Гость
Статьи
Кто такой пивец Шоман?

Кто такой пивец Шоман?

Не могу понять в чем там талант? Очередной сынок богатых родителей?

Опрос
Шоман
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Босков получше будет.

Гость
#2

Кто такой пивец Шоман?
=========
Пивец - это любитель пива, значит. Шоман - ну, может имя такое или кличка, или фамилия, фиг поймёшь этих пивных алкоголиков.

Гость
#3

пИвец? Милочка, загляните в словарь что ли...

Гость
#4

Отстой - это человек, который не знает как писать слова "пЕвец".

Гость
#5

Это мужчина, который шоманит у пивного ларька.

Гость
#6

пивец Шоман - не знаю такого, это что-то про неудачников.
А вот певец Шаман - офигенный. Голосище! И он умеет ущемлять ущербных, таких как автор)

Гость
#7

Модераторы, вы пьяные?

Гость
#8

Голос и мордочка норм, но вот тексты примитивные - тили-тили, трали-вали. Смыслов не хватает.

Гость
#10

шемен ? шемен - это дрон. пивец ртом.

Гость
#11

Овтар вот ты атстой, а он нармас

Гость
#12
Гость

Пeдepaст он. Я его в Химках видал, портретами путина торгует.

Деревянными?

Гость
#13
Гость

пивец Шоман - не знаю такого, это что-то про неудачников.
А вот певец Шаман - офигенный. Голосище! И он умеет ущемлять ущербных, таких как автор)

Орать каждый может

Гость
#14
Гость

Пeдepaст он. Я его в Химках видал, портретами путина торгует.

Я заодно и тебя там с деревянными членами засекла🤣

Викинг
#15

Это русский артист выступающий в жанре R'n'B "ShaMan" (Александр Мигунов) , его хиты "Двигай задом", "Мои паруса" и "кто, такой шаман?", а ЭТОТ НОВЫЙ "Шаман" вылез неизвестно откуда, он сторонник Путина. В 90-х настоящий Шаман участвовал в драках с рэпперами против скинхедов ,в Москве

Оболтус
#16
Викинг

Это русский артист выступающий в жанре R'n'B "ShaMan" (Александр Мигунов) , его хиты "Двигай задом", "Мои паруса" и "кто, такой шаман?", а ЭТОТ НОВЫЙ "Шаман" вылез неизвестно откуда, он сторонник Путина. В 90-х настоящий Шаман участвовал в драках с рэпперами против скинхедов ,в Москве

Яж говорю, какой то он фальшивый весь.

Гость
#17
Викинг

Это русский артист выступающий в жанре R'n'B "ShaMan" (Александр Мигунов) , его хиты "Двигай задом", "Мои паруса" и "кто, такой шаман?", а ЭТОТ НОВЫЙ "Шаман" вылез неизвестно откуда, он сторонник Путина. В 90-х настоящий Шаман участвовал в драках с рэпперами против скинхедов ,в Москве

В 90-х он малышом был.

Викинг
#18
Викинг

Это русский артист выступающий в жанре R'n'B "ShaMan" (Александр Мигунов) , его хиты "Двигай задом", "Мои паруса" и "кто, такой шаман?", а ЭТОТ НОВЫЙ "Шаман" вылез неизвестно откуда, он сторонник Путина. В 90-х настоящий Шаман участвовал в драках с рэпперами против скинхедов ,в Москве

Александр Мигугов Шаман
,вот как он выглядит https://www.youtube.com/watch?v=aiE8kiYyRao

вот, его второй хит http://www.youtube.com/v/UweOh49wFPk

гражданин к.
#21

шаман красавчик))

Люблю Диму Билана 💕
#22

А я была на его концерте 🤭 только Ди не говорите 🤫

Гость
#23

пивец Шоман? Ты из чукчей что ли?

Люблю Диму Билана 💕
#27
Люблю Диму Билана 💕

Так шОман русский и поёт я руууууусскииииий. Он не укр . Вы его тоже чтоли в укры приписали ?

Он шОман имя взял потому что на концертах поёт звуки .прикольные . Я так не смогу . Хз как он так делает . Его все стали называть шОманом в комментах вот он и решил взять себе это имя . Кажется это все было ещё до того как он придумал я рууууууский и остальные русские патриотические песни . Как вы любите Викинг. Он русский и за Россию. Он не укр

Люблю Диму Билана 💕
#28
Викинг

возьмите любого русского парня с улицы, красиво оденьте его и поместите на сцену, что бы он пел, он будет иметь тот же эффект у баб

Вы мне слали видео 400 красивых парней России. Вот у него типичная внешность как и на том видео что слали . Это то , что вы добиваетесь здесь. Русский парень как вы и хотите 🤷🏽‍♀️

Гость
#30

Симпатичный мужик с неплохим голосом. По-сравнению с другими звёздами из нашего шоубиза Шаман весьма и весьма неплох

Оболтус
#31
Гость

Симпатичный мужик с неплохим голосом. По-сравнению с другими звёздами из нашего шоубиза Шаман весьма и весьма неплох

Лет 15 назад тоже самое про Билана писали.
Хотя, что там симпатичного и где голос?

Оболтус
#32

Просто у российской публики крайне херовый вкус

Люблю Диму Билана 💕
#33
Оболтус

Лет 15 назад тоже самое про Билана писали.
Хотя, что там симпатичного и где голос?

Да есть у него голос . Образование музыкальное получил , оперу пел, с оркестром выступал . Всё есть в ютубе. Сейчас ему 40+ может позволить себе расслабиться . Не к чему джоппу уже рвать .

Люблю Диму Билана 💕
#34
Оболтус

Лет 15 назад тоже самое про Билана писали.
Хотя, что там симпатичного и где голос?

Если бы не был симпатичным то мои изречения тут про набухший клитор и обтекания на него не удалили бы 🤭 все сссссуться когда видят его. Включая меня 🤤

Люблю Диму Билана 💕
#35
Оболтус

Лет 15 назад тоже самое про Билана писали.
Хотя, что там симпатичного и где голос?

Человек дерево посадил, дом купил, родителей обеспечил , сестёр вырастил , денег заработал , не провелся ни одну бабу ☝🏿Не потерял все нажитое , ни одна баба не смогла обобрать ☝🏿не разведён , без детей , брак не разрушил , детей не бросил . А вы всё.. кей ! Кей!! Да он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. С большой буквы М !!!!

Люблю Диму Билана 💕
#36
Люблю Диму Билана 💕

Человек дерево посадил, дом купил, родителей обеспечил , сестёр вырастил , денег заработал , не провелся ни одну бабу ☝🏿Не потерял все нажитое , ни одна баба не смогла обобрать ☝🏿не разведён , без детей , брак не разрушил , детей не бросил . А вы всё.. кей ! Кей!! Да он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. С большой буквы М !!!!

Не повёлся ни на одну бабу *

Оболтус
#37
Люблю Диму Билана 💕

Человек дерево посадил, дом купил, родителей обеспечил , сестёр вырастил , денег заработал , не провелся ни одну бабу ☝🏿Не потерял все нажитое , ни одна баба не смогла обобрать ☝🏿не разведён , без детей , брак не разрушил , детей не бросил . А вы всё.. кей ! Кей!! Да он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. С большой буквы М !!!!

Шукшин уже писал про эту букву М

Гость
#38
Гость

Деревянными?

ты что к нему в очереди стоял за утешением дятел

Гость
#39

Протеже Путина.