Гость
Статьи
Влюбилась в певца...

Влюбилась в певца...

Года 3-4 назад сильно фанатела от Дана Балана, со временем прошло, подзабыла. 2 дня назад сходила на его коцерт. Боже. Во мне всё чувства обратно проснулись, хоть теперь и есть фотография с ним, но мне так плохо от этого.. такое чувство, будто я по нему безумно скучаю и мне плохо. Я не знаю что мне с этим делать, я не хочу этого чувствовать. Вчера написала ему в *** но всё удалила, а что он обо мне подумает? Очередная маленькая девочка, которая на меня запала. Мне 17 лет, так плохо от этого, представляю часто нас вместе.. на следующий день видя его плакат по городу я просто рыдала. Перед парами утром специально шла к отелю, где он. Хочу опять к нему, но нету возможности и боюсь чтобы мне не стало от этого хуже. Мечтаю о НАС, хоть и вроде бы трезво понимаю, что к чему. Жалею вообще что пошла на концерт, и так много проблем, а после него+одна. Вообще на концерте думала если что, сказать, что мне 24. Ну а вдруг. Ночью не сплю, пересматриваю интервью, клипы.. мне плохо.. читая посты, что есть девушки, которые не могут разлюбить, и становится ещё страшнее ибо я такая же. Что мне делать? Помогите, я не могу так😖

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! У Вас сформировалась устойчивая привычка возвращаться к мыслям о своём кумире, и сейчас эта привычка работает сродни зависимости - вроде игровой или никотиновой. К любви это не имеет никакого отношения: Вы не знакомы с объектом своей страсти лично и не знаете, что он за человек. Здесь всё примерно так же, как с отказом от курения. Чтобы избавиться от зависимости, необходимо пресекать любые свои попытки погрузиться в привычные сладостные фантазии о кумире и контактировать с ним любыми другими способами, честно переживать связанные с этим пресечением негативные эмоции и заниматься своими делами. Желательно, чтобы эти дела приносили Вам ощущение удовлетворения. Конечно, поначалу это ощущение будет несравнимо с тем наслаждением, которое доставляли Вам Ваши фантазии, но через какое-то время (примерно полтора-два месяца) Вы заметите, что достигать каких-то результатов в своей реальной жизни (в том числе и в отношениях с реальными молодыми людьми) тоже бывает вполне приятно. Совершение любых действий в русле Вашей старой привычки обнулит результаты попыток избавиться от зависимости, поэтому лучше не совершать таких действий в течение хотя бы двух-трёх месяцев, пока состояние помутнения Вас не отпустит и Вы не перестанете чувствовать себя плохо из-за человека, с которым не знакомы.

Гость
#1

Учись давай, ЕГЭ ждет)

Гость
#2

слава Богу, что не в Серова

лол
#3

он же молдавашка фууууу

Ананас
#4

Юношеский максимализм в действии!))) На самом деле все, что вы видите в нем - идеально продуманный образ, созданный профессионалами! В обычной жизни он ничем не лучше (а может и хуже) парней, которые вас окружают! Моя подруга так была влюблена в одного известного певца в начале 2000-х, даже после концерта поехала с ним в отель, где он напился, начал онанировать и реветь! После увиденного вся любовь кончилась)))

Гость
#5

У вас такой возраст,это нормально влюбляться,только вы влюбляетесь в образ,а не в человека,вам важно это понять.Например,мне в молодости Казаченко нравился,когда он пел песню "больно мне,больно",сердце сжималось,а теперь таскается по шоу и превратился в полную какашку,т.е.как человек оказался с гнильцой.Кому то Серов нравился,кому то Осин,люди связывали песенный образ с самим человеком и влюблялись,так что не делайте глупостей,это пройдёт.

Гость
#6
Ананас

Юношеский максимализм в действии!))) На самом деле все, что вы видите в нем - идеально продуманный образ, созданный профессионалами! В обычной жизни он ничем не лучше (а может и хуже) парней, которые вас окружают! Моя подруга так была влюблена в одного известного певца в начале 2000-х, даже после концерта поехала с ним в отель, где он напился, начал онанировать и реветь! После увиденного вся любовь кончилась)))

ну не все же такие мyдakи,есть очень порядочные певцы.

Гость
#7
Ананас

Юношеский максимализм в действии!))) На самом деле все, что вы видите в нем - идеально продуманный образ, созданный профессионалами! В обычной жизни он ничем не лучше (а может и хуже) парней, которые вас окружают! Моя подруга так была влюблена в одного известного певца в начале 2000-х, даже после концерта поехала с ним в отель, где он напился, начал онанировать и реветь! После увиденного вся любовь кончилась)))

Госпидя,кто это?! О_о

Гость
#8

тоже интересно, кто??

Гость
#9

Дан Балан вроде как по мальчикам. Так что релакс

Рита
#10

Образ образом, а Дан Балан сам как мужик очень симпатичный, рост, тело, мордаха, голос. Профессионалы такое не сделают, украсят разве что. В общем, есть во что влюбиться, понимаю вас, автор, и сочувствую. Ничего, пройдет когда-нибудь

Гость
#11

А жена Игоря Николаева поперлась к нему в номера. Успешно. И вы идите.

Гость
#12

Похоже заняться нечем! Детка готовься к экзаменам, не думай об этих артистах... Спустись с небес на Землю!

Гость
#13

А вы что хотели от нас услышать, что мы поможем вас с ним свести или телефончик подкинем? Это всего лишь его сценический образ, который вас привлекает, а мало ли какой он человек...

Гость
#14

Ой, да ладно, когда мне было 14 и был весь этот ажиотаж по «Сумеркам» и вампирам, я влюбилась в Паттинсона. Прям вот реально днями и ночами о нем грезила и жутко ревновала к Кристен Стюарт)) Сейчас мне 20, и я думаю: Боже, ну ты поприличнее-то не могла объект влюбленности выбрать?)
Не волнуйтесь, автор, многие через это проходят, наверное, Вы впечатлительный человек. Пройдет любовь, вполне вероятно, что через пару лет и не вспомните о нем.

Гость
#15
Гость

А жена Игоря Николаева поперлась к нему в номера. Успешно. И вы идите.

Господи, лучше уж по Дану Балану страдать, чем по Николаеву

Пирамида
#16

К сожалению это идеализированный образ.

В реале парень может оказаться импотентом, пьяницей, изменщиком, жлобом, лицемером, высокомерным, безразличным.

Вот так вот.

Гость
#17
Гость

Господи, лучше уж по Дану Балану страдать, чем по Николаеву

Есть ещё Укупник

Гость
#18
лол

он же молдавашка фууууу

молдаване это цыгане

Ленка Сентябрьская
#19

Мне в таких случаях помогает посмотреть на "предмет своего обожания" где-нибудь вне сцены. Например, хом-видео, влог и т.д. Сейчас почти все себя снимают и в ютуб выкладывают.
Так у меня было с Биллом Каулитцем. Такой космос на сцене, в клипах..А влоги посмотрела его, где он без грима, обычный еще и рыгает и пукает прям в видео..У меня сразу пелена с глаз упала. Обычный парень, со своими недостатками)))
Еще так было с солистом Санстрок прожект. Зацепил меня сильно. Все клипы пересмотрела, вступления. Потом вдруг нашла его домашние влоги на ютубе. Он там в растянутых трениках, обросший,опухший дома с дочкой прыгает, кривляется. Весь образ сразу потускнел..я поняла что на сцене - это образ, в жизни они могут быть даже отталкивающими.

Гость
#20

Я Вас очень понимаю. Как раз в Вашем возрасте я тоже была влюблена в певца, более того, это мегазвезда нашей эстрады, самый что ни на есть первый эшелон. Я приложила нечеловеческие усилия для того, чтобы хоть как-то к нему приблизиться. Я с ним фотографировалась, ходила на съёмки, телепередачи и концерты с его участием, но понимала, что дальше-стена. Глухая и непреодолимая. Моя любовь длилась долгих лет 10, он и сейчас внешне мне симпатичен, но уже остыла и отпустила. На тот момент наслаждалась тем, что есть. Каждая фотка с ним в радость (а этого очень трудно добиться, так как пробраться «мимо» его охраны - дело непростое. Но они меня уже знали, так что проблем не было.

Милашка
#21

Да это депрессия у вас, мозг отравлен, еще и погода осложняет все, у меня так же было, завидовал рианне, каждый вечер на фансайтах сидел, сейчас даже вспоминать смешно, в общем терпения вам, это пройдет, не замыкайтесь в себе, не сидите дома.

#23
Ананас

Юношеский максимализм в действии!))) На самом деле все, что вы видите в нем - идеально продуманный образ, созданный профессионалами! В обычной жизни он ничем не лучше (а может и хуже) парней, которые вас окружают! Моя подруга так была влюблена в одного известного певца в начале 2000-х, даже после концерта поехала с ним в отель, где он напился, начал онанировать и реветь! После увиденного вся любовь кончилась)))

Простите, а кто же это всё-таки был?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: