Гость
Статьи
Глубочайшие чувства

Глубочайшие чувства

И все-таки, почему Леонид Куравлев вызывает глубочайшие чувства? Как вы считаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что имел счастье встретить свою единственную настоящую любовь и прожил счастливо 52 года а это полсотни лет счастья а это не каждому удалось.

Автор
#2
Гость

Потому что имел счастье встретить свою единственную настоящую любовь и прожил счастливо 52 года а это полсотни лет счастья а это не каждому удалось.

Не хочу разочаровывать но это не так.

Гость
#3
Автор

Не хочу разочаровывать но это не так.

Вы же не его дочь, чтобы такое писать? А что так? Он любил свою жену и после смерти ее очень страдал. Дочь даже переучилась на психотерапевта, чтобы ему помогать морально

Гость
#4
Гость

Вы же не его дочь, чтобы такое писать? А что так? Он любил свою жену и после смерти ее очень страдал. Дочь даже переучилась на психотерапевта, чтобы ему помогать морально

конечно,он страдал когда она умерла, и скучал т к у них была привычка друг к другу. но он и чувствовал перед ней вину, т.к скорей всего ей изменял. она это знала но не разводилась, т.к. считала что Куравлев как вещь ей принадлежал. но теперь все изменилось и он освободился от чувства вины. я это все узнала по их гороскопам, я астролог.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем