Гость
Статьи
Ротару или …

Ротару или Пугачева-Кто Победил В Конечном Итоге и Почему?

Ротару или Пугачева-Кто Победил В Конечном Итоге и Почему? кто лучше сохранил голос?кто лучше выглядит?у кого приятней песни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Обе хороши, каждая по-своему, глупо сравнивать не только артистов, но и других людей.

Ебокотик
#2

Из этих динозавров никто не победил, они уже нефть 🤣

Гость
#3

Победила санэпидемстанция— чем меньше вредителей, тем больше победителей.

Гость
#4

На роль в фильме Душа взяли Ротару.
Выглядит лучше она же. И она не фрик, всю жизнь с одним мужем прожила и не позорилась " браками" с гeями.
У неё нормальные сын, невестка, внуки, которые ее любят и заботятся. Думаю, вывод ясен.

Гость
#5
Гость

На роль в фильме Душа взяли Ротару.
Выглядит лучше она же. И она не фрик, всю жизнь с одним мужем прожила и не позорилась " браками" с гeями.
У неё нормальные сын, невестка, внуки, которые ее любят и заботятся. Думаю, вывод ясен.

И Япончика не забывайте))) серьезный был человек.

Гость
#6
Гость

И Япончика не забывайте))) серьезный был человек.

Юмор на уровне 15 лет.

Гость
#7

По поводу песен - нравились в разное время и те, и другие. Песни качественные были тогда. Сейчас же полное овно практически у всех.

Гость
#8

В молодости Ротару вообще не нравилась, казалось мне пресной и скучной, еще была на мой вкус страшненькой. С возрастом она похорошела, но песни все равно остались скучно-правильные, ну может парочка ничего есть.
На АБ смотреть было интересно, каждый раз как спектакль. Ну и голос у нее конечно мощнее и интереснее. Что касается личной жизни-мне все равно, не мое дело.

Гость
#9
Гость

И Япончика не забывайте))) серьезный был человек.

Вместе с Сонькой промышляли. И одураченные зрители не только ушами, а ещё и в ладоши хлопали пока у них по карманам тыртли.

Гость
#10
Гость

Юмор на уровне 15 лет.

Уж какой тут юмор...обхохочешься. Весёленький был авторитет. И только ленивому не известно, что Ротару с ним имела весьма "родственные" отношения. Или ей на юбилей в Ливадии молдавские хуторяне скинулись?)) Это у Вас на уровне тех самых лет соображения.

Гость
#11
Гость

В молодости Ротару вообще не нравилась, казалось мне пресной и скучной, еще была на мой вкус страшненькой. С возрастом она похорошела, но песни все равно остались скучно-правильные, ну может парочка ничего есть.
На АБ смотреть было интересно, каждый раз как спектакль. Ну и голос у нее конечно мощнее и интереснее. Что касается личной жизни-мне все равно, не мое дело.

С этим согласилась бы, пока Ливадию не тронули. Не по Сеньке шапка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем