Гость
Статьи
Может ли мужчине …

Может ли мужчине понравится такая

Стало интересно, мужчина способен полюбить девушку не своего типажа? Допустим,ему всегда нравились брюнетки,еффектные,смелые. А тут простая не видная,спокойная,но милая девушка . Много раз замечала, что парень говорит ,что ему нужна только брюнетка ,стройная и тд,а потом встречал блондинку ,с обычной внешностью и строил с ней крепкие отношения.. и важна ли настолько внешность? Понятное дело не запускать себя,быть ухоженной. Но вот именно такие отличия меня интересуют #типаж #внешность

Кто-то
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Значит он женится просто из-за выгоды, а нравятся ему те, кто и нравился. вкусы не меняются вообще-то
Даже любовниц часто находят похожих на жён, только моложе.

Гость
#3

Вряд ли.

Если нравятся брюнетки, притягивают и возбуждают - то блондинку вряд ли с ним рядом увидишь.

Лариса
#4

Нахрена спрашиваете, если сами же говорите, что встречали таких мужчин? Встречали — значит может.

Гость
#5

Мужикам нравятся БМВ и Ауди, а ездят на Ладах и Фордах...
Реальность всегда отличается от фантазий. 😄

Гость
#6

Подобное возможно. Мне всегда нравился типаж (невысокая, стойная), а большинство отношений были с высокими девушками. Единственное, полные не привлекают, с ними ничего не было, а блондинки, брюнетки не важно, перекраситься не проблема.

Дельта
#7

Да, может и довольно часто.
Но.☝️
Если парень видный, а девушка невзрачная - то он на неё внимания не обратит. Просто не заметит.

Если им проходит я общаться вынужденно, по работе или ещё как-у неё будет шанс его заинтересовать.
Если там, где вначале оценивают по внешнему признаку-шансов нет.

Если парню нравятся высокие блонды, а девушка- мелкая, жгучая брюнетка- но яркая, у неё может хватить обаяния изменить собой его мнение.
Но обычной быть недостаточно. Нужно быть шикарной в своём амплуа. ✌️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: