Гость
Статьи
Нужно ли говорить …

Нужно ли говорить мужчинам "Ты мне не нравишься", "Внешне не мой типаж" и т.д

Сэкономило бы время и нервы многим женщинам, находящимся в активном поиске. Допустим, на фото ничего, а по видео звонку/в жизни ну вообще не Але...а мужчина ведь надеется на секс, будет дальше звать, звонить, приставать. Может, не такой уж это плохой навык - не бояться обидеть мужчину, особенно если он не понимает более вежливых отказов?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я молча блокирую. А то если сказать правду они обзываться могут или угрожать.

Гость
#2

Я постоянно говорю, а в ответ «давай сначала пообщаемся».

Гость
#3

Нужно ли говорить мужчинам "Ты мне не нравишься", "Внешне не мой типаж" и т. д.

Зачем женщинам говорить столько ненужной болтовни в адрес мужчин, если самим нормальным мужчинам первым уже и так без слов понятно, что эта или та баба не нравится, внешне не мой типаж бабы.

Гость
#4
Гость

Я постоянно говорю, а в ответ «давай сначала пообщаемся».

А зачем тратить время? Он будет сидеть и ждать когда вы уже наобщаетесь с ним и в койку.

Гость
#5
Гость

Я молча блокирую. А то если сказать правду они обзываться могут или угрожать.

А с других номеров/аккаунтов потом не пишут?

Лана
#6

А вам было бы приятно такое слышать от мужчины при первом знакомстве? Может, иногда лучше промолчать?

Гость
#7
Гость

А зачем тратить время? Он будет сидеть и ждать когда вы уже наобщаетесь с ним и в койку.

Какая койка, если он мне не нравится?

Гость
#8
Гость

Какая койка, если он мне не нравится?

Никакой, но он будет ждать и приставать

Гость
#9
Гость

Никакой, но он будет ждать и приставать

Если старый, то пусть платит сначала. Ипотеку.

Гость
#10

У меня вообще какая-то агрессия просыпается, если парень плохо выглядит или не имеет никаких перспектив по заработку. Спрашивается, почему ты предлагаешь мне какую-то хy.йню, как будто сам не понимаешь? Ты жил на расслабоне, заплыл жиром или не работал нормально, почему ты мне должен быть интересен? А ведь еще обижаются, обвиняют в меркантильности (куда же без этого). Но на самом деле прямо я не говорю, стараюсь быть тактичной

Гость
#11
Лана

А вам было бы приятно такое слышать от мужчины при первом знакомстве? Может, иногда лучше промолчать?

Вот я себя сдерживаю, т.к. думаю о том, что парень всё-таки набрался смелости и предложил общение. Т.е. он себя поставил в уязвимое положение. И облить его гов.ном ничего не стоит, он в положении просящего. Я чувствую свою выигрышную позицию и хочу по полной на нём отыграться, разобрав по полочкам, в чем он плох. Осознавая это, я понимаю, что стремления эти низкие и недостойные, надиктованы комплексами. Поэтому стараюсь не задевать чувства парня при отказе, от это все равно очень сложно

Гость
#12

Мне кажется лучше сказать- извини, но я помирилась с бывшим и у нас любовь- морковь. Это не так ранит мужчину

Гость
#13
Гость

Вот я себя сдерживаю, т.к. думаю о том, что парень всё-таки набрался смелости и предложил общение. Т.е. он себя поставил в уязвимое положение. И облить его гов.ном ничего не стоит, он в положении просящего. Я чувствую свою выигрышную позицию и хочу по полной на нём отыграться, разобрав по полочкам, в чем он плох. Осознавая это, я понимаю, что стремления эти низкие и недостойные, надиктованы комплексами. Поэтому стараюсь не задевать чувства парня при отказе, от это все равно очень сложно

+ + + +

Гость
#14
Гость

А с других номеров/аккаунтов потом не пишут?

Номер не даю. Общаюсь только на сз. С других аккаунтов не пишут.

Гость
#15
Гость

Мне кажется лучше сказать- извини, но я помирилась с бывшим и у нас любовь- морковь. Это не так ранит мужчину

не помогает, есть навязчивые, готовые воевать даже с бывшим

Гость
#16
Гость

Мне кажется лучше сказать- извини, но я помирилась с бывшим и у нас любовь- морковь. Это не так ранит мужчину

Я так раньше тоже делала, но потом надоело эту чушь придумывать.

Гость
#17
Гость

У меня вообще какая-то агрессия просыпается, если парень плохо выглядит или не имеет никаких перспектив по заработку. Спрашивается, почему ты предлагаешь мне какую-то хy.йню, как будто сам не понимаешь? Ты жил на расслабоне, заплыл жиром или не работал нормально, почему ты мне должен быть интересен? А ведь еще обижаются, обвиняют в меркантильности (куда же без этого). Но на самом деле прямо я не говорю, стараюсь быть тактичной

Фу. На сз мне нищеры не пишут, зато в реальности где нибудь в магазине подходят. Я просто делаю вид что не поняла что обращаются ко мне и прихожу мимо. А то нищеры очень навязчивые, проще пройти мимо чем объяснять им почему не хочешь с ними знакомиться.

#18
Гость

У меня вообще какая-то агрессия просыпается, если парень плохо выглядит или не имеет никаких перспектив по заработку. Спрашивается, почему ты предлагаешь мне какую-то хy.йню, как будто сам не понимаешь? Ты жил на расслабоне, заплыл жиром или не работал нормально, почему ты мне должен быть интересен? А ведь еще обижаются, обвиняют в меркантильности (куда же без этого). Но на самом деле прямо я не говорю, стараюсь быть тактичной

Ну а ты, что из себя представляешь?

Гость
#19
Karpovrt

Ну а ты, что из себя представляешь?

Ко мне проявляют внимание парни лучше

Гость
#20

Так если он не понимает, это только его проблемы. Вы-то почему над этим заморачиваетесь? Вы не можете сделать всех мужчин умными.

Гость
#21
Лана

А вам было бы приятно такое слышать от мужчины при первом знакомстве? Может, иногда лучше промолчать?

Мне было бы приятно. А молчание, знак согласия и почему я должна думать о каком-то чужом мужике, что ему приятно, а что нет? Да мне вообще наплевать на его чувства.

Гость
#22
Гость

У меня вообще какая-то агрессия просыпается, если парень плохо выглядит или не имеет никаких перспектив по заработку. Спрашивается, почему ты предлагаешь мне какую-то хy.йню, как будто сам не понимаешь? Ты жил на расслабоне, заплыл жиром или не работал нормально, почему ты мне должен быть интересен? А ведь еще обижаются, обвиняют в меркантильности (куда же без этого). Но на самом деле прямо я не говорю, стараюсь быть тактичной

На самом деле, унижать людей очень приятно, попробуйте, вам понравится. А то, что вы меркантильная, это надо сразу писать в своей анкете, крупным шрифтом, тогда вот такие ***, сразу и отвалятся.

Гость
#23
Гость

не помогает, есть навязчивые, готовые воевать даже с бывшим

Ну, пусть воюют. Дай им телефон своих врагов.

Гость
#24
Karpovrt

Ну а ты, что из себя представляешь?

Всё!

#25
Лана

А вам было бы приятно такое слышать от мужчины при первом знакомстве? Может, иногда лучше промолчать?

Стоит сразу обозначит нравится или нет

Гость
#26
Гость

А зачем тратить время? Он будет сидеть и ждать когда вы уже наобщаетесь с ним и в койку.

дык это уже его проблемы

#27

Не проскочила искра, лучше говорить

#28
Бесконечно тающий зефир

Не проскочила искра, лучше говорить

Мало кто принимает отказ с достоинством.

Гость
#30
Гость

На самом деле, унижать людей очень приятно, попробуйте, вам понравится. А то, что вы меркантильная, это надо сразу писать в своей анкете, крупным шрифтом, тогда вот такие ***, сразу и отвалятся.

все женщины от природы меркантильные - не знали?

Гость
#31
Бесконечно тающий зефир

Не проскочила искра, лучше говорить

юношеский максимализм у некоторых с возрастом вовсе не проходит

Гость
#32
Гость

На самом деле, унижать людей очень приятно, попробуйте, вам понравится. А то, что вы меркантильная, это надо сразу писать в своей анкете, крупным шрифтом, тогда вот такие ***, сразу и отвалятся.

меркантильность - это и есть женский и материнский инстинкт, просыпайтесь!

Гость
#33

Делай тюи говори все. Твое право мы оценим.

Гость
#34
Гость

На самом деле, унижать людей очень приятно, попробуйте, вам понравится. А то, что вы меркантильная, это надо сразу писать в своей анкете, крупным шрифтом, тогда вот такие ***, сразу и отвалятся.

А вот в древности и сейчас в исламских странах мужчина должен сначала показать, что может содержать семью. Только потом ему позволено жениться. Если мужчина не научился добывать деньги, то женщины не для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: