Гость
Статьи
Начала вспоминать о …

Начала вспоминать о бывшем

Я замужем уже три года, счастлива. Недавно наткнулась случайно на песню в плейлисте, воспоминания ударили в голову, всё. Стараюсь не думать, всё равно в голову лезит зараза. Это были очень эмоциональные отношения, сердце билось как у крольчихи как только он оказывался рядом. Больше в жизни я такого не чуствовала, даже к мужу. Растались поскольку я была маленькой 17 лет, и очень истеричной на тот момент. Потом он писал, хотел всё вернуть но я нос воротила. Спустя год я случайно с ним столкнулась, и опять серце колотилось. Но я просто улыбнулась и постаралась быстрее скрытся. Больше мы не виделись, не общались. И вот спустя 9 лет, чёрт меня дёрнул послушать песни на старой странице вк. Как теперь бошку себе вправить непредставляю. Я в браке и он не один. "Прошу прощения за ошибки переборщила с виноградным соком на нервах" .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывайте сок виноградный пить! Переходите на морковный!)) Это я как крольчиха крольчихе говорю))

Гость
#2

Здравствуйте! Это была первая любовь, у нее судьба такая, оставаться несбыточной. Это опыт) Сейчас вы можете думать "Эх вернуться бы в то время и всё поменять". А кто может дать гарантию, что всё было бы именно так. Как вы это себе представляете? Никто. Эта любовь предназначена, чтобы научиться. Это вполне нормально скучать по старым и добрым временам, надо этот момент обуздать и дать себе понять, что то, что есть у вас сейчас построено именно на той самой первой любви, всё, что было то было) У вас есть семья и это очень круто! Уделяйте время ей, а не преукрашеным воспоминаниям из юношества!

Гость
#3

Классика жанра.
Еще одна эрэспэха на подходе.

Гость
#4
Гость

Классика жанра.
Еще одна эрэспэха на подходе.

Она про детей ничего не пишет, так, что просто Рка.

Гость
#5

вы были истеричной и видимо очень чувствительной + очень юной. в итоге, произошло яркое запечатление этих всех любовей-истерик. теперь вы вспоминаете, в голове активируются яркие-детские вспоминания, активнее включается симпатическая нервная система - сердце ускоряется, что приводит к еще большему возбуждению + сейчас весна. вряд ли он откажется вас поиметь, весная же + наверняка и у него есть яркие вспоминания :) вам выбирать: вы больше счастливо с головой дружите или животное? рекомендую перестать слушать активирующие вашу детскую любовь песни - должно успокоиться через 3-5 дней :) с другой стороны беззаботная жизнь, как у собачек, нюхающих под хвостами друг друга - что может быть лучше? :)

#6

Похоже ваша истеричность при вас)). Придумали себе что-то, в это влюбились, вместо здравого анализа протащили это как "единственную любовь". Съешьте шоколадку и подумайте как хорошо, что не все мечты сбываются.
Взрослеть пора и ценить мужа. Надеюсь его вы лучше выбирали

#7

да потому что 1 любовь у всех одна и запоминается навсегда!
не делай глупостей главное. нех пополнять ряды никчемных ***

Гость
#11
Гость

Она про детей ничего не пишет, так, что просто Рка.

Да по любому категория Е.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: