Гость
Статьи
Правда такая пламенная …

Правда такая пламенная любовь или это игра на публику?

Как вы думаете, между ними и правда такая пламенная любовь или это игра на публику? Я о Земфире и Ренате Литвиной. И вообще, как вам творчество обеих?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они же давно откровенно заявляли что ***, а в РФ только две ***, Земфира и Литвинова.

Гость
#2
Гость

Так они же давно откровенно заявляли что ***, а в РФ только две ***, Земфира и Литвинова.

ЛEЗБИЯНКИ

Гость
#3

Обожаю их. Один из лучших селебрити в РФ

#4

Мне почему-то не верится что там прям любовь. Думаю, дружба. Хотя даже приятели по работе, общим тусовкам и коллеги.

#5

Я к этому отношусь скептически, просто потому что, в медиа сфере очень много постановок. Там одна выдумка на другой. И главное, вылазят эти выдумки, прямо как по заказу, под повестку дня.
А как они на самом деле живут - это тайна за семью печатями.
Мне нравятся пара песен Земфиры.

#6

Не знаю, мне кажется, что они слишком разные личности, но может быть, они друг друга дополняют и отсутсвует зависть. Ведь Земфира пацанка по поведению и внешности, и угловатая. Ведёт себя, особенно в интервью, будто мрачный подросток, которого никто не понимает (или сам так решил про весь мир) и сидит зажатая и якобы такая загадочная. А Рената Литвинова, наоборот, очень женственная, медлительная, но и тип личности у неё истероидный - любит наигранность, любит свой яркий образ и ей в радость выражаться словами и выкрутасами. Мне кажется, если бы возле Ренаты была женщина, например, в стиле Грейс Келли, Рената ни за что бы с ней не дружила, потому что воспринимала бы её как конкуретнку и завидовала. А с Земфирой ей проще дружить, ведь поклонников собственных Земфира у неё точно не отобьёт. 😄 И наоборот, у Земфиры свои поклонники, для которых Рената не в их вкусе.

Гость
#7
Эльза

Мне почему-то не верится что там прям любовь. Думаю, дружба. Хотя даже приятели по работе, общим тусовкам и коллеги.

Просто фасоленку друг дружке после работы почухать, и кусты побрить.

Гость
#8
Гость

Обожаю их. Один из лучших селебрити в РФ

Ну Земфира понятно.. а Литвинова в чем прям звезда? В чем ее талант? По-моему, единственный ее талант это дружить с нужными людьми по жизни и подмазываться. А так пустышка на уровне Бузовой.

Гость
#9

Пиар ход.

болт
#10

Да какая разница? Ты гений, я тоже гений. Нашли друг друга, хорош завидовать.

#11
болт

Да какая разница? Ты гений, я тоже гений. Нашли друг друга, хорош завидовать.

Это кто гений? Литвинова?)) 😁

Гость
#12
Эльза

Мне почему-то не верится что там прям любовь. Думаю, дружба. Хотя даже приятели по работе, общим тусовкам и коллеги.

Так ты позвони и спроси Ельза. Устроили тут "верю не верю".

Гость
#13
Chase Meridian

Не знаю, мне кажется, что они слишком разные личности, но может быть, они друг друга дополняют и отсутсвует зависть. Ведь Земфира пацанка по поведению и внешности, и угловатая. Ведёт себя, особенно в интервью, будто мрачный подросток, которого никто не понимает (или сам так решил про весь мир) и сидит зажатая и якобы такая загадочная. А Рената Литвинова, наоборот, очень женственная, медлительная, но и тип личности у неё истероидный - любит наигранность, любит свой яркий образ и ей в радость выражаться словами и выкрутасами. Мне кажется, если бы возле Ренаты была женщина, например, в стиле Грейс Келли, Рената ни за что бы с ней не дружила, потому что воспринимала бы её как конкуретнку и завидовала. А с Земфирой ей проще дружить, ведь поклонников собственных Земфира у неё точно не отобьёт. 😄 И наоборот, у Земфиры свои поклонники, для которых Рената не в их вкусе.

Когда кажется, тогда крестятся. Какой убогий, субьективный взгляд на творчество. А ваше творчество это досужие домыслы?

Гость
#14

А как вы думаете автор, есть ли у вас своя личная жизнь, или она заключается в перемывании костей других? Вам то какое до этого дело? Хотите быть третьей?)))))

Гость
#16
Гость

А как вы думаете автор, есть ли у вас своя личная жизнь, или она заключается в перемывании костей других? Вам то какое до этого дело? Хотите быть третьей?)))))

Ренатка, угомонись. С разных браузеров один и тот же человек написал три последних комментария и пролайкал) это ли не смешно) собака ты старая и сутулая, это женский форум где люди обсуждают все что хотят

Гость
#17
Гость

А как вы думаете автор, есть ли у вас своя личная жизнь, или она заключается в перемывании костей других? Вам то какое до этого дело? Хотите быть третьей?)))))

Думаю, третьей, ренаточка, никто не хочет быть) с тебя уже песок скоро посыпится

#18
Гость

Так ты позвони и спроси Ельза. Устроили тут "верю не верю".

Конечно. Даш номерок куда звонить?

Гость
#19

Правда.
А ты как думаешь?

Автор
#20
Гость

Правда.
А ты как думаешь?

Думаю, что ты тот же самый человек что написал и три предыдущих комментария.)
Слишком уж задела тебя эта тема. С чего бы это?))

#21
Гость

Когда кажется, тогда крестятся. Какой убогий, субьективный взгляд на творчество. А ваше творчество это досужие домыслы?

Тут спрашивают личное мнение. Если у Вас другое, то имеете право высказывания без злобных комментарий на мнения других. 💐

гость
#22
Гость

Ну Земфира понятно.. а Литвинова в чем прям звезда? В чем ее талант? По-моему, единственный ее талант это дружить с нужными людьми по жизни и подмазываться. А так пустышка на уровне Бузовой.

Литвинову еще можно воспринимать в кино, потому что там её снимают многократно и затем монтируют удобоваримое. А вот как театральная актриса она совершенно профнепригодна. Видела её в МХТ. Ужас.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем