Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам внешний типаж мужчин а-ля Федор Емельяненко?

Да, лицом не красавец. Но, на мой взгляд, эталон славянской мужской брутальности.
Да и - в самом ли деле не красавец? Ведь сейчас с подачи ТВ и журналов сформировано несколько мужских типажей, которых как бы принято называть красавцами, Chad, как это называется по-английски.
Но это же не значит, что мужчины других типажей не могут нравиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Норм

Гость
#2

может пора уже спать идти?

Гость
#3

как раз только сегодня вспоминала как я в 17-18 лет смотрела на парней вокруг, мужчин молодых, и не понимала с кем буду встречаться. Вокруг как-то много было таких типажей как Емельяненко, а я...стройная, высокая, с красивой фигурой, утонченная, скулы высокие, внешность яркая, ноги от ушей, голова на месте, семья приличная, неглупая, я что вот с таким должна встречаться? Думала, а почему парень не может быть тоже - стройным, высоким, привлекательным внешне, каким-то современным, начитанным, с хорошим кругозором? Где все эти парни? Вот и не встречалась ни с кем))

Гречка
#4

Мне не нравится. Люблю худеньких, с тонкими чертами лица

Гость
#5

Очень нравится.

Гость
#6

По мне Емельяненко эталон красоты.
А навязанный образ - как рафинированная приторность, вообще не красиво.

Природа все разукрасит
#7

Чё за обезьяна

Гость
#8

Не нравится категорически, чисто такой бычара-мужичара. Нравятся наоборот худощавые, с тонкими чертами лица, муж такой как раз. Более интеллигентный визуально.