Гость
Статьи
Очень хочу в скором …

Очень хочу в скором времени попасть на концерт Дэвида Боуи

Всем привет! Очень хочу в скором времени попасть на концерт Дэвида Боуи. Я живу в Санкт- Петербурге , вроде как к нам много какие знаменитости приезжают, но даже если не приедет в Питер, поеду в Москву. Вроде как его ближайший тур будет проходить в Чехословакии , Латвии, Польше, может быть и к нам ненароком заглянет... А вообще, вроде как он 2 года назад приезжал в Москву и давал интервью Собчак, рассказывал как ему Россия и чем она отличается от СССР и России 90-х где он бывал раньше. Может ему письмо написать? Хотя.. При нынешних обстоятельствах к нам вряд ли кто-то сунется в принципе...А вы что думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на концерт Кобзона попасть не хочешь?

Фиалка
#2

Он умер.

Гость
#3

Он умер

Гость
#4
Фиалка

Он умер.

Несете всякую ***!

Гость
#5

Я думаю, что вам надо бегом в Википедию и прочитать там, что Дэвид Боуи скончался аж в 2016 году. Как он сумеет приехать сейчас к нам на гастроли, загадка. Да и санкции опять же)))
И у Собчак 2 года назад он вроде как не был.

Гость
#6
Гость

Несете всякую ***!

Он умер от рака несколько лет назад

Гость
#7

Боуи щас вместе с Кобзоном зажигает.

Гость
#8
Гость

Он умер от рака несколько лет назад

Его что, рак съел?😨

Гость
#9
Гость

Я думаю, что вам надо бегом в Википедию и прочитать там, что Дэвид Боуи скончался аж в 2016 году. Как он сумеет приехать сейчас к нам на гастроли, загадка. Да и санкции опять же)))
И у Собчак 2 года назад он вроде как не был.

Неужели так давно

Гость
#10
Гость

Его что, рак съел?😨

Автор, а я хочу на концерт Элвиса Пресли. Ему же вроде не запретили въезд?

Гость
#11
Гость

Автор, а я хочу на концерт Элвиса Пресли. Ему же вроде не запретили въезд?

Конечно запретили! Он против СВО выступил, сказал что это безумие и прыжок в средневековье.

Гость
#12
Гость

Его что, рак съел?😨

Он съел Жанну Фриске. Я пытался её вытащить, но сумел вытащить только её конский хвост 😩теперь храню его как память. Бедная жанночка😭

Гость
#13
Фиалка

Он умер.

Я тоже об этом подумала.

Гость
#14
Гость

Он съел Жанну Фриске. Я пытался её вытащить, но сумел вытащить только её конский хвост 😩теперь храню его как память. Бедная жанночка😭

Да ну, тебе до Жанны Фриске как до Китая! Слишком высокого класса дама для тебя, и поблизости ты ошиваться тоже не мог!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем