Гость
Статьи
Пивец Шоман - это …

Пивец Шоман - это новый Филипп Киркоров?

Они во многом похожи, парики, кожаные штаны, красочные шоу на сцене. Только Филя в ранние годы действительно пел хорошо. У пица Шомана это просто костюмированное шоу и отсутствие музыки и голоса.
Как думаете, как скоро забудут про него? Или будут приглашать на ток-шоу к Гузеевой?

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его скоро траххнут в попу украинские коммандос

Гость
#2

Тебе не говорили, что ты ***? Я в душе не *** кто этот певец, но это ни как не отменяет того, что ты ***

Росиянец
#3
Гость

Его скоро траххнут в попу украинские коммандос

Кто его трахает, нас не должно волновать, это его личное дело.

Гость
#4

Это у Шамана нет голоса? Уши почистите, если плохо слышите.

Гость
#5

Мальчик очень талантлив. Песни поет красивые и со смыслом.

Бог Кузя
#6

Выпились отсюда, укроп тухлый

Росиянец
#7
Гость

Мальчик очень талантлив. Песни поет красивые и со смыслом.

В чем талантлив? Сверкать задницей в кожаных штанах?

Гость
#8
Гость

Это у Шамана нет голоса? Уши почистите, если плохо слышите.

Там не только голоса нет, там элементарно слух отсутствует.

Бог Кузя
#9
Росиянец

В чем талантлив? Сверкать задницей в кожаных штанах?

Выпились, укро тролль

Гость
#10

Филю слышала, а вот второго нет. А если нет, то ему еще далеко до фильки

тут я
#11

Не знаю что такое "пИвец" и "шОман", но явно не скоро забудут раз аж тему создали. Даже штаны покоя не дают, видно и правда чем-то зацепил.

Гость
#12
тут я

Не знаю что такое "пИвец" и "шОман", но явно не скоро забудут раз аж тему создали. Даже штаны покоя не дают, видно и правда чем-то зацепил.

Задница шкворчит от зависти и ненависти к чужому успеху.У Ярослава Дронова хорошее муз. образование,а поет он с 4х(с 4х,Карл!). лет.И штаны тут не при чем,Филип вон тоже ,как петух гамбургский расфуфынен,но поет отлично и все концерты стоят отданных за них денег.И песни(200!!)Шаман сочиняет сам.

тут я
#13
Гость

Задница шкворчит от зависти и ненависти к чужому успеху.У Ярослава Дронова хорошее муз. образование,а поет он с 4х(с 4х,Карл!). лет.И штаны тут не при чем,Филип вон тоже ,как петух гамбургский расфуфынен,но поет отлично и все концерты стоят отданных за них денег.И песни(200!!)Шаман сочиняет сам.

Ну тут либо зависть либо диванное политическое борцунство. Судя по нику второе. Типа как посмел кто-то иметь мнение, от которого у меня подгорает? Ряяяяяяя, он плохо поёт! И штаны у него неправильные!
При этом творчество само по себе может быть вообще какое угодно, но если на ту тему, которая ущемлённому не нравится - ущемлённый будет до желудочных колик вопить что плохо спето/нарисовано/написано.

#14

все женщины в возрасте хотят его. я не понимаю кому может нравиться этот тошнотик. дрыщь в кожаных штанишках, паетках, с крашеными дредами и смоки айз макияжем. а его теперешний образ вылитый фашист. песня Мой Бой, то ли про каминг аут, то ли аналогия на книгу Моя Борьба.

Гость
#15

Слышала у него только песню «я русский». Песня до мурашек.

Росиянец
#16
Гость

Слышала у него только песню «я русский». Песня до мурашек.

"Я узкий", пародия на эту песню талантливее сделана, оригинала.

Это не мурашки, это вши лобковые

Гость
#17

Бесят такие ура-патриоты. Он только за бабло русский и когда лично ему ничто не угрожает, а как позвали перед бойцами СВО выступить, так он целую кучу навалил в свои кожаный штаны, патриот фигов.

Гость
#18
Росиянец

"Я узкий", пародия на эту песню талантливее сделана, оригинала.

Это не мурашки, это вши лобковые

Я не в России живу, поэтому тут вынуждена терпеть нашествие «беженцев» или как их еще называют «бешенцев». Песня шамана хоть какое-то облегчение на этой сцене цирка, не стоит ее перепевать и коверкать, в это сложное время он поддерживает, как умеет.

Росиянец
#19
Гость

Я не в России живу, поэтому тут вынуждена терпеть нашествие «беженцев» или как их еще называют «бешенцев». Песня шамана хоть какое-то облегчение на этой сцене цирка, не стоит ее перепевать и коверкать, в это сложное время он поддерживает, как умеет.

Кого поддерживает? Мне он ничем не помог, если бы он поспособствовал росту курса рубля или остановил повышение тарифов ЖКХ, а так он пустое место. Каким образом он способствует улучшению существования русского человека своими *** плясками на сцене?

Гость
#20

Пивец Шоман- это кто ? автор, расскажите , если о нем спрашиваете? а автор и исполнитель Шаман- артист, собирающий большую аудиторию своих поклонников, любимец публики так сказать. Вы, автор, имеете что-то против выбора большого числа людей ?, ну а Филька тут причем, новый старый , это вообще из другой оперы

Гость
#21
Гость

Я не в России живу, поэтому тут вынуждена терпеть нашествие «беженцев» или как их еще называют «бешенцев». Песня шамана хоть какое-то облегчение на этой сцене цирка, не стоит ее перепевать и коверкать, в это сложное время он поддерживает, как умеет.

Понимаете, мне пародия Гудкова тоже не нравится, но я понимаю,что он подразумевает под словом узкий. Это узость и примитив текста песни Шамана . Обидно , что сейчас настолько занижена планка требований или вкуса к уровню текстов. Как будто никто не читал патротическую лирику Симонова , Исаковского, Твардовского в годы войны, чтобы восхвалять бездарщину Шамана. Просто вымученный примитивный набор строчек.

Росиянец
#22
Гость

Пивец Шоман- это кто ? автор, расскажите , если о нем спрашиваете? а автор и исполнитель Шаман- артист, собирающий большую аудиторию своих поклонников, любимец публики так сказать. Вы, автор, имеете что-то против выбора большого числа людей ?, ну а Филька тут причем, новый старый , это вообще из другой оперы

Никто не сомневается, что он собирает большую аудиторию. Дураки в этой стране не перевелись.

Гость
#23
Росиянец

Никто не сомневается, что он собирает большую аудиторию. Дураки в этой стране не перевелись.

если бы он снял трусы, намного больше собралось бы посмотреть

Гость
#24

Вот если бы он побывал на передовой, как все перечисленные мной поэты ,всю войну прошли в качестве военкоров, посмотрел бы в глаза наших пацанов, может у него и родилось бы что -нибудь стоящее. А так онтолько на сцене перед дамами из себя воина изображает . Микрофон держит, наклонив,как калаш , судорожно трясет им, стоит , широко расставив ноги, приседая, как будто сейчам в атаку ринется. А куда он ринется? Со сцены и на Рублевку. Или где он там проживает.
Послушайте "В землянке" на стихи Суркова, Жди меня Симонова, Ты помнишь, Алеша .. ит.д. Вот это настоящее, истинное, пережитое. А Шаман-конъюктурщик, а не патриот

Росиянец
#25
Гость

Вот если бы он побывал на передовой, как все перечисленные мной поэты ,всю войну прошли в качестве военкоров, посмотрел бы в глаза наших пацанов, может у него и родилось бы что -нибудь стоящее. А так онтолько на сцене перед дамами из себя воина изображает . Микрофон держит, наклонив,как калаш , судорожно трясет им, стоит , широко расставив ноги, приседая, как будто сейчам в атаку ринется. А куда он ринется? Со сцены и на Рублевку. Или где он там проживает.
Послушайте "В землянке" на стихи Суркова, Жди меня Симонова, Ты помнишь, Алеша .. ит.д. Вот это настоящее, истинное, пережитое. А Шаман-конъюктурщик, а не патриот

На передовой с какой стороны? Не считаю этих пацанов "нашими". Вообще слово "наши" - это манипуляция. Страна вообще сейчас разделена и мнения очень разнятся, до гражданской недалеко. И только государство делает вид, что все тут едины как член ща них встану.

Росиянец
#26
Росиянец

На передовой с какой стороны? Не считаю этих пацанов "нашими". Вообще слово "наши" - это манипуляция. Страна вообще сейчас разделена и мнения очень разнятся, до гражданской недалеко. И только государство делает вид, что все тут едины как член ща них встану.

*как член за них встанут

Гость
#27
Росиянец

Никто не сомневается, что он собирает большую аудиторию. Дураки в этой стране не перевелись.

Помните, каким он парнем был,
Чьи трусы он с гордостью носил…

Гость
#28
Росиянец

На передовой с какой стороны? Не считаю этих пацанов "нашими". Вообще слово "наши" - это манипуляция. Страна вообще сейчас разделена и мнения очень разнятся, до гражданской недалеко. И только государство делает вид, что все тут едины как член ща них встану.

В таком случае ты не россиянец , а за с ранец и cвoлочь.

Гость
#29
Гость

В таком случае ты не россиянец , а за с ранец и cвoлочь.

не все россияне - холопы, прихлебатели и дауны, вроде тебя

Гость
#30
Гость

не все россияне - холопы, прихлебатели и дауны, вроде тебя

Может , вы и умные до xeра там все, но ещё и совесть надо иметь. Они там головы свои кладут, чтобы ты тут вот сидел философствовал и рефлексировал , кто наши, а кто не наши. Тьфу ,либералы гнилые.Рассуждать только мастера , на большее не способны. С вами бы давно страну просрали

Гость
#31
Гость

Может , вы и умные до xeра там все, но ещё и совесть надо иметь. Они там головы свои кладут, чтобы ты тут вот сидел философствовал и рефлексировал , кто наши, а кто не наши. Тьфу ,либералы гнилые.Рассуждать только мастера , на большее не способны. С вами бы давно страну просрали

*** они там головы кладут?
Защищать надо свою Родину, а не нападая и насилуя чужую.
Значит, сами выбрали свою судьбу, сами и виноваты
Путриот ты тупой, портянка

Гость
#32
Гость

Вот если бы он побывал на передовой, как все перечисленные мной поэты ,всю войну прошли в качестве военкоров, посмотрел бы в глаза наших пацанов, может у него и родилось бы что -нибудь стоящее. А так онтолько на сцене перед дамами из себя воина изображает . Микрофон держит, наклонив,как калаш , судорожно трясет им, стоит , широко расставив ноги, приседая, как будто сейчам в атаку ринется. А куда он ринется? Со сцены и на Рублевку. Или где он там проживает.
Послушайте "В землянке" на стихи Суркова, Жди меня Симонова, Ты помнишь, Алеша .. ит.д. Вот это настоящее, истинное, пережитое. А Шаман-конъюктурщик, а не патриот

а с какой стати ему где- то надо быть и что-то доказывать, он делает свое дело, кому то нравится и те ходят на его концерты. Сейчас другое время. Да было время, и Евтушенко читали и Землянку слушали, да и понятие конъюктура, уже давно устарело, очнитесь уже..

Гость
#33
Гость

Может , вы и умные до xeра там все, но ещё и совесть надо иметь. Они там головы свои кладут, чтобы ты тут вот сидел философствовал и рефлексировал , кто наши, а кто не наши. Тьфу ,либералы гнилые.Рассуждать только мастера , на большее не способны. С вами бы давно страну просрали

"Великая была страна! Все нас боялись, дрожали, что щас как нае@нём! Медицина, образование, жильё - и всё бесплатно. В магазинах сплошь своё отечественное было, без химии… А трава росла какая сочная, ну это ладно… А какие песни пели! Не то, что сейчас и преступности не было… Продался Ким тогда пиндосам. Доверился обещаниям ГосДепа и продался… Какую страну, внучок, просрали…", - делился воспоминаниями ветеран Северной Кореи с внуком.

Гость
#34
Гость

*** они там головы кладут?
Защищать надо свою Родину, а не нападая и насилуя чужую.
Значит, сами выбрали свою судьбу, сами и виноваты
Путриот ты тупой, портянка

Они cвою Родину там и защищают и тебя ,недоумок. Вспомни слова Верховного: " Если я вижу, что схватка НЕИЗБЕЖНА, то всегда бью первый"

Гость
#35
Гость

а с какой стати ему где- то надо быть и что-то доказывать, он делает свое дело, кому то нравится и те ходят на его концерты. Сейчас другое время. Да было время, и Евтушенко читали и Землянку слушали, да и понятие конъюктура, уже давно устарело, очнитесь уже..

Это вы свои сонные мозги пробудите и уши очистите от пробок. Изо дня в день эту терминологию используют в сми, сейчас относительно торговых сделок. Уши надо водой мыть , а не компотом, чтобы косточки не застревали

Гость
#36
Гость

Они cвою Родину там и защищают и тебя ,недоумок. Вспомни слова Верховного: " Если я вижу, что схватка НЕИЗБЕЖНА, то всегда бью первый"

на Лунк тоже нашлось бы дело, защищать Родину.
Ну а пока хохлы отправляют их в ад, тоже защищать Родину уже там.

Какие еще откровения из питерской подворотни от великого кормчего?😁

Гость
#37
Гость

"Великая была страна! Все нас боялись, дрожали, что щас как нае@нём! Медицина, образование, жильё - и всё бесплатно. В магазинах сплошь своё отечественное было, без химии… А трава росла какая сочная, ну это ладно… А какие песни пели! Не то, что сейчас и преступности не было… Продался Ким тогда пиндосам. Доверился обещаниям ГосДепа и продался… Какую страну, внучок, просрали…", - делился воспоминаниями ветеран Северной Кореи с внуком.

А что , разве что -то не так?

Гость
#38
Гость

А что , разве что -то не так?

Новая международная доктрина:
ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В АФРИКЕ, ЧЕМ ВОСЬМЫМ В «СЕМЁРКЕ»

Гость
#39
Гость

Это вы свои сонные мозги пробудите и уши очистите от пробок. Изо дня в день эту терминологию используют в сми, сейчас относительно торговых сделок. Уши надо водой мыть , а не компотом, чтобы косточки не застревали

и тем не менее, не ответили на вопрос :Зачем ему надо что-то доказывать и куда то ехать???

Гость
#40
Гость

и тем не менее, не ответили на вопрос :Зачем ему надо что-то доказывать и куда то ехать???

Зачем - зависит от уровня человека.
Кому и кобыла - невеста. Питекантропу подобное и в голову не пришло бы

Гость
#41
Гость

на Лунк тоже нашлось бы дело, защищать Родину.
Ну а пока хохлы отправляют их в ад, тоже защищать Родину уже там.

Какие еще откровения из питерской подворотни от великого кормчего?😁

Скоро он сам пришлёт всей вашей либерасне свой пламенный привет. Ждите. Скоро уже.

Гость
#42
Гость

Скоро он сам пришлёт всей вашей либерасне свой пламенный привет. Ждите. Скоро уже.

сыграет в ящик?
а что на бис будет?

Гость
#43
Гость

и тем не менее, не ответили на вопрос :Зачем ему надо что-то доказывать и куда то ехать???

Если он на самом деле патриот, у него дпже и вопроса такого не должно возникнуть :зачем ехать в зону сво или хотя бы в госпиталь, как многие другие. Вы правда этого не понимаете?

Гость
#44
Гость

сыграет в ящик?
а что на бис будет?

Не дождётесь. Скорее сами сыграете

Гость
#45
Гость

Не дождётесь. Скорее сами сыграете

только после тебя 😂

Гость
#46
Гость

Новая международная доктрина:
ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В АФРИКЕ, ЧЕМ ВОСЬМЫМ В «СЕМЁРКЕ»

Правильная доктрина. У русских собственная гордость .

Гость
#47
Гость

Правильная доктрина. У русских собственная гордость .

Да и делать там нам нечего

Гость
#48
Гость

Правильная доктрина. У русских собственная гордость .

не стоит принимать астму за оргазм 😂

Гость
#49
Гость

сыграет в ящик?
а что на бис будет?

А на бис я тебе спою ну или священник

Гость
#50

— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба... Весь такой... Одно слово — румын.
— Так он болгарин...
— Да?! А какая разница...(с)