеравно боты

кто боты, звезды? в чем их ботость?

Гость
#11

Мало того что звезды шоу-бизнеса сынки да дочки также влиятельных людей, которые получают деньги за то что вышел на сцену зная что кармане кредитная карта на которой сбережения миллионы рублей как-то пофиг кто и что там негативное льет в соц.сетях.
А негативное льют не из зависти а потому что и так не за что деньги получаю еще не хватало хвалить мою внешность и стиль одежды вылизывать зад, гораздо проще найти недостатки.

Гость
#12
Психиатр

Нет! Категорически нельзя людям иметь кумиров, тем более таких, как наш шоу-биз. Люди пишут правду, а те 10% только потому что им или жаль их, у человека хорошее настроение, железное воспитание, родные, друзья, сами зведы себе, или и так называемые коллеги, потому что пытаются как всегда навязать людям свои идеи.. не говорить правду, а нести ложь, стараясь выглядеть прилично, не оскорбив другого даже ее самую звездулю бесталанную . А как человек видя эту ложь будет молчать, если его это прямиком касается.. ему они портят досуг, когда он придя с работы решил отдохнуть, а тут всем опостылившие селебрити.

лучше бы чтобы селебов не было?

Гость
#13

Повышенное внимание к звездам происходит потому, что эти люди известны, очень богаты и их профессия на сто процентов публичная. Они должны отрабатывать свои очень большие деньги, в том числе, собирая негативные комментарии и фотографируясь с фанатами, например. Это нормально, что люди сливают на них свой негатив, иначе куда его сливать, на правительство?

марсианин
#14
Гость

Да, но зато я буду знать о вас все!))) Это ли не мечта многих и многих сплетников - знать о ближнем все-все-все!)))

помните, в девяностых - начале нулевых в киосках продавались журнальчики цветные про криминал? там на каждой странице кровь, трупы, расчлененка. так с работы на электричку садишься, смотришь, полвагона уткнулось в это чтиво. любит нарот не только в трусы заглянуть но и кровищщщщу обожает. он вообще очень любознательный, нарот.

Гость
#15
Гость

Повышенное внимание к звездам происходит потому, что эти люди известны, очень богаты и их профессия на сто процентов публичная. Они должны отрабатывать свои очень большие деньги, в том числе, собирая негативные комментарии и фотографируясь с фанатами, например. Это нормально, что люди сливают на них свой негатив, иначе куда его сливать, на правительство?

откуда берется их негатив?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем