Гость
Статьи
Влюбилась в умершего …

Влюбилась в умершего певца

Влюбилась в певца Михея.Жаль что он умер в 2002 году.Это какое то наваждение,постоянно думаю о нем как о живом .Мечтаю что увидимся,хотя понимаю что его нет.И внутри очень глубокая печаль.Смотрела передачу с ним и Веркой Сердючкой и поняла вот он мужчина моей мечты-Скромный,порядочный,добрый,красивый и талантливый,таких уже нет. Его песни очень греют,например Для Тебя,*** любовь,туда и многие другие.они шедевральны.Он один в таком жанре.Ни о ком другом уже не хочу думать

Михей Навсегда
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу. Он же страшный, похож на хмыря да еще хохол. Ну и бездарность само собой

Гость
#2

сходите на могилу осознайте что он мертв. я была на его могиле, толи новодевичье толи ваганьковское

Гость
#3

Просто ты еще подросток. Пройдет со временем. Все влюблялись в знаменитых певцов, актеров и т.д.

#4
Гость

Просто ты еще подросток. Пройдет со временем. Все влюблялись в знаменитых певцов, актеров и т.д.

Мне уже под 30, но ни фига не прошло))) Видимо я больная )))

Маня
#5

Как можно влюбиться в умершего? Ужас, что в головах у людей... Да и вид у него прямо скажем колхозный

Лероша
#6

Ваганьковское кладбище, рядом с Высоцким. Да, он идеальный. Каждый год в конце октября его друзья устраивают вечер его памяти в Москве. Поищите группу вк.

#7

А я в Че Гевару

#8
Маня

Как можно влюбиться в умершего?

Это очень удобно. Типа - мы не вместе потому что он умер, а не потому что я никто, звать меня никак, и мы бы никогда даже не познакомились)))

Михей Навсегда
#9

Он очень красивый)и самый талантливый)жаль что отписались расистки

Михей Навсегда
#10

Мне 27

Сестра по разуму
#11

Автор, я с Вами, у меня аналогичная ситуация. Уже давно. Возраст у нас примерно одинаковый. Объекты правда разные. К сожалению, практически никто Вас не поймёт, люди думают, что чувства у всех должны рождаться по единой схеме, отклонение от которой приравнивается к ненормальности. А я считаю, что сердцу не прикажешь и прекрасно понимаю Вас. Михей как музыкант мне, кстати, очень нравится, хотя знаю всего 2-3 песни.

Михей Навсегда
#12

Сестра по разуму
Привет,очень приятно встретить людей,понимающих)Спасибо большое за отклик,а если не секрет кто вам нравится?)☺😊

Михей Навсегда
#14

Сестра по разуму,Ничего себе,тему создали аж в 2010,_году,а люди там пишут и пишут.Здорово!)_Пролог ....это абсолютно то,что я чувствую к моему любимчику,один в один)))ищу его типаж и характер но по таланту жаль никто не дотягивает,он был один такой.Сестра,вы видите что тут уже никто не отписывается и врятли увидит нашу переписку,а мне так интересноооо кто же вам нравится?)😊Может это тоже один из моих фаворитов))жду

Luna sredi zvezd
#15

У меня таквя же проблема( Вообщем увидела клип на песню "Тучи" и мне там понравился Игорь Сорин и я в него влюбилась. Потом нашла в интернете про него инфу и узнала что он умер еще в 1998 году, я сама 2002 года рождения.

Гость
#16
Маня

Как можно влюбиться в умершего? Ужас, что в головах у людей... Да и вид у него прямо скажем колхозный

Я фанатею от Майкла Джексона.....в 2009 умер

Дарья
#17

Да, и я вас понимаю....влюблена в Высоцкого!! Хочу сходить на его могилу!

Катюххха
#18

Та же *** и у меня творится. Влюбилась в уже умершего певца, в его шикарный голос, улыбку и очень добрые глаза. Никто так не вдохновлял никогда. Я взрослая, 22. И да, я не влюблена в него как в мужчину, а как в певца и в человека.

Гость
#19

А я втюрилась в Лил Пипа. Вот прям умираю, плакала всю ночь сегодня

Гость
#20
Гость

А я втюрилась в Лил Пипа. Вот прям умираю, плакала всю ночь сегодня

Я тоже влюбилась в Лил Пипа. Был бы он живой, перенесла всё намного легче. А тут его нет, каждый день слушаю, такая тоска накатывает каждый день.

Виктория
#21

А я бесконечно люблю Андрея Миронова.
Очень жаль, что многие его не помнят. Талантливейший во всём.
Я 2004 года рождения, а он умер ещё в 1987. Так грустно становится... Особенно когда просмотришь всё, что он после себя оставил. Потому что знаешь, что новых концертов не будет, новых фильмов и песен - тоже.

Гость
#22

Девченки мне просто кажется,вы влюбились каждая в свой типаж мужчин,но нужно от этого уходить,иначе засосет,постарайтесь часто не слушать и не смотреть,человек прожил свою жизнь и бог его забрал,его душа теперь на небе,а тело в земле,конечно жаль ,хороших людей забирают.Нам с вами тоже нужно прожить Свою жизнь,здесь и сейчас на земле.

Анна
#23
Виктория

А я бесконечно люблю Андрея Миронова.
Очень жаль, что многие его не помнят. Талантливейший во всём.
Я 2004 года рождения, а он умер ещё в 1987. Так грустно становится... Особенно когда просмотришь всё, что он после себя оставил. Потому что знаешь, что новых концертов не будет, новых фильмов и песен - тоже.

Я тоже люблю Андрею. Мне 12,возраст трудный для перенесения,так ещё и поснакомилась с мальчиком,похожим на него. Ощющение,что всё против меня!!!

Евгешка
#24

А я безумно люблю Честера Беннингтона,солиста группы Линкин парк,уже почти два года как его нет,а я всё ещё не могу найти себе места,я ни разу не смогла побывать на их концертах, всегда только в видео записи,смотрю фото,или опять же концерт,или какое-то интервью, всё,слёзы градом,а в мыслях например на ночь мечтаю о том что мы знакомы,общаемся и всё в таком духе, наверное это как то не правильно,но не могу его отпустить и всё,он был на самом деле чудесным человеком,со своими нюансами,огромными проблемами и зависимостями в прошлом, через многое прошёл,и сломался,покончил с собой,до сих пор в голове это не укладывается.Так что автор я вас очень понимаю.

Мис фанатик
#25
Евгешка

А я безумно люблю Честера Беннингтона,солиста группы Линкин парк,уже почти два года как его нет,а я всё ещё не могу найти себе места,я ни разу не смогла побывать на их концертах, всегда только в видео записи,смотрю фото,или опять же концерт,или какое-то интервью, всё,слёзы градом,а в мыслях например на ночь мечтаю о том что мы знакомы,общаемся и всё в таком духе, наверное это как то не правильно,но не могу его отпустить и всё,он был на самом деле чудесным человеком,со своими нюансами,огромными проблемами и зависимостями в прошлом, через многое прошёл,и сломался,покончил с собой,до сих пор в голове это не укладывается.Так что автор я вас очень понимаю.

Нашла ... История полностью такая же как и у Вас, пытаюсь выбросить с головы и не думать.. Я не то что бы влюблена, но я каждую ночь смотрю концерты Linkin Park , интервью про депрессию Честера , и на душе становится так плохо, начинаю плакать, обидно за него, вижу в нем себя, и это усугубляет мою депрессию, обидно что не попала на концерт, хоть и узнала я его уже после смерти. Жду пока Майк Шинода приедет к нам, чтоб получить хоть частичку связанную с ним. Уже и сон приснился. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ Кому не расскажу про свою проблему, все смеются.

Гость
#26
Дарья

Да, и я вас понимаю....влюблена в Высоцкого!! Хочу сходить на его могилу!

Ходили уже?давайте вместе ?

Евгешка
#27
Мис фанатик

Нашла ... История полностью такая же как и у Вас, пытаюсь выбросить с головы и не думать.. Я не то что бы влюблена, но я каждую ночь смотрю концерты Linkin Park , интервью про депрессию Честера , и на душе становится так плохо, начинаю плакать, обидно за него, вижу в нем себя, и это усугубляет мою депрессию, обидно что не попала на концерт, хоть и узнала я его уже после смерти. Жду пока Майк Шинода приедет к нам, чтоб получить хоть частичку связанную с ним. Уже и сон приснился. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ Кому не расскажу про свою проблему, все смеются.

Вот и у меня такая же проблема,и про концерты тоже сожалею что так и не съездила, всё думала что успею,но нет,слишком поздно.

Гость
#28

Это невероятно,загуглила «влюбилась в умершего» и выскочил именно этот сайт,как раз про Михея.Я сама не понимаю как так получилось,потому что реально оценивая,совершенно не мой типаж мужчин и человека нет в живых,но,видимо,у него такая харизма,что невозможно не околдоваться🙈Прошло время,вы справились с этим чувством?

Гость
#29

А я вот влюбленная в Эрика Харриса, парня который создал Колумбайн.... (В 1999 году со своим другом расстреляли обидчиков в своей школе) да уж

Гость
#30
Гость

А я втюрилась в Лил Пипа. Вот прям умираю, плакала всю ночь сегодня

Я тоже. Мне почти 22. Со дня как увидела его до сегодня - меня больше нет. Мне говорят я больна. А я люблю..

Ищущая
#31

Я думала , что сумасшедшая) Рада, что здесь есть люди, которые тоже влюблены в кого- то с кем лично не знакомы и, кого уже, к сожалению, с нами нет. Мне 24, у меня была влюблённость к реальному человеку, а потом мы расстались. А недавно я тоже влюбилась в великого человека, который мертв, который умер раньше, чем всё сделал, ему ещё жить да жить, потому что истинное счастье обрёл лишь за год до смерти. Он умер в 2008-ом, пересматриваю передачи с его вдовой, сердце разрывается. Настолько её понимаю, а самое страшное, что спустя 11 лет видно, как она его любит, она всё также одна, и ей также больно. Говорит, что всё это время ей кажется, что это сон и она должна проснуться, но этого не происходит. Мне же безумно жаль её, я испытываю тоже, что и она, бездонную тоску, отчаяние и обречённость. Думаю, что в этом человеке я нашла свой идеал мужчины, и зная свой характер, надеюсь, что эти чувства пройдут. Но идеал так и останется, а поскольку он уникален, таких очень мало- настоящих мужчин, и встретить кого-то подобного будет сложно. Никогда нигде ничего подобного не писала, но сейчас разрывает. Никому не расскажешь- будут смеяться, но если здесь есть люди с такими же чувствами, думаю, они поймут

женя
#32
Михей Навсегда

Мне 27

очко новое прочтение новая игра

Il0O
#33
Гость

А я втюрилась в Лил Пипа. Вот прям умираю, плакала всю ночь сегодня

Тоже самое😭Я хочу плакать каждый день, такой красавчик был...

Гость
#34

Давно знаю группу Сектор Газа, но почему то недавно появилась сильная любовь к Юре Клинских. Посмотрела его интервью и увидела в нем идеального мужчину.

Гость Darya
#35

У меня та же история. Влюбилась в Питера Стила, солиста группы Type o Negative. Ищу такой типаж и энергетику подсознательно в других людях.

Гость
#36
Гость

Я фанатею от Майкла Джексона.....в 2009 умер

Поздравляю, ты здесь не одна)

Гость
#37
Гость

Девченки мне просто кажется,вы влюбились каждая в свой типаж мужчин,но нужно от этого уходить,иначе засосет,постарайтесь часто не слушать и не смотреть,человек прожил свою жизнь и бог его забрал,его душа теперь на небе,а тело в земле,конечно жаль ,хороших людей забирают.Нам с вами тоже нужно прожить Свою жизнь,здесь и сейчас на земле.

Спасибо, я когда зашла на этот сайт, не ожидала найти здесь ответ на мой вопрос) Но благодаря вам я поняла, что я действительно нашла свой тип мужчины, и теперь я точно знаю, с кем мне не стоит встречаться, а с кем стоит) Только пока не с мужчиной, а с парнем, мне 13)))

Девочка с биполярочкой
#38

Караул. Я думала, что я одна схожу с ума, ан нет) влюбилась в Антона Ельчина после просмотра док фильма «С любовью, Антоша». До 2020 года даже не подозревала, что был такой человек. Мегаталант со своими тараканами в голове. Вопрос:что делать с осознанием, что такого точно не встретишь? И как не поехать кукухой?))
Девочки, все, кто отписался под этой темой-спасибо вам, мне реально стало легче, что я не одна❤️ И да, мне 30 скоро✌🏼

Гость
#39
Масло для кутикулы

А я в Че Гевару

Он палач

Гость
#40
Гость

А я вот влюбленная в Эрика Харриса, парня который создал Колумбайн.... (В 1999 году со своим другом расстреляли обидчиков в своей школе) да уж

как сейчас обстоят дела?)

Гость
#41
Гость

Это невероятно,загуглила «влюбилась в умершего» и выскочил именно этот сайт,как раз про Михея.Я сама не понимаю как так получилось,потому что реально оценивая,совершенно не мой типаж мужчин и человека нет в живых,но,видимо,у него такая харизма,что невозможно не околдоваться🙈Прошло время,вы справились с этим чувством?

Тоже самое, у меня эмоции как при влюблённости возникли при просмотре клипа ,не отпускало несколько дней.Загуглила и выскочит именно Михей 😂🤣магический мужчина

Гость
#42

А я влюбилась в умершего и очень-очень плохого человека, по крайней мере так сказали бы многие. И ещё грустно от осознания того, что, родись бы я раньше, то мы смогли бы связаться, чего не сделаешь со знаменитостями, например.

Настя
#43
Гость

Я тоже влюбилась в Лил Пипа. Был бы он живой, перенесла всё намного легче. А тут его нет, каждый день слушаю, такая тоска накатывает каждый день.

я с вами, девочки.

Гость
#44

У меня тоже самое. Я влюблена в актёра Алана Рикмана. Он умер в 2016 году. К тому же я влюблена в него, не смотря на то, что он стар.

Гость
#45
Гость

У меня тоже самое. Я влюблена в актёра Алана Рикмана. Он умер в 2016 году. К тому же я влюблена в него, не смотря на то, что он стар.

Вот уж да. Искала именно такой комментарий, была уверена, что кто-то так же в него влюблен, знаю, нас таких вообще много! Плачу, смотрю фильмы, пересматриваю клип где он снимался, а там такие странные танцы, ну и что что он на год старше моего деда? (А вообще это ужасно пугает)

Гость
#46
Гость

Вот уж да. Искала именно такой комментарий, была уверена, что кто-то так же в него влюблен, знаю, нас таких вообще много! Плачу, смотрю фильмы, пересматриваю клип где он снимался, а там такие странные танцы, ну и что что он на год старше моего деда? (А вообще это ужасно пугает)

Не странные танцы, а страстные

Гость
#47

Скажите пожалуйста, а можно как то с Вами связаться? У меня такая же проблема... но я люблю другого артиста 😭мне 34

Гость
#48
Гость

У меня тоже самое. Я влюблена в актёра Алана Рикмана. Он умер в 2016 году. К тому же я влюблена в него, не смотря на то, что он стар.

Алан Рикман прекрасен, как же я Вас понимаю😭 А я люблю Женю Белоусова, знаю о нем все, что есть в доступе в интернете...не знаю как смириться с тем, что никогда его даже не увижу 😭

Гость
#49

Я и Майкл Джексон...

Гость
#50

Девочки принимайте тетку в свою компанию. Первый раз пишу на woman, но хочу поделиться. Меня пару недель назад накрыло. Причем несколькими волнами. Что это за химия я не могу понять. Осенью смотрела клип группы популярной в 70х, там басгитарист такой невзрачный был, смешно выглялел, но чем то меня зацепил. Ну я клип посмотрела и забыла. А тут в апреле ютуб рекомендует видео. Смотрю а этот басгитарист у микрофона стоит. Я открыла поглядеть и пиндец! Какая энергетика, какой голос. Хотя всешность так се. Но что-то зацепило. Сейчас ему 74 кажется года. Но тот его 30летний образ огонь! Слушаю все его песни - кайф. Эйфория в душе, как писали выше есть не хочу, порхаю. Клиника какая то.