Гость
Статьи
Влюбилась в певца

Влюбилась в певца

Я безумно влюбилась в 25 летнюю личность певца. А именно в Князя из группы КняZz, бывшего участника группы Король и Шут. Обожаю слушать Шутов, собственно, так я и узнала о нем. Каждый день о нем думаю, именно о Князе в 25, а не в 50, вы не подумайте. Я сама понимаю, что ничего не будет, ведь он женат, у него есть дочь, да и возраст уж слишком. Как он сейчас выглядит мне не подходит, но он в молодости просто красавчик. Вот не знаю, что делать. Помогите

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбируешь, в мыслях на него?

Гость
#2

К психологу сходите.

Гость
#3
Гость

К психологу сходите.

Не поможет психолог автору.

Гость
#4

Ничего не делать. Это просто фантазии. Они же вам жить не мешают.

Гость
#5

Я так однажды в Джерарда Уэя влюбилась.

Гость
#6
Гость

Я так однажды в Джерарда Уэя влюбилась.

Впрочем, он секси-красавчик и по сей день.

Гость
#7

Даже и не слышала про такого певца,в детстве я влюблялась в актеров из сериалов бразильских,мексиканских.Нужно просто не смотреть и не слушать того певца, и со временем внимание переключится на обычного парня из жизни.

Гость
#8
Гость

Даже и не слышала про такого певца,в детстве я влюблялась в актеров из сериалов бразильских,мексиканских.Нужно просто не смотреть и не слушать того певца, и со временем внимание переключится на обычного парня из жизни.

А ну в латиноамериканских сериалах полно красивчиков, там до сих пор красивые и мужчины, и женщины снимаются.

Гость
#9

Такая "влюбленность" обычно сама проходит со временем.

Гость
#10

Я всю жизнь влюбляюсь в актёров. Дочего ненавижу их. Они тупые и примитивные. Но всеравно влюбляюсь. Сколько раз я себя ругала за это.

Гость
#11

В кого ещё.. Я певцов нет. Но влболась в блогеров. В репперов. А ведь столько умных людей. Писатели наапример. Саепалпсь в актёров то влюбляться

Гость
#12

Да. Вот мне тоже нравятся молодые актёры. Нет машины времени. Да и страну, город не так просто поменять. А те кто рядом. Отребье
Мне не нравится. Причём чем старше тем выше требования

Гость
#13

Такой мальчик был красивый в 25. Сейчас уж не то. Да и детей полно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем