Гость
Статьи
Роберт Плант или Даня …

Роберт Плант или Даня Милохин

Роберт Плант или Даня Милохин, кто из этих великих музыкантов вам нравится больше? Мне гораздо больше нравится Даня Милохин, очень колоритный персонаж. А вам кто больше нравится?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
лень_придумывать_ник
#1

Даня Милохин... Уахахаххахаха

Лилия
#2

Никто не затмит Кадышеву

Гость
#3
лень_придумывать_ник

Даня Милохин... Уахахаххахаха

А что смешного? Что вы имеете против этого интеллигентного парня с замечательными песнями? Он получше Планта точно, Плант-старый маразматик!

Гость
#4

Кто такой Плант понятия не имею,о Милохине слышала.Про великого музыканта вы надеюсь пошутили? Вы в курсе кто такой музыкант вообще?😄

Гость
#5

Авторша иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ко. И хорошо, если малолетняя...

Гость
#6

Авторка,ты читала тексты песен Милохина?
Кого бы тебе привести в пример? Ну хотя бы Игоря Николаева,какие песни и музыку писал он,что вся страна подпевала и что там исполняет Милохин.
Это же смех на палочке.😄

лень_придумывать_ник
#7
Гость

А что смешного? Что вы имеете против этого интеллигентного парня с замечательными песнями? Он получше Планта точно, Плант-старый маразматик!

Я вообще не знаю Роберта Планта, но Даня Милохин конечно сильно.
Цой, Фредди Меркьюри, Сплин, Би 2 и остальные, вот где песни, а не этот сосунок.

Гость
#8
Гость

Авторша иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ко. И хорошо, если малолетняя...

Мне 25 лет! Есть муж и 15-летний сын! Что вы умеете помимо того что кидаетесь оскорблениями?

Гость
#9
Гость

Авторка,ты читала тексты песен Милохина?
Кого бы тебе привести в пример? Ну хотя бы Игоря Николаева,какие песни и музыку писал он,что вся страна подпевала и что там исполняет Милохин.
Это же смех на палочке.😄

Да....Под песни Милохина скоро будет плясать весь мир! Не даром же он уехал в Америку!

Гость
#10
Гость

Да....Под песни Милохина скоро будет плясать весь мир! Не даром же он уехал в Америку!

недаром*

Гость
#11
Гость

Кто такой Плант понятия не имею,о Милохине слышала.Про великого музыканта вы надеюсь пошутили? Вы в курсе кто такой музыкант вообще?😄

Плант- бывший вокалист давно мертвой группы Led Zeppelin!

Гость
#12
Гость

Мне 25 лет! Есть муж и 15-летний сын! Что вы умеете помимо того что кидаетесь оскорблениями?

В 10 лет родила? Сильно.😅

Гость
#13
Гость

Плант- бывший вокалист давно мертвой группы Led Zeppelin!

Не знаю тех кем не интересуюсь.

Гость
#14

ХАХХВХВХХВХА ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАНТ!? АХАХАХХАХАХА

Гость
#15
Гость

Да....Под песни Милохина скоро будет плясать весь мир! Не даром же он уехал в Америку!

никогда

Я Василиса я твоя подписчица
#16

Василиса

Я Василиса я твоя подписчица
#17
Гость

никогда

Я хочу к тебе приехать Даня милакин

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем